Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не правильно отображается переход Page Curl при просмотре


Не правильно отображается переход Page Curl при просмотре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста почему у меня не правильно отображается переход Page Curl при просмотре. Что делать чтобы он правильно отображался при просмотре? и вообще из-за чего это может быть?

0

2

jane написал(а):

не правильно отображается переход Page Curl

Все четыре не правильно?
Как это проявляется?
попробуйте зайти Правка/Параметры программы/Воспроизведение и там по играть с этими галками.
http://s1.uploads.ru/t/ulIzM.jpg

0

3

У меня версия программы 4.51.3003. Там нет Аппаратного ускорения визуализации.

0

4

jane
посмотрите, тут включено?
http://s1.uploads.ru/t/iH5V7.jpg
и Вы не сказали, как это проявляется?
зеленая строка случайно не красным цветом?

0

5

посмотрите, тут включено?
и Вы не сказали, как это проявляется?
зеленая строка случайно не красным цветом?

Вообще этот переход отображается не правильно после того как я завершила презентацию и решила "Собрать файлы презентации" в меню Правка. После того как я открываю презентацию, именно эти 4 перехода показываются как непонятная полоса и всё. А эти переходы так нужны.
Насчет зеленой строки: у меня включено так же, как и на вашем изображении.
Спасибо большое, что вы откликнулись на мою проблему !

0

6

jane написал(а):

версия программы 4.51.3003.

после этой версии уже штук 6 или 7  вышло и в каждой исправлены ошибки предыдущих... Вам бы по свежее программу поставить.

0

7

после этой версии уже штук 6 или 7  вышло и в каждой исправлены ошибки предыдущих... Вам бы по свежее программу поставить.

Попыталась вчера вечером установить новую 5 версию, не понравился интерфейс, сложный он какой-то и не привычный. И что-то ключ мой не подошел...

0

8

jane
поставьте Портабельную версию.

0

9

Дайте пожалуйста ссылку на нее

0

10

Photodex ProShow Producer 5.0.3256 RES + Rus+ portable самый последний пост.

0

11

Спасибо. Постараюсь установить!

Отредактировано jane (12-07-2012 08:46:47)

0

12

jane написал(а):

меня не правильно отображается переход Page Curl при просмотре

та же картина
http://s1.uploads.ru/t/vfCzW.gif
Возможно проблема из-за кодеков.
Вот сформировано дома

а это на работе

Отредактировано Dvasia (13-07-2012 10:40:47)

0

13

jane написал(а):

Вообще этот переход отображается не правильно после того как я завершила презентацию и решила "Собрать файлы презентации" в меню Правка. После того как я открываю презентацию, именно эти 4 перехода показываются как непонятная полоса и всё.

Здравствуйте.У меня тоже была такая ситуация именно с этими переходами.Я вышла из положения следующим образом.Из папки с собранными файлами удалила файл презентации,а потом вставила в эту папку ту презентацию,которая была до сборки.Это сборка иногда некорректно работает.А переходить на 5-ую версию,конечно,надо,так как мы много другого интересного теряем.

+1

14

dianales777 написал(а):

переходить на 5-ую версию,конечно,

С этими переходами и в 5 версии таже проблема.

dianales777 написал(а):

которая была до сборки

идея хорошая, попробуем.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не правильно отображается переход Page Curl при просмотре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно