Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок другу на юбилей


Подарок другу на юбилей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Представляю вашему вниманию свой первый опыт работы в Прошоу. Это слайд-шоу - подарок другу на 30-летие, хотелось сделать веселое, но и в тоже время душевное видео... Подарила вчера во время праздника, виновнику торжества все понравилось, теперь хотелось бы услышать мнение профессионалов, чтобы в дальнейшем избежать каких то ошибок.
http://www.youtube.com/watch?v=dZx2H3T454U

Теги: поздравительный,день рождения

Отредактировано gauss (20-02-2012 10:01:06)

+31

2

denisena
Просмотрела ваш фильм, было очень интересно, и для первого опыта в Proshow очень неплохо...
Не хотелось бы разбирать Ваши ошибки - все придет с опытом и терпением,
но для начала скажу, следует больше уделять внимания обработке фотографий - необходимо было удалить даты, лейблы одноклассников,
Слайд шоу - это фильм из фотографий - поэтому необходимо предварительно готовить материал.
Надписи и титры можно было сделать в самой программе, она неплохо с этим справляется,

Очень понравилась начальная заставка - это пример грамотного использования футажа!
Понравилось, то как Вы озвучили фильм - супер....

С почином Вас, и удачи в дальнейшем творчестве.

0

3

Очень понравился Ваш ролик! Очень здоровская идея с озвучкой по ходу от друзей! Возьму на заметку.

+1

4

Браво!!! :cool:  ролик мне очень понравился, очень трудно сделать так, что-бы зритель  при просмотре и смеялся и грустил одновременно, но вы это сделали. Получила отличный позитив, от просмотра вашей дружбы!!!

+1

5

С большим интересом смотрела вашу работу! Отличное поздравление! Ошибки всегда можно исправить при желании.

0

6

Понравилось все!Вот так вот в коротеньком ролике пролетела часть жизни именинника!Интересные решения с озвучкой! Так что начало уже положено!

0

7

Огромное спасибо за оценки)))) Приняла к сведению замечание, полностью с ним согласна и для себя уже решила параллельно осваивать Фотошоп :blush:
По поводу озвучки. Если честно, изначально идея была наложить несколько голосов друзей за кандром, чтоб получился эффект, как быдто мы обсуждаем нашего именинника, сидя за столом. Каждый бы отмечал какие то положительные стороны, но просто не хватило времени, так что пришлось мужу отдуваться за всех)))

Отредактировано denisena (21-02-2012 00:45:20)

0

8

Мне очень понравился Ваш ролик. Я сейчас работаю над роликом для поздравления своего мужа и на начало вставила поздравление президента. Но у меня все нарезки плохого качества. Не могли бы вы поделиться со мной своей нарезкой?

Отредактировано jane010686 (05-03-2012 15:36:23)

0

9

Конечно, напишите мне свою почту в личку, отправлю вам

0

10

Обычно меня на просмотр роликов целиком не хватает, а тут засмотрелась))) Спасибо Вам, очень позитивно и приятно. Вот только черный шрифт, наверное я бы поменяла цвет и наложила тень. Спасибо, очень здорово!!!

0

11

Спасибо)))) С шрифтом я долго мучалась, чтоб читаемо все было... Показывала фильм в ресторане, боялась что текст могут не увидеть....

0

12

Прекрасное поздравление,очень теплое и понятно,что этот человек - хороший друг! С почином Вас!

0

13

Понравился ваш ролик! Вот только ошибку заметила в словах на 5.13 мин. *зато все карточные игры начинаются одинково*. А в остальном всё - супер! Ролик просто очаровывает своей теплотой. Красивая пара,красивый человек. С днём рождения!

0

14

Здравствуйте, а можно ссылочку на поздравление от Путина?

0

15

Классная работа,тем более если первый опыт!Смотрела с большим интересом до конца.Понравилась озвучка и что несколько песен было,все так здорово.Представляю как понравилось имениннику!Приятно когда рядом такие друзья!

0

16

EVRADOST написал(а):

Здравствуйте, а можно ссылочку на поздравление от Путина?

вот ,посмотрела ,нашла у себя  вроде почти такое же забирайте

+1

17

denisena
Ролик у Вас получился действительно душевный. Несмотря на то, что он довольно длинный, посмотрела с удовольствием. Особый респект мужу за озвучку.
Из того, что, на мой взгляд стоило бы исправить:
Убрать черный фон. Заменить хотя бы на какой-нибудь градиент. А вообще, есть масса ненавязчивых анимированных фонов даже на нашем форуме много.
Надписи сделать одного цвета, но тоже не черного. И, в самом деле, используйте возможности надписи в Прошоу.
Все придет с опытом, а для первой работы - очень неплохо!

0

18

denisena, спасибо за душевный ролик, чувствуется теплота отношений, даже родственность. Но вот черный цвет на фоне на протяжении всего ролика напрягал. С почином Вас и удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок другу на юбилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно