Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Можно ли в ProShow зациклить слайд-шоу?


Можно ли в ProShow зациклить слайд-шоу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли в  ProShow указать, чтобы слайд-шоу постоянно повторялось само в любых программах, с помощью которых будет просматриваться (kmp, media player и др.)

0

2

nadinn1008 почитайте вот эту тему и пользуйтесь поиском по форуму Ссылка
И ещё, если Вы хотите что бы слайд-шоу повторялось само, то делайте вывод как исполняемый файл и в настройках поставьте галочку вот так:
http://s2.uploads.ru/t/tIqZi.png
Если же Вам нужен вывод в видео и что бы оно повторялось на всех плеерах, то я такого не знаю. Может кто нибудь ещё что то подскажет.

+1

3

вот я как раз и хочу вывод в видео и что бы оно повторялось на всех плеерах =)))
Это, наверное, в настройках плеера, но вдруг и в ProShow такое есть сразу же, может кто подскажет =)

0

4

nadinn1008 в настройках параметров видео этого нет. Есть в настройках некоторых плееров ( в kmp например ), но не во всех.

0

5

nadinn1008
в kmp есть эта функция.

0

6

Запускаете kmp правой кнопкой по экрану затем воспроизведение - повторить по завершении - повтор записи.Видео будет по кругу

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Можно ли в ProShow зациклить слайд-шоу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно