Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Отображаются не все переходы


Отображаются не все переходы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите, пожалуйста. Накопилось много переходов и стала виснуть программа. Начала удалять переходы и сталкнулась с такой проблемой. Сначало показывает что у меня ALL CATEGORIES 1205. Когда нажимаю управление переходами, то там высвечивается 925. А где остальные? И как их найти чтобы посмотреть что это за переходы? Не знаю понятно ли я объяснила. Попробую вставить скрины. Первый раз это делаю. Не знаю получится или нет.

Теги: переходы
Не получилось  :huh: http://i018.radikal.ru/1203/e1/8789a45bc31dt.jpg
А это второй скрин. http://s002.radikal.ru/i199/1203/fb/782a7231731ct.jpg Не знаю как добавить оба скрина в одно сообщение.

0

2

jane010686 Посмотрите в этой теме:
Кликай

0

3

Спасибо, Евгений. Я знаю где находятся переходы. Я просто не могу понять почему высвечивается разное количество переходов. И как найти остальные не в папочках, а именно в программе.

0

4

значит, у вас их и есть 925))))
то количество, что показывается в управлении переходами, и есть абсолютное значение.  их столько у вас.
а то, что показывается в ALL CATEGORIES, это суммарное количество переходов во всех категориях, если сложить их количество в каждой из категорий.

но... на самом деле "а ларчик просто открывался")))
дело в том, что один и тот же переход может находиться сразу в нескольких категориях. это особенно касается скачаных, они отображаются и в "моих" и ещё в папке автора, если качали папкой)
потому и разница.
которой на самом деле нет)

Отредактировано MyFaSol (02-03-2012 19:28:02)

+3

5

MyFaSol, спасибо огромное. А ведь действительно " ларчик просто открывался"))). Сама никак не могла додуматься. Уже всю голову сломала.

0

6

Помогите, пожалуйста. Что я сделала не так?  Версия 9.0.3782 Импортировала переходы Effects Pack 7 (97 шт.)
При выборе перехода я их не вижу (общее количество 514). При нажатии кнопки управление переходами отображаются все 611 (разница как раз на 97). При этом импортированные файлы попали в отдельную категорию.
Как сделать чтобы отображались в ALL CATEGORIES
Общую теорию где что хранится и как переносится, знаю, но что-то у меня пошло не так. :dontknow: 
http://sg.uploads.ru/t/ZNmtY.png

0

7

тома
Наташа, ничего конкретного не могу подсказать  :dontknow:  Уже сутки кручу верчу эти переходы и не могу даже смоделировать подобную ситуацию...
Можно попробовать компьютер перезагрузить или удалить этот пакет и установить заново. Не встречалась с такой проблемой. Может ещё кто-то подскажет.
Есть вероятность, что эти самые переходы у вас установлены уже в другой категории. Попробуйте щелкнуть на переход, потом внизу выбирайте вкладку "категории" и посмотрите не лежит ли он ещё в другой папке.
А какая у вас 9-я версия? Стационарная или портативная?

0

8

Пандора написал(а):

Уже сутки кручу верчу эти переходы

Светлана, да я не хотела столько времени отнимать  у Вас.
В принципе переходы работают, просто приходится их выбирать как бы из вторичной закладки (через кнопку управление переходами) и неудобно просматривать как он работает пока не подтвердишь выбор. Ну все равно спасибо. Пусть остается так.  :flag:
Версия стационарная.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Отображаются не все переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно