Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять метель

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

gauss написал(а):

что поставят мне в минус

В минус поставить невозможно, т.к. я такую возможность просто исключил на форуме.
Работа завораживающая. Когда музыка или песня "попадают" многие технические приемы становятся менее важными, по крайней мере для меня.

+1

32

Дождалась, сегодня на моей улице праздник :blush: , серьезно. Уважаемый Бармалей, очень приятно услышать теплые слова от Вас, спасибо. [взломанный сайт]

0

33

Олчка, ну и я конечно мимо не могу пройти))) Очень конечно трогательная песня... хотя соглашусь с высказыванием выше... почему-то это исполнение мне меньше понравилось, чем когда ее исполняют по отдельности Пугачева и Меладзе... обалдела бы просто если бы услышала их дуэтом!! ну Настюха молодец, такое волшебство может сделать))
Сама работа просто потрясающая!!! Действительно чувствуется и нежность, и такая трогательность... красивые снежинки, красивые пары, очень понравился кадр с пожилой парой... всегда трогает, когда смотришь на людей прошедших всю жизнь рука об руку или даже не всю... но сумевших сохранить желание так нежно выражать чувства))) Спасибо тебе большое за работу! Столько потрясающих моментов! Учиться еще ого-го-го сколько надо, чтобы нечто подобное сделать!

+1

34

gauss написал(а):

эта работа и задумывалась именно с акцентом на  показе  отрывков этого замечательного катания,

Я думаю,Оля,что без этого видео,работа не вызывала бы таких чувсв восторга и все бы отмечали,какие эффекты Вы использовали,и как Вы сделали то или это. Да,никто, практи-чески, и не обратил внимания на техническую сторону.Все писали о восторге и чувствах,вызванных Вашей работой. Спасибо Вам,Оля,за Ваш шедевр! Ему место среди лучших презентаций(да простят меня
Админы).

+1

35

Спасибо Тина, за такие теплые, добрые слова :blush: , мне , действительно приятно, что работа понравилась. Оленька, спасибо тебе за отклик.

+1

36

gauss написал(а):

Уважаемый Бармалей, очень приятно услышать теплые слова от Вас, спасибо.

О-о, да! На похвалы я скуп!
Критиковать - совсем другое дело.
Но Оду я спою тому,
Кто покорит меня свои творением!
© Бармалей

Типа белый стих...

+2

37

Бармалей написал(а):

Но Оду я спою тому,
Кто покорит меня свои творением!

да уж... это ой как не просто сделать))) но мы будем учиться, учиться и стараться создавать шедевры!!! :blush:  :flirt:

0

38

gauss
Вау...потрясающая работа,спасибо Вам [взломанный сайт]

+1

39

Оля, я восхищена Вашей работой.Пересматриваю её каждый день.Хочу спросить , как сделать так, чтоб снег шел весь ролик?Падающий снег в Вашем ролике - это футаж?А можете поделиться падающим снегом.      У нас , на Украине , в этом году снега нет ещё...ждем... :rain:

+1

40

да, футаж, завтра сброшу :flag:

0

41

футаж снега
Кликай

+8

42

Оля, как же я люблю ваши видео! Смотрела, затаив дыхание! Очень нежно получилось, очень красиво, и в то же время волнующе и грустно.. Обожаю ваш стиль  :love: 

а еще раз просить проделать эту работу - не позволила совесть

Оля! Вот сейчас буду ругаться!  :mad:   Чего неудобно-то?? Ничего страшного не произошло ведь! Я ж песню не удалила, просто перезалила бы ее, и все(((  Но и этот вариант исполнения, который вы нашли, тоже очень хороший  :cool:

Вот вариант песни с Меладзе, Пугачевой и Орбакайте, может кому-нибудь пригодится))) Опять метель  Правда как я ни старалась, все-равно в некоторых местах немного слышны стыки  :dontknow:

+6

43

gauss Оленька, очень красивый клип. Помню как смотрела "Ледниковый период" и восхищалась танцем, да нет, не танцем, а бурей эмоций, великолепным катанием фигуристов...
Вы молодец. Но вот один маленький нюанс меня смутил, сразу на первом кадре, там, где девушка рукой прикасается с стеклу (если я правильно поняла), тут же идет переход, что то вроде рулончика и "заезжает" на руку.
На мой взгляд, девушку надо было в ФШ вырезать и поставить верхним слоем. В остальном просто шедевр!http://s017.radikal.ru/i422/1201/7b/bf113484de73.gif

Mona написал(а):

Вот вариант песни с Меладзе, Пугачевой и Орбакайте, может кому-нибудь пригодится)))

очень пригодится, спасибо!!!

+1

44

Suneri написал(а):

На мой взгляд, девушку надо было в ФШ вырезать и поставить верхним слоем.

она и вырезана в шопе и "поставлена к окну, а открытие шторки наполовину....да, я и так и этак делала,а потом надоело и оставила как есть :D
Настенька , Suneri, спасибо ,спасибо [взломанный сайт]
Обожаю ваш стиль    -вот , наверное, ради таких слов и стоит продолжать "печь булки" :D

0

45

gauss написал(а):

да, я и так и этак делала,а потом надоело и оставила как есть

и у меня так же бывает, мучаешься, мучаешься, а потом плюнешь и оставишь как есть! Ольга вы большая молодец!!! :cool:

+1

46

Очень красиво! Трогательно, гармонично.. присоединяюсь к вышесказанному))
Смотрела на одном дыхании. Ольга, спасибо Вам!!!

+1

47

Спасибо за прекрасный ролик, всё ОЧЕНЬ понравилось, отдельное спасибо за ссылку на песню (обязательно пригодится).

+1

48

Я опоздала со своими коментариями.Уже все сказали. Даже обидно что мне ничего не оставили. Оля! Я часто просматриваю презентации.но бывают и такие которые я просто выключаю уже на первых минутах. И не потому что они плохо сделаны,а потому что мне не интерестно,за душу не берет. К счастью я могу себе позволить делать, смотреть и любить только то к чему у меня лежит седце. Понравилось? Нет,это неправильное слово. Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось.Мне захотелось посмотреть еще и еще раз. Обьяснить почему не смогу. Вот именно, за душу взяло.Ну побольше бы таких работ.Отдыхаешь и наслаждаешься когда смотришь такие презентации. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

+1

49

Спасибо и ВАМ ВСЕМ за такие комментарии к работе [взломанный сайт]

0

50

Очень душевная, хорошая работа. Спасибо. По больше бы таких.

+1

51

gauss написал(а):

Надеюсь, что эта работа кому-нибудь понравится

Оля, а сказать, почему я практически на работаю на материале из инета? Потому, что я ТАК НЕ УМЕЮ!!! Своё неумение я компенсирую собственными фото и кусочками своего же видео. Мне так понравилось!Очень красивая работа, замечательная подборка материала. А как у вас получилось, что видео фигуристов так красиво "выглядывает" из фона?

+1

52

nataska написал(а):

А как у вас получилось, что видео фигуристов так красиво "выглядывает" из фона?

- видео просто  стоит под маской и всего лишь [взломанный сайт]  .

0

53

Замечатльно, Оля!!! Пять с +!!!

0

54

Смотрела с удовольствием. Интересная работа.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно