Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа в ProShow 5


Моя первая работа в ProShow 5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Два дня промучалась с установкой новой версии, то ключ не идет, то не руссифицируется, то что-то вылетает. Но всем мучения когда-то наступает конец. Всё установила и стала потихоньку разбираться. И вот первые результаты, впервые сама создала стиль. Новая версия мне очень понравилась, удобная и мне кажется пошустрее работает (или я просто чуток освоила программу  [взломанный сайт]) Как обычно жду замечаний и пожеланий [взломанный сайт] Приятного просмотра  [взломанный сайт] 

 

Теги: Видеоклип,Дети

+9

2

water_strong
Такое многообещающее название темы, а в работе ни одного стиля с использованием возможности 5-ой версии. Да и вообще всего только один стиль на протяжении почти 4-х минут. Наверное Вам виднее, раз так задумали, но я досмотрел ролик до конца, только в надежде увидеть, что то из 5-ой версии... и не увидел. Не обижайтесь пожалуйста. Удачи в освоении программы!

+2

3

water_strong, я тоже, честно говоря с большим интересом взялась за просмотр ролика.  И с каждым новым кадром ждала, ну вот...вот... сейчас будет что-нибудь новенькое. Но, кроме одного единственного стиля, так ничего и не увидела. Сама установить 5-ку пока не решилась, по-этому было бы очень интересно увидеть 5 версию в деле! Вы молодец! Самостоятельно сделали стиль! Начало положено и все у Вас впереди! Удачи в изучении программы!

Отредактировано lula (13-02-2012 09:33:04)

0

4

Странник и lula большое спасибо за комментарии. Стиль который в этом ролике использован с впервые сделала сама и так как я только только делаю первые робкие шажки, я этим довольна, хотя конечно для Вас бывалых это кажется мелочью. Моей целью не была демонстрация возможностей новой версии, т.к. (повторюсь) я новичок и только учусь, просто эта работа сделана в 5-ке. Методом тыка сама постигаю азы. В предыдущей версии я не смогла разобраться как создавать свои стили, а в этой версии сделала это очень даже просто и легко. Хотя может быть просто время пришло. В этом ролике мне не хотелось использовать множетсво стилей и переходов, что бы не отвлекать зрителя от главного (на мой взгляд). Это великолепные картины из серии "ДЕТИ" художника  Дональда Золана и чудестной песни с жизненным смыслом.

Ещё раз большое спасибо за комментари. Всё воспринимаю адекватно и без обид  :rolleyes:

Отредактировано water_strong (13-02-2012 09:25:01)

+1

5

water_strong написал(а):

что бы не отвлекать зрителя от главного (на мой взгляд). Это великолепные картины из серии "ДЕТИ" художника  Дональда Золана и чудестной песни с жизненным смыслом.

тем не менее, отвлекли. и очень. монотонность влёта новой и новой картины и пролёт её в скоростном темпе не только не даёт рассмотреть их,  но и раздражает этой однообразностью. я не смогла из-за этого заставить себя досмотреть ролик, остановила на половине.
да и картины вы не показали, всё их великолепие обрезав как вздумается в угоду стилю. а ведь художник рисовал ВСЁ полотно полностью, значит и вырезанные вами детали важны, они создают некую ауру картины, сюжета,  и Золан хотел их донести зрителю именно так. это же его произведения, не так ли?..)))

песня хорошая, и даже замечательная. но и она у вас в ролике как бы сама по себе, не увязана с видеорядом, и темп абсолютно разный.

не обижайтесь, но ни картин показать, ни донести их настроения, ни создать единого гармоничного творения, у вас не вышло. пока не вышло.
думаю, в следующих работах вы учтёте эти нюансы, наработаете опыт и технику, и они будут уже РАБОТАМИ.
удачи в постижении возможностей программы!

Отредактировано MyFaSol (13-02-2012 13:17:55)

+4

6

Обычно я никогда не оставляю комментарии под работами, которые мне не нравятся, но это новая версия программы...  вы простите, но  картины Золана так хороши,  а в том однообразии, в котором они представлены, становится просто обидно... даже если вы только  новичок, наверное   нужно было применить разнообразные стили новой программы, те, которых нет в четверке, а  вы монотонно показываете картины в виде виньетки, простите...

+1

7

Прочитала все замечания и конечно, все, что  сказано, правильно, но я вас понимаю, вы только учитесь, и уверена, если захотите, будете делать слайдшоу не хуже, чем все мэтры нашего сайта, у меня у самой бывает желание показать какую-нибудь работу, но посмотрю, что девчонки творят и испугаюсь, а вы молодец!  и 5-ку начали осваивать, я так даже и не задумывалась еще..

0

8

water_strong
я уважаю любой труд, и, конечно, сама всему в прграмме только учусь, если не пробовать - ничего не получится, но я согласна сMyFaSol

MyFaSol написал(а):

картины вы не показали, всё их великолепие обрезав как вздумается в угоду стилю. а ведь художник рисовал ВСЁ полотно полностью, значит и вырезанные вами детали важны, они создают некую ауру картины, сюжета

с картинами  так нельзя обращаться, художник каждую деталь прорисовывает, каждая имеет свой смысл и дополняет другую (муж мой художник, поэтому знаю всё это изнутри)

удачи Вам в Ваших следующих работах [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа в ProShow 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно