Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео повтор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожалуйста. В моем видео нужно сделать повторы определенных кадров с разным промежутком времени. Например идет видео, человек встает потом приседает там и мне надо чтоб допустим это повторилось 10 раз и дальше пошло воспроизведение

0

2

Это вы можете сделать в любом простом видеоредакторе. Или в PSP, но работая со слоями, ключевыми кадрами и т.д....

0

3

Xenos написал(а):

Например идет видео, человек встает потом приседает там и мне надо чтоб допустим это повторилось 10 раз и дальше пошло воспроизведение

можно вырезать нужный кусок видео и "зациклить" его, поставив галочку здесь

http://uploads.ru/t/Y/g/2/Yg2eF.jpg

+2

4

Mona
Спасибо большое)))

0

5

Но немножко не то. Не знаю как объяснить, но попробую еще раз. Допустим видео идет 2 мин. и мне надо, чтоб с 35сек. по 40сек. повторилось 10 раз и видео дальше побежало по ходу

0

6

Xenos написал(а):

Но немножко не то. Не знаю как объяснить, но попробую еще раз. Допустим видео идет 2 мин. и мне надо, чтоб с 35сек. по 40сек. повторилось 10 раз и видео дальше побежало по ходу

ПРостите если неправильно напишу. А нельзя это сделать с помощью параметров слоёв и обрезки видео Напрмер обрезать с 35по 40 сек и сделать зацикливание этого слоя. А когда нужно продолжить то дубликат обрезать и он начнётся с 40 секунды?

0

7

sr04
Не знаю я только учусь. А поподробней можно?

0

8

Xenos написал(а):

Не знаю я только учусь

Я тоже :) Вот попробовал сейчас.
Не знаю как обьяснить. Зашёл в Слои - Параметры видео. Там есть кнопочка - Обрезка. Обрезал нужный кусок. Скажем с 35 по 40 сек. Проигрываться будет только он. А потом поставил значение цикл.
На дубликате слоя с видео - обрезал до 40 сек с начала видео. И в нужный момент этот слой начнёт показывать ролик с 40 сек.

0

9

Xenos написал(а):

Например идет видео, человек встает потом приседает там и мне надо чтоб допустим это повторилось 10 раз и дальше пошло воспроизведение

http://uploads.ru/t/Z/0/k/Z0kwL.jpg

http://uploads.ru/t/V/Y/w/VYw1k.jpg

В первом слайде выделяем нужный нам фрагмент с видео и зациливаем его и не забываем, что длительность первого слайда должна быть по времени на нужное нам количество циклов. Далее вставляем то же видео во второй слайд и воспроизводим его  уже так как нам нужно по сюжету.
   Например:  на втором скриншоте у меня длительность видео 20 сек. Воспроизведение начинается с пятой секунды и заканчивается на десятой секунде. С помощью зацикливания, к примеру: нам нужно чтобы этот фрагмент повторился пять раз, считаем длительность воспроизведения фрагмента пять секунд на пять повторений, в итоге длительность слайда должна быть 25 секунд.

0

10

Westwind
Пока не жаловался на производительность

0

11

Westwind написал(а):

А ваш комп потянет сложные презентации?

Xenos написал(а):

Пока не жаловался на производительность

Это типа у Westwind подпись такая....риторически-философская) Доскональную конфигурацию копма перечислять не обязательно.....)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно