Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропал проект презентации


Пропал проект презентации

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Марушка, иногда мне помогает открытие работы через автосохранение, запускаете последний по времени файл
http://s1.uploads.ru/t/qwLab.png

0

32

Здравствуйте мои дорогие форумчане. Спасайте!!!!!! Третьи сутки пытаюсь вывести слайд-шоу, и никак. После сбора файлов презентации начинает крутиться колесик и программа зависает.  Не закрыть не сохранить. Перезагружаю комп., и все пропадает. Делаю по новой и опять двадцать пять. Вот сейчас он крутится, может кто-то мне подскажет, как быть? Прочитала почти все, что может быть помехой. Уже голова кругом... Спасите!!!!!!!!

0

33

NIYA я бы попробовал проделать все эти же операции в portable версии программы. В зависимости от результата можно будет искать решение проблемы.

0

34

Спасибочки Вам, огромное Александр! Снесла программу. Установила по новой. Загружу стили и попробую по новой сделать ролик. Ко дню рождения племянника уже опоздала.
Вот со стилями, с их загрузкой, сейчас буду разбираться. Искать на форуме рекомендации. Понять так и не могу в какою папку и. как их загружать. Куда в папочках, куда без папочек. и нужно ли при загрузке открывать папки?
Запуталась.

Сюда грузить: 

С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\
    Переходы: С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\
    На системах Windows 7:
    Стили:        C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
    Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\

или в
Program Files (x86)

нужно ли

:Маврушка а файлы из c:\ProgramData\ удалили перед установкой программы снова? Эта папка скрыта и что бы её увидеть нужно в свойствах папки включить пункт
*Отображать скрытые файлы и папки*. Попробуйте удалить папки Cache из папок стилей и переходов в c:\ProgramData\Photodex\Proshow.???

Может она у меня виснет потому, что я во все три папки загрузила стили?)))
В голове каша уже.

Отредактировано NIYA (20-10-2012 18:07:44)

0

35

NIYA написал(а):

Снесла программу. Установила по новой

Вот тут не понятно, Вы воспользовались советом Александра, поставили портабельную, или установили стационарную?
Если стационарную, то папки стилей, переходов переместите в C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\
В Program Files (x86) вообще ни чего не надо закидывать, там при установки все необходимое есть.
В портабельной версии путь для пользовательских папок другой(в песочнице).

0

36

Уважаемый Сергей! Я вчера не дождалась ответа на свой вопрос и снесла программу. Установила стационарную. Ее же, 3256.
Спасибо Вам огромное за внимание. Начну загружать стили.
Подскажите пожалуйста, стили в папках загружать или распаковывать?

0

37

NIYA написал(а):

стили в папках загружать или распаковывать?

да, в папках с заменой тех, что уже там есть.

0

38

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Люди помогите пожалуйста. у меня английская 5 версия. делала проект, стала просматривать в программе и комп не выдержал и потух. стала открывать файл и нажала на крестик нетчаянно "открыть автосэйф". теперь файл открывается раннее сохраненным. вроде сохраняла до конца. где теперь файл искать не знаю. и как его открыть?

0

40

Бармалей написал(а):

Посмотрите в папке с презентацией есть ли файл с расширением bak или b01, b02  и т.д.
Это и есть результаты  предыдущего сохранения проекта. Переименуйте расширение в psh и откройте го в программе.

Подпись автора

    Правильно заданный вопрос – половина ответа
    ---------------------------------------------------------
    Вячеслав

сделала так, но выскакивает окно Cannot open show

0

41

LadAnast
Нажмите Файл/Последние открываемые файлы...
http://s2.uploads.ru/t/Q9oOG.jpg
в правом окошке посмотрите.

0

42

Кто подскажет, какова длительность ролика макс. может быть на выходе. Трабла в том, что после рендера, ролик готовый исчезает...может есть какоен то ограничение по выводу. Делаю в видео мп4, всего 500 фотографий+ музло. просчитывает три часо, пишет ок, готово, а ролика нет. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

0

43

fus
Недавно обсуждали этот вопрос  на этом форуме
Ссылка

0

44

fus
Ограничений на длительность вывода видео нет.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Пропал проект презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно