Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свою улыбку дарит вам Одесса


Свою улыбку дарит вам Одесса

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день, форумчане.
Решила поделиться с вами небольшой работой. Перебирая свой архив, нашла одесские юмористические денежки. Так возникла задумка показать какими они были. Впервые они были выпущены к юморине 1989 года и выпускались вплоть до середины 1990-х годов. Деньги были бумажные и монеты. Выпускались от имени несуществующего «Фальшивомонетного двора Одессы-мамы» на Молдаванке.
Купюры продавались в 1990-х годах в конвертах по пять штук. На конвертах размещались юмористические надписи, например, «Деньги — лучший подарок» («всем кооператорам, индивидуалам, рэкетирам»), «Покупайте наши деньги».
Пользовались огромным спросом.
В процессе работы я поняла, что денег много и ролик будет скучным. А когда нашла песню, пришлось изменить свой замысел. Вот что из этого получилось.
Фото использовала из интернета, своих друзей (Ирины Агуры) и свои.
Подправленное видео от 20.02.2014 22:43:03

Теги: разное,Одесса

+32

2

zalgal
Интересная работа. Понравились стили 1:03,1:43,3:35. Песня хороша. Посмотрела с удовольствием.
Спасибо за показ!
Странно - окно с плюсами уходит под видео и поставить + нет возможности. Сработало!

Отредактировано Татьяна56 (14-09-2013 19:51:07)

0

3

zalgal
Галина! Мне очень понравилось! Очень интересные стили. Работа немного с юмором. Приятная песенка. Как будто снова побывала в вашем чудесном городе. Спасибо за показ.

0

4

zalgal

Симпатичная работа получилась! Стили интересные. Меня особенно заинтересовал на 2:00, где по фасаду здания идет бегущая строка "Одесский монетный дворик". Что-то даже не соображу, как это так получилось. Расскажите, пожалуйста!

0

5

zalgal
Очень красивый ролик , молодец Галина , красивые стили и очень  превосходное  оформление , лето , море  смотреть всегда приятно , мне работа очень понравилась ,особенно стиль на 1,16! желаю Вам удачи и новых творений!

0

6

Татьяна56, Лиечка, caregor, Вирта - спасибо за теплые слова в адрес моего ролика. Бегущая строка сделана программкой MarqueeForProducer, о ней писал  Kristof.
[url=http://www.4shared.com/zip/1obpeq3Y/MarqueeForProducer.html]

Отредактировано zalgal (15-09-2013 16:17:30)

0

7

В этом году впервые побывала в Одессе, поэтому с огромным интересом смотрела вашу работу. Сразу такие воспоминания......хочу в Одессу!!! Замечательная работа, стили хорошие. Очень понравился стиль 1.03. Бегущая строка - супер! Но вот  последние кадры 3.40 как-то не в тему. Это мне так показалось, и это только мое мнение, за что прошу прощение. Работа замечательная!  Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

0

8

zalgal
Здорово ! Такого показа я ещё не видела...впечатляет...у меня вопросик, как делается надпись которая на 2 минуте ..давно видела а как сделать не знаю ...пробовала но так и не получилось

0

9

Супер! Таких стилей, как на 1,03, 2 я еще не встречала, и как еще неопытную они меня покорили. Спасибо за информацию о бегущей строке, попробую разобраться. Спасибо за показ и прекрасную работу!

0

10

gala57, последним слайдом (кубиком) я хотела подчеркнуть слова песни "одна любовь и больше ничего". Но видимо не получилось.

0

11

Мне ролик  понравился,но в работе ,в основном,использованы все готовые стили, даже без каких-то изменений.Это 3 D  стили от Pete и Hocus Pocus от Anita.Я,честно говоря,не понимаю,зачем выставлять на показ такие ролики.Я, конечно, тоже пользуюсь готовыми стилями,но стараюсь записать такие ролики на диск для домашнего просмотра.Извините,это только мое мнение!

0

12

zalgal
Я в восторге от Вашей работы.Понравилось все: от интересных стилей и фото до музыки. Мы с семьей почти каждое лето отдыхаем на море в Одессе. Очень любим ваш город. Поэтому было вдвойне интересно разглядывать фото и отмечать знакомые места. Спасибо за показ!

0

13

zalgal

Галина, прекрасная работа. Смотрел с большим удовольствием, и так опять захотелось в Одессу. В вашей работе всё на месте, всё удачно подобрано (стили, переходы, музыка).
Мой поклон Вам за полученное удовольствие при просмотре фильма.
Успехов Вам и ещё множество таких же замечательных работ.

0

14

Люсьен, я ведь не писала, что стили мои. Разве умение их применять не менее важно. Видимо я не поняла основное направление форума. Я полагала, что его направленность на нашу учебу. И многие знакомят нас со своими работами, желая показать чему они научились здесь. Своей работой я хотела показать чему научили меня. Если внимательно смотреть работу, то в ней видны многие уроки форумчан. Разве только интересны создания стилей и переходов ?

+3

15

Люсьен написал(а):

Я,честно говоря,не понимаю,зачем...

zalgal написал(а):

Я полагала, что его направленность на нашу учебу.

...об оном уже говорили... Спокойно... Каждому свое... Каждый прав по-своему...

gorn написал(а):

Эпиграф. Одни придумывают велосипед,но очень часто сами на нем скверно ездят.Другие берут этот же велосипед и ездят на нем так,что дух захватывает от восторга и восхищения...

Видео
...скажу проще,конечно,нужно не тупое копирование всего и вся,а свое творческое видение и умелое использование готовых "велосипедов". zalgal с оным... вполне справилась,имхо. Люсьен,разве нет?
Про учебу... без неё не было бы "велосипеда"... здесь нечего комментировать. Мы учимся всю свою жизнь и это здорово...
Кем бы мы были без неё... )))

+3

16

Галина,замечательная работа,прекрасно подошли стили ,песня  в тему. Спасибо за показ.

0

17

Немного подправила и обновила ссылку

Отредактировано zalgal (20-02-2014 22:43:03)

+3

18

Мой любимый город сегодня в трауре, но  ВАМ он дарит свою улыбку и тепло!

+2

19

zalgal
Одесса очень хороший и гостеприимный город. Больно и страшно смотреть, что там сейчас происходит. И никакие слова не восполнят утраты и не избавят от горечи таких страшных событий... скорбим вместе с вами по погибшим...

+1

20

Замечательный ролик. Красивый город. Сердце кровью обливается, когда смотришь, что происходит у вас на родине. Скорбим вместе с вами. Спасибо вам.

+1

21

zalgal
Галина, с болью в сердце смотрела Ваш ролик. После событий 2 мая, то, что мы видим на фото и сегодня в новостях - как будто 2 разных города, 2 реальности. И охватывает ужас, что такую Одессу, как на фото, мы не скоро снова увидим. Конечно, когда закончится кошмар, который творят нелюди на Украине, города приведут в порядок, но страна уже никогда не будет прежней. Скорбим вместе с вами. Держитесь,

+2

22

Спасибо за показ некогда красивого города...Скробим вместе с вами

0

23

Прекрасный ролик о прекрасном городе!очень красивые и необычные стили вы применили в своей работе.Скорбим вместе с вами,держитесь!

0

24

zalgal
Очень больно смотреть сейчас такой прекрасный ролик. События 2 мая резанули ножом по сердцу. Видела (посетила) Одессу еще в советские времена. Очень красивый город. Верю, что разум восторжествует. Скорбим вместе с вами. Сил вам ! Держитесь!

0

25

Почему то ролик отсутствует пишет: "Это видео было удалено пользователем", это у меня что то с браузером или Вы его действительно удалили?
А посмотреть очень хочется!

0

26

Обновила ссылку на ролик

+3

27

В Одессе была 15 лет назад. Посмотрела ролик с огромнейшим удовольствием, и как будто вновь окунулась в ту атмосферу!
Правда под конец побежали слезы... Очень люблю этот солнечный и веселый город, так ужасно, что в любимый город сейчас пришла беда. Хочется искренне верить,
что все будет хорошо! Спсаибо, Вам за показ!!!

0

28

Дорогие форумчане!
Сегодня  ДЕНЬ СМЕХА!
Пусть в жизни каждого из вас будет больше улыбок, радости и смеха!
А город наш вас поздравляет и дарит вам наши улыбки!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свою улыбку дарит вам Одесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно