Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помощь стили и переходы


Помощь стили и переходы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

наталья лазарева написал(а):

а вот звезд нету...

Звезды, и 4-х угольные, и шестиугольные. Формат MOV,1280х720, 30fps, 15 секунд. Ссылка.

+3

32

наталья лазарева
Наталья, если вы хотите извлечь видеофайл из стиля, то надо зайти по этому пути: Локальный диск C/Program Data/Photodex/ProShow/Styles/Cache Далее ищите папку с названием стиля и, открыв её, увидите там свой футаж.

Отредактировано oligawlad (08-06-2014 11:20:17)

0

33

bigu написал(а):

стиль от Kristof 322 bis - генеалогическое дерево, но скачать не могу - недействительные ссылки. Pak7 скачался, но там просто 322, а bis нет. Может быть у кого-то сохранился именно 322 bis, буду очень признательна. Спасибо, восхищаюсь Вашими работами,а мне еще учиться и учиться.

Неужели совсем-совсем ни у кого не сохранился этот стиль?

0

34

+2

35

Создал свои переходы . Так вот  в начале переходе происходит скачок и предыдущая картинка на время перехода уменьшается в размере . Пересоздал переход результат тот же . Почему так происходит ?

0

36

cсергей
Конечно, сейчас телепаты с форума придут и Вам ответят на этот вопрос. Сначала укажите настройки при создание переходов, а так же выложите скрины с настройками, версию программы
в которой Вы работали и т.д..
А потом уже возможно кто то и ответит на Ваш вопрос

0

37

cсергей написал(а):

Почему так происходит ?

скорее всего при создании перехода, использовали изображение одного формата, а применили между слайдами с фото другого формата, вот Вам и скачок в размере с изображениями

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помощь стили и переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно