Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять метель

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вначале была песня, затем  Жулин- Навка, Авербух - Лобачева с неповторим и потрясающим катанием под эту песню... и, именно их катание, эмоции, которые вызвало оно в слиянии с прекрасной песней, послужило толчком для этой работы. Понимаю, что мне не удалось да и не удастся передать все чувства , которые я испытываю ,слушая песню и в очередной раз  пересматривая этот танец...Но работа сделана...часть моей души вложена... Хочу поблагодарить Настеньку (Мону), она сделала для меня обработку песни, но я так глупо ее потеряла, а еще раз просить проделать эту работу - не позволила совесть, пришлось опять очень и очень долго шерстить интернет, пока нашла песню в исполнении мужского и женского голоса (как я и хотела), хотя это далеко не то что мне было надо... Настенька, извини... Ксюша, всегда чувствую и ценю твою поддержку и твое "подталкивание" :D , спасибо, дорогая.
Надеюсь, что эта работа кому-нибудь понравится :blush:

Теги: романтический

+45

2

Оля, мне понравилось) очень понравился первый слайд: метель на половинку, качели... и дальше руки расходятся и применение корректируюжих слоёв и "игра" с чёрно-белыми фотографиями [взломанный сайт]

+1

3

gauss
Ролик очень понравился, по-моему, правильно передано настроение песни. Только я бы на 2:24 подправила правое фото - изображения пары располагаются не по центру, а, в целом, видео смотрится легко. Спасибо за интересную презентацию! Почемуто не могу досмотреть до конца, ролик обрывается на 3:17.

+1

4

bulavka,Nelly2706 спасибо за отзывы :blush: , действительно, ролик почему-то не до конца проходит, не знаю  в чем дело, наверное, опять Ютюб  "шутит" :canthearyou: , жаль...

0

5

Оля,спасибо,смотрела с удовольствием и не один раз. Всё  подобрано в тему,очень плавно переходит один кадр в другой,чувствуется,что сделано с душой.Очень понравился эпизод с фигуристами, заснеженная дорога и танец, как будто на этой дороге.

+1

6

Олюшка! я не умею быть сдержанной, когда чувства переполняют!!!!! Бесподобно!!!!!!
Как ты здорово прочувствовала эту песню, пропустила через себя! Я впервые слышала это исполнение и не могла сдержать слёз!
Не знаю,я ничего не заметила , настолько твоя презентация произвела на меня впечатление! Беру в архив! Спасибо за чувства, воспоминания, за счастье снова слышать эту песню  в новом для меня исполнении!!!!!!!!

А это я написала, когда впервые услышала песню.

Вспоминай обо мне...
просто так, без особых причин...
я не знаю зачем...
только хочется мне отчего-то,
чтобы ты вспоминал,
оставаясь один на один
с тишиной и моими глазами
на маленьком фото...
Вспоминай иногда...
мне не нужно ни писем, ни слов...
что мне в них? я тебе
всё равно ничего не отвечу...
вспоминай обо мне,
не тревожа моих чутких снов,
не надеясь в душе
на возможную скорую встречу...
Вспоминай, улыбаясь...
Без видимых в общем причин...
(а ведь я до сих пор
не встречала улыбки похожей)
Я ищу тебя в каждом
из мимо идущих мужчин...
Ты узнаешь меня
среди женщин прошедших...
быть может...

Отредактировано Marussija (09-01-2012 00:23:21)

+8

7

Олечка ,мне очень понравилась эта работа,смотрела много раз.
Такая нежная ,трогательная  работа ! Я просто поражена-СУППЕР! :cool:
Я не сразу и сообразила что ты применила корректирующие слои,получилось вроде лёгкой дымки.Можно узнать кто исполнители этой песни.?

+1

8

Олечка, Вы молодец! Ролик замечательный! Посмотрела ни один раз, просто на одном дыхании! Эксперты смотрят и подмечают неточности, делят на слайды и прочее, а я пока вообще практически понятия не имею как это все так складно и красиво получается(только догадываюсь:)) Просто смотрю и восхищаюсь! Хочется верить, что и я когда-нибудь смогу сотворить что-то похожее, ну хоть на одну треть, от Вашего шедевра.

+1

9

Ольга, очень красивая работа! Песню в таком исполнении слышу впервые.

sibilla написал(а):

Можно узнать кто исполнители этой песни.?

и мне интересно. Спасибо!

+1

10

Оленька! Невозможно смотреть без слез! Отличная работа!!!

+1

11

Прекрасная работа!!! Смотрел не отрываясь. Песня хорошо подобрана. Спасибо!

+1

12

Потрясающе красиво!!! Действительно затрагивает глубокие чувства!!! Спасибо!

+1

13

Оля, потрясающая работа!!! Смотрела, как завороженная, много-много раз. И песня чудесная и клип выполнен великолепно!!!
Если бы я умела писать рецензии, то после каждой фразы были бы только восклицательные знаки! До сих пор нахожусь под впечатлением от Вашего маленького шедевра! Благодарю за эмоции, которые он вызвал!!!

+1

14

Спасибо, я действительно очень тронута  Вашими отзывами, честно говоря  не ожидала  :blush: , рада, что и песня и катание не оставили Вас равнодушными. Мне дорого мнение каждого, кто откликнулся на эту работу. И , наверное, невероятно нежные и искренние строки  Марусиного стихотворения дополняют все чувства и эмоции при просмотре и прослушивании песни, спасибо. А песню исполняют два участника Украинской "Фабрики звезд" Коля Серьга (или Серга...пишут по-разному) и Ирина Кристинина. Нашла их случайно, после того как глупо произошло полное удаление  песни в исполнении Константина Меладзе и Пугачевой (именно так  мне помогла Мона слить две песни в одну)... и все время шли записи концертные - с аплодисментами, криками и т.д.  Уже почти отчаялась, но  интернет есть интернет - нашла чистый, студийный вариант, хотя по-прежнему уверена, что лучшего исполнения, чем исполнение Константином Меладзе быть не может...
опять метель
Кликай
файл песни  :blush:

+1

15

Роскошный ролик, Оля! Вам уже столько написали - ни прибавить, ни убавить, только вот мне не нравится исполнение песни  (не надо меня камнями забрасывать, это моё мнение), мне песня мешала видеорядом наслаждаться, увы...  ИМХО а Вам, конечно, 100 баллов [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

очень понравилась работа, спасибо за полученное  удовольствие от просмотра!)))

* кстати, ютубе исправился - сейчас ролик до конца просматривается)

+1

17

Marussija
 
стихи потрясающие!!! тоже до слёз...

0

18

gauss написал(а):

Надеюсь, что эта работа кому-нибудь понравится

Оленька! У меня нет слов, чтобы выразит то эмоциональное состояние, в котором нахожусь после просмотра работы! Потрясающе красиво и гармонично. Смотрела на одном дыхании.

+1

19

Оля! Очень красиво и романтично! Спасибо за красоту!!!

+1

20

Катюша, Ирочка, спасибо, девочки за теплые отзывы [взломанный сайт]

0

21

Спасибо за ролик. А мне очень понравилась концовка....

+1

22

Спасибо, Евгений, приятно, что посмотрели   :blush:

0

23

gauss написал(а):

работа кому-нибудь понравится

Я считаю ,что это мягко сказано.Работа потрясающая,просто супер - класс...Вот бы шаблон проекта заиметь...Как Вы на это смотрите...Побалуйте не опытных новичков плиз...

+1

24

наталика написал(а):

Побалуйте не опытных новичков плиз...

было бы нам таааааким подарком [взломанный сайт]

+1

25

Мне очень понравилась ваша работа, Оля...  Сделать такую работу не вложив душу, просто невозможно... Спасибо!

+1

26

понимаю,что нарушила правила,но только плюсом обойтись не могу,и слов найти не могу,просто,Спасибо!!!

Отредактировано Lubov (09-01-2012 18:55:26)

+1

27

Работа просто завораживает! Очень красиво , нежно... Очень понравилась работа с корректирующими слоями, девушка у зеркала и, конечно же, последний танец на заснеженной дороге.... Спасибо!

+1

28

...зимне-морозная элегантность слилась в бесконечном танце любви...
спасибо за восторг души!!!

+1

29

lara321 написал(а):

...зимне-морозная элегантность слилась в бесконечном танце любви...

Полностью согласна с Ларисой. Оля,очень трудно передать словами чувства,возникающие при просмотре Вашей работы.От нее и от прекрасного исполнения,любимой мною песни, мороз по коже. Спасибо огромное!

+1

30

Спасибо, почему-то , когда выставляла эту работу не было полной уверенности, что она понравится, именно эта работа... предыдущие выставляла более спокойно, а за эту переживала :blush: . Возможно потому, что впервые поставила  так много, по-моему мнению, видео файлов, чего раньше не делала никогда, но эта работа и задумывалась именно с акцентом на  показе  отрывков этого замечательного катания, боялась, что поставят мне в минус.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно