Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимому папулечке в День Рождение!


Любимому папулечке в День Рождение!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане, выкладываю свою первую работу.  Делала для брата поздравление с днем рождения от его сынульки. С удовольствием выслушаю все замечания.

Теги: поздравление папе, день рожденья

+21

2

Очень понравилась песня и видеоряд фотографий именно с папой, чаще всё-таки мамы фигурируют, прямо молодец папа! Только с фото лучше убрать надписи с датой. Хорошая работа, замечания скажут более сведующие форумчане.

+1

3

Lyulik

Замечательное поздравление для папы. Очень понравились фото . Замечательная песня. Слышу впервые. Думаю, папа будет в восторге.

+1

4

Lyulik
Для первой работы очень удачно.
На 1:45 можно немного задержать фото для просмотра.
Песня хорошая и фото интересные.

+1

5

Lyulik
Для первой работы здорово! Есть, конечно, помарочки. Например на 1.10, 2.11 движения фоток и прищепок расходятся,

скрытый текст

http://s4.uploads.ru/t/XWrs8.jpg

здесь у Вас резкое появление и скрытие, фоточки нужно подальше сдвинуть, за пределы экрана. А в целом хорошая работа, лица на фотках просто светятся любовью и добром. Песенка подходящая. Одним словом, с дебютом и успехов в дальнейшем!

+1

6

Мне тоже понравилась работа. С дебютом! Вот только качество вывода немного подкачало. Лучше выводить для ютуба с качеством 720р. (Сама первую работу так как Вы вывела, тоже плохо вышло). А из замечаний по работе - несколько разнородное оформление. Вот в самом начале у Вас симпатичный скрапик с игрушками. Его бы и придерживались. Но это только со временем приходит, все на этом шишки набивают. А в первые работы хочется навставлять всего и побольше.
Брату понравится однозначно, так как в Вашей работе есть самое главное - душевность. Вот вывод переделайте и смело дарите!

+1

7

Lyulik, для первой работы у Вас получилась очень хорошо.Работа  светлая, нежная, добрая. Но, кое-где, соглашусь с девочками, нужна корректировка. Это и подгон  движения -остановки фото с прищепками, вывод работы и небольшой разнобой в общем оформлении работы. А еще я бы обратила внимание на резкость появления фото, надо просто ставить небольшие  внутрислайдовые переходы при  проявлении фото и элементов, тогда не будет такого резкого скачка-появления и все будет смотреться мягче. Но работа понравилась, песенка замечательная и прекрасные фотографии. Спасибо.

+1

8

Lyulik,все уже сказано...
Мини-реплика...
Перефразируя всем знакомое... папы всякие нужны,папы всякие важны... ))) Касательно украшалок и красивостей,оное для папы не суть... внимание,любовь и осознание своей "нужности"...  Все это присутствует,это главное. Шлифовка и исправление нюансов... дело времени. Благодарю за тему Вашей презентации! Удачи в творчестве!  От всех пап и меня... ))) [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (08-10-2013 11:05:24)

+1

9

А можно попросить поделиться песенкой?

0

10

caregor
Это песня "Мой папа", слова и музыка Анны Петряшевой.

0

11

Lyulik
замечательно сказал горн. Присоединяюсь к его словам, а так же ко всему выше сказанному. С почином!
Хороший, добрый , нужный ролик! Все остальное- дело времени, труда и терпения! Успехов!

+1

12

Очень симпатичное поздравление получилось! песню тоже слышу впервые.Очень пригодится для будущих работ. Спасибо что поделились!

+1

13

за 1 видео просто замечательно .. (припоминаю  мое первое видео [взломанный сайт] )Но ети пуговици на фото немного смутили ... :0.58(

Отредактировано Amarella (08-10-2013 21:35:48)

+1

14

Всем большое спасибо, очень приятно. Так как первая работа, то конечно очень переживала. После ваших сообщений к своей работе стала относится более объективно, хоть и до этого видела что-то не то, а  что не как не могла понять.

caregor написал(а):

несколько разнородное оформление.

Наверно, в этом и есть что-то не то. Хоть работу уже показала и она всем понравилась, но отдам уже в улучшенном варианте.

0

15

Татьяна56 написал(а):

На 1:45 можно немного задержать фото для просмотра

Да, вы правы надо немного сделать по медленнее, то первые 2 фотографии не успеваешь разглядеть.

*ИриNа* написал(а):

на 1.10, 2.11 движения фоток и прищепок расходятся

Я и сама видела, что они расходятся, а как исправить не соображу. Может кто подскажет?!

gauss написал(а):

я бы обратила внимание на резкость появления фото

Спасибо, обязательно учту в этой и в следующих работах.

0

16

Lyulik
у меня тоже много фото папы с сыном, а у мужа скоро день рождение, хорошая подсказка для меня. Все очень красиво и со вкусом.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимому папулечке в День Рождение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно