Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ролик о том, как мы забирали мою младшенькую из роддома.

Теги: детский

+15

2

Вот нравится мне чем-то Ваш ролик. Я его раза три пересмотрел. Может если бы убрать, на мой взгляд, не точности... Например сделать некоторые фото светлее. А уж лицо ребенка - в обязательном порядке. Чтобы из этих кружевов выглядывало не темное лицо ребенка (все понятно, оно такое и есть), а буквально светящийся бриллиант. Даже не бриллиант, а комок света. Если тупо осветлить фото, пропадет фактура кружевов. Будет не очень, мне кажется. Я бы попробовал вырезать лицо ребенка, добавить ему свечения в ФШ, может осветлить, поднять контраст. Но что-то я бы попытался сделать. Чтобы сразу было видно - это драгоценность. Умом да, понимаешь, а вот воздействовать на чувства... Ну второе - я бы выровнял фотографии относительно краев экрана. Как по мне, то фотографии должны быть либо по нолям (расстояние до верхнего и нижнего краев экрана любое, но одинаковое), либо сильно отличаться. В целом да, приятная работа. Молодец!

0

3

Очень приятная работа! Все так аккуратненько в одном цвете, песня очень трогательная (слова конечно не все поняла, но в припеве понравилась фраза "Кто-то как я...") Красиво получилось и нежно!!!

0

4

Спасибо Вам большое за отзывы и мнения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно