Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили с рамками


Стили с рамками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скачала чудеснейший скрап и вдруг захотелось сделать простенькие стили....и сделала :D , не судите строго, не люблю всякие бабочки, а тут вдруг не удержалась и поставила....зачем-то :huh: , если напрягают, то просто их уберите из стиля или уменьшите, в программе смотрелись намного меньше, а тут, ну уж такие махаоны....... может кому-нибудь к праздничным поздравлениям пригодятся....положение фотографии можно подкорректировать в самом стиле...

решила добавить еще 2 стиля для комплекта :D

как и обещала, еще два последних стиля...больше не могу :D

Теги: стили ProShow Producer

+127

2

gauss
Ух как красиво! Оленька все отлично получилось. Бабочки очень органично вписались в общую композицию

+2

3

Спасибо ВСЕМ за отзывы, очень приятно и немного неожиданно, так как на форуме огромное количество намного  интереснее и по технике и по оформлению  работ....Я никогда не занималась и не буду заниматься именно осознанным  созданием стилей, просто , под  влиянием настроения ("достала", извините, работа над презентацией, которая делается без души,  просто показ снимков ..., по просьбе ....), ну и эта усталость  вылилось в этот набор "гламура" :D , скрапик уж очень приглянулся...хотела посмотреть как он будет смотреться в слайде ..., оставлять себе особо не собиралась и решила, что может действительно пригодятся парочка , так называемых, стилей....рада, что  кто-то их, возможно использует.  Ну, вот как-то так :D , извините за  такое подробное и долгое объяснение и еще раз , спасибо, с наступающим праздниом вас, девочки  [взломанный сайт]

+10

4

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

А вы можете поделиться скрап-набором для этих стилей

Вот тут:

Скрап набор ELEGANT

Ссылка

+1

5

ООООчень понравилась работа, так все нежно, ненавязчиво, красиво. Спасибо огромное автору 
gauss. Вот только не смогла скачать скрап: зашла на сайт, а как скачать? Помогите, пожалуйста!

0

6

Любава
Читайте внимательно тему. Пост № 19 там есть ссылка на страничку со скрап-набором.

0

7

Пост № 19 там есть ссылка на страничку со скрап-набором.

я по ссылке зашла. А там картинки, их много.И как скачать: сохранять каждую отдельно?

0

8

Любава
По ссылке дан распакованный скрап-набор, можно скачать элементы которые необходимы.Если Вам нужно скачать целый альбом,кликнув на изображение,попадаете на Яндекс-фотоСсылка
С Яндекс-фото  можно скачать любой альбом целиком,как это сделать Ссылка или Ссылка

0

9

Оленька!
Всякий раз восхищаюсь вашему мастерству и особому природному дару даже "простой" по-вашему мнению работе придать блеск, шарм и элегантность. Я так не умею, вот и пользуюсь вашей щедростью, чтобы хоть малость подучиться и самой начать делать подобные стили. Огромная благодарность за такой подарок! Новых вам творческих идей и вдохновения!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили с рамками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно