Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

admin написал(а):

Только вот на 2.48 блеск от солнца (футаж) при применении ключа цветности не убирает серую "грязь"....поэтому - Слой футажа - ниже Белый сплошной слой и назначить футаж как Маску....ключ цветности так же применяем к футажу

У меня ничего не получается, когда назначаю футаж маской, то пропадает цвет на футаже. Может это потому, что футаж не только солнце, но и море с небом? [взломанный сайт]

0

32

lena1548 написал(а):

Может просто вам ссылку дать, или Вы с яндекса вообще не можете смотреть

Я могу смотреть с Яндекса, поэтому и удивляет меня, что этот ролик виснет. но ничего; попробую позже. вполне возможно, нагрузка большая, Так бывает.

0

33

Да, действительно на Яндексе - виснет ролик.  Я скачала его себе с помощью программы Freemake Video Downloader и только так смогла посмотреть.

0

34

Очень красивая веселая детская работа! Бабочка на носу - супер!

0

35

Работа замечательная! Хотелось бы обратить внимание на то, что в презентации много не просто портретных фотографий, но и таких, которые показывают девочку в динамике, т.е. не позирующую перед камерой. Такие снимки очень оживляют презентацию. Рекомендую побольше именно таких фотографий использовать в презентациях.

+1

36

lena1548 написал(а):

У меня ничего не получается, когда назначаю футаж маской, то пропадает цвет на футаже. Может это потому, что футаж не только солнце, но и море с небом?

Теперь я не поняла....я видела только звездочки, которые разлетались вокруг солнышка, думала что футаж это только звездочки

0

37

Очаровательная работа, очаровательная девчушка!!! Спасибо, Лена, за доставленное удовольствие!

0

38

lena1548, когда смотришь подобного рода замечательные работы и самому хочется открыть программу (жаль, что времени нет посидеть, поработать). Спасибо за вдохновение. Ролик отменный, несомненно он доставит удовольствие всем, кто его будет смотреть!
Люблю Ессентуки, надеюсь, что порадуете своими работами об этом замечательном курортном городке.

0

39

admin написал(а):

Теперь я не поняла....я видела только звездочки, которые разлетались вокруг солнышка, думала что футаж это только звездочки

Это готовая картинка, кто-то все собрал вместе, а я просто скачала.

0

40

admin написал(а):

Только вот на 2.48 блеск от солнца (футаж) при применении ключа цветности не убирает серую "грязь"

Я переделала этот кадр, а как теперь работу здесь заменить?

0

41

lena1548 написал(а):

как теперь работу здесь заменить?

Выкладывайте в следующее сообщение, модераторы перенесут ссылку в первое сообщение

0

42

Бармалей написал(а):

Выкладывайте в следующее сообщение, модераторы перенесут ссылку в первое сообщение

http://static.video.yandex.ru/lite/ele2212197757a/uzgr67kl6e.3802/

+2

43

Ой, а почему такое качество плохое?

0

44

Так перекладывать, или переделаете? У фонов качество хорошее, а  вот фото вроде бы не очень.

0

45

Бармалей написал(а):

Так перекладывать, или переделаете? У фонов качество хорошее, а  вот фото вроде бы не очень.

  Так по-моему лучше.

+5

46

уррррраааа!!!! теперь и я посмотрела! Классссссс! Очень яркая работа! она запомнится надолго! Очень гармоничная от начала до конца! Много находок!!! Очень порадовали! Присоединяюсь ко всем восторгам!!!!! :jumping:  :shine:

0

47

Marussija, спасибо большое. А не могли бы вы ссылку поменять на новую.

0

48

lena1548 написал(а):

А не могли бы вы ссылку поменять на новую.

я не совсем поняла, о чём Вы, но ссылку вашу перенесла в первое сообщение. Теперь там два видео: с Яндекса и Ютуба.

+1

49

Море положительных эмоций!!! Творческих побед Вам и в дальнейших работах!!!

0

50

Здорово!!! Больше нечего добавить... [взломанный сайт]

0

51

Присоединяюсь к всеобщему восхищению!!! Супер!!!

0

52

Спасибо за интересную работу! Вызывает улыбку!

0

53

Работа очень мне понравилась!!! Всё так красиво!!!

0

54

очень яркий, зажигательный ролик!!! а с арбузами и подсолнухами-это стили? очень понравились...

0

55

Отличная, зажигательная работа! Молодчинка!

0

56

lena1548 написал(а):

Интересно  для проекта подбирались детали  отдельно или это скрап-набор?!

Здесь несколько скрап наборов и есть отдельные детали.

А вы не могли бы поделиться скрапами из работы?  Делаю ролик сыну о лете, весь интернет облазила а таких красивых, ярких элементов не нашла. А ролик просто потрясающий. и песенка очень веселая.

Отредактировано jane010686 (27-03-2012 15:25:16)

0

57

Lena1548.Огромный вам респект за такщй веселенький клип.Как говоритса век живи век учись.

0

58

jane010686 написал(а):

А вы не могли бы поделиться скрапами из работы?

Да, конечно, извините, что долго не отвечала, уезжала. Вот все что осталось.Ссылка

+4

59

lena1548 написал(а):

Вот все что осталось


Спасибо Вам огромное, очень пригодится.

0

60

Очень красивый ролик,очаровательная девочка (у меня внучка тоже веснушка). Присоединяюсь ко всем восхиЩениям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно