Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помощь стили и переходы


Помощь стили и переходы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем доброе время суток!! Очень нужна ваша помощь!!! Кто нибудь может поделится своими стилями,или переходами на тему День рождения?? Сама я ещё новичок в проге,ещё многое не умею делать сама,а кое-что сразу не получается.И всем большое спасибо за вашу работу, по стилям и переходам,многoе уже я взяла на форуме.

Теги: стили ProShow Producer

0

2

nina, можно взять какой-нибудь стиль, и переделать его, например, заменив фон, или рамку, и т.д. Вообщем, как фантазия позволит. Также воспользоваться клипартами, например, летящие шарики, горящие свечи.. опять же, все зависит от фантазии. Также можете просмотреть презентации форумчан на поздравительную тематику, думаю у вас сразу появятся свои идеи. Удачи!  :flag:

0

3

Здравствуйте всем! У меня вопрос , может не по теме, тогда поправьте- не могу зарегистрироваться на Яндекс НАРОД, чтобы загружать файлы! бьюсь второй день , проблема в пароле ( какие только комбинации не набирал, все пишут - ошибка, пробел). как там надо набирать, подскажите!

0

4

Alekc10001, обычная регистрация, без заморочек...пароль, как и логин = латинскими, без пробелов и прочих подобных знаков.

+1

5

nina написал(а):

nina

Вот проект поздравления 2011 ( весит 1,4ГБ),  его называют то с днем рождения, то с новым годом, я думаю , для всего подойдет. сегодня из этого проекта сделал первые 6 стилей, я их следом выложу и видео с Кликайэтими стилями

0

6

стилиКликай

+5

7

Ребята, выкладывайте стили в отведенной для этого ветке Шаблоны, стили, переходы и проекты для изучения
а тут просто перенаправляйте на ту страницу.

+1

8

alekc10001 написал(а):

2. что лучше 4:3 или 16.9

кто что любит, я раньше делала, например, 4:3, потому что телек старый, меня все отговаривали так делать, уговаривали 16:9, но я не соглашалась [взломанный сайт]  а теперь когда смотрю свои работы 4:3, то так чёрные полосы по бокам бесят)))) да и телеки скоро все такие пропадут, и мониторы сейчас у всех в основном широкоформатные, так что смотрите сами... на ютубе и других тоже широкоформатные

alekc10001 написал(а):

1.В каком формате создавать фильм (у многих в уроках видел стоит EXE.а у меня DVD- тоже у многих на скринах видел)

EXE если на компьютере смотреть то супер качество, но больше его никуда, ну если только нам загрузить для скачивания, а вот если другу скините ссылку и он скачает, но у него нет на компе прошоу, то посмотреть он не сможет, а вот  DVD везде можно, так что лучше сохранять и так и так

+1

9

alekc10001
Александр, делаю Вам замечание. Стили выкладывайте на форуме только СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, брать готовые, менять в них пару-тройку настроек и загружать сюда просто НЕДОПУСТИМО, мало того, что это не Ваша работа, так еще и идею автора искажаете, причем не в лучшем варианте.

+2

10

не знаю, как со стилями, а урок  по созданию подобного эффекта здесь
Ссылка

0

11

Скажите пожалуйста, как в окне слайда выставить сетку??

0

12

nina
как в окне слайда выставить сетку

http://uploads.ru/t/f/O/k/fOkLY.jpg

+1

13

Или для 4-ой версии так:
http://uploads.ru/t/k/f/2/kf2cG.png

0

14

Спасибо за ответ!! А для чего вообще нужна сетка??

0

15

nina
Этот вопрос уже поднимался на форуме, вот здесь:Кликай
И пожалуйста, давайте приучаться пользоваться поиском по форуму,  и давайте начнем задавать вопросы в теме для этого предназначенной!

0

16

Lsoly написал(а):

И пожалуйста, давайте приучаться пользоваться поиском по форуму,  и давайте начнем задавать вопросы в теме для этого предназначенной!

Я с вами полностью согласна,но иногда ответы на уже заданные вопросы находишь совсем случайно,и в разных темах,иногда и тема другая,а вопросы разные.Что совсем не удобно,если сидеть искать ответ самостоятельно,нужно просмотреть множество тем,на что иногда нет время.Прячем незная, был-ли вообще задан такой вопрос.Может нужно как-то отредактировать темы???? и вам  модератором легче и нам участникам будет удобней.

+1

17

nina, так это и происходит потому, что , например, Вы задаете вопрос о работе в программе в разделе "Готовые стили для презентаций", хотя логичнее его (вопрос), надо отправить  "Вопросы и ответы", а потом удивляемся , что ответы трудно найти.....

+1

18

Подскажите пожалуйста,работаю над стилем,но как работать с ключевыми кадрами  пока не научилась.Не знаю как распределить кл..кадры  и сколько нужно кл..кадров??чтобы фото  с девушкой после того как выехало из за фото, остановилось на несколько  секунд,а не исчезала сразу??Если можно покажите на скрине,а я попробую повторить.Стиль называется "Зима рисует узоры"  т.е хочу так назвать зимнюю презентацию,может будут какие-либо подсказки или поправки??Мне кажется футаж не подходит к зимнему узору,но нечего подходящего не нашла.

0

19

nina. посмотрите эту тему: Ссылка

0

20

Всем доброе время суток!! Очень нужна ваша помощь!!! Кто нибудь может поделится своими стилями,или переходами на тему "я в армии"?? Очень надо. У самой но никак не получается. [взломанный сайт]  Заранее спасибо!

0

21

толковая
Можете взять мои.
Правда, они делались для ребенка 11 лет.
Но там вроде все по серьезному))))

Эти стили уже были вроде выложены у нас на сайте. Так что возможно у Вас они есть....

+2

22

толковая написал(а):

Всем доброе время суток!! Очень нужна ваша помощь!!! Кто нибудь может поделится своими стилями,или переходами на тему "я в армии"?? Очень надо. У самой но никак не получается.   Заранее спасибо!

смотрите вот здесь Ссылка

0

23

здравствуйте! нужен совет- я скачала вот такие стили  http://www.youtube.com/watch?v=H6jKfd9xwxs но  вот там на протяжении всего ролика идут звезды дождем- это переход такой или стиль? я только начала в стилях разбираться - прошу помощи! могу этими стилями поделисьтя на сайте если подскажете куда и как это сделать [взломанный сайт]

далее еще возник вопрос- стили установились- но когда нажимаю его использовать- там все мои фото заменяются на фото те что в ролике есть...- а в окне когда открываю стиль менять- напротив стиля цифра 0 - там где указывается для скольких фото стиль.... это как ? нельзя менять получается на свои фото никак?? если меняю фото в слоях - то пропадает эффект стиля- просто фото идет  (((

Отредактировано наталья лазарева (07-06-2014 17:41:46)

0

24

наталья лазарева
Звёзды - встроенный футаж в виде маски в стилях.
Если хотите поделиться с форумчанами, то выложите в разделе Материалы для свободного скачивания - Проба стиля, перехода, проекта.

0

25

Пандора написал(а):

Звёзды - встроенный футаж в виде маски в стилях.

он отдельно ставится в слой? не подскажете как это сделать? маску не знаю как это ставить.....((

Отредактировано наталья лазарева (07-06-2014 17:43:52)

0

26

наталья лазарева
Может ставиться поверх уже готового стиля, а может быть встроен в сам стиль. Не имея на руках проекта, этот момент не понятен при просмотре.

0

27

Пандора написал(а):

Может ставиться поверх уже готового стиля, а может быть встроен в сам стиль. Не имея на руках проекта, этот момент не понятен при просмотре.

не могу найти куда кинуть для свободного доступа - может там вы скачаете и посмотрите .. так со звездами красиво все таки .. это значит искать чтоб скачать эти звезды отдельно надо?

0

28

Да, надо найти подходящий футаж со звёздочками или видеомаску и поставить её маской  к белому слою. Прозрачность белого слоя отрегулировать по своему усмотрению.
Если вы уже скачали проект, то ищите этот футаж в папке video.
Если футаж со звездочками встроен в стиль, то открываете этот стиль и сохраняете в виде "проекта", а уже из проекта достанете этот файл футажа.

0

29

Пандора написал(а):

Если футаж со звездочками встроен в стиль, то открываете этот стиль и сохраняете в виде "проекта", а уже из проекта достанете этот файл футажа.

я гружу на яндекс диск - разобралась по сайту куда кинуть ссылку- потом отпишусь чтоб вы посмотрели...- пока поковыряю сама эти стили...- но там не проектом вроде а просто стиль встроился...



12 красивых стилей  вот - скинула для скачивания

Отредактировано наталья лазарева (08-06-2014 02:41:08)

0

30

Westwind написал(а):

Это сделано по всей вероятности в AfterEffect или другой программе.

так это сделано в прошоу т к это видеоролик-демо версия стилей  - я скачала их все- установила- а вот звезд нету... а вы своими звездами не поделитесь? ))

Отредактировано наталья лазарева (08-06-2014 02:45:09)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помощь стили и переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно