Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите новичку

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Бармалей
простите, а онлайн такие существуют или же мне надо программу скачивать? o.O

0

182

толковая про онлайн не знаю, но если Вы и дальше собираетесь работать с видео, то редактор будет просто необходим.

0

183

Вот, вроде бы нашел в интернете эту фразу Ссылка

+1

184

толковая написал(а):

Вот у меня такой вопрос появился. Возможно ли вставить фразу, но при этом убрать видео? простите ести написано ни в той теме и вообще, это реально ?

А я отделяла звук от видео простым конвертором Фабрика форматов... просто вставляла видеофайл в него, а конвертировала в mp3... и все. Не знаю конечно насколько это правильно, но у меня все получилось)))

+1

185

Ссылка на песню в формате mp3 Ссылка

+1

186

Бармалей
Спасибо огромное Вам, за ваши труды. Но к сожалению в первом случае ссылка не рабочая, а во-втором, просто песня без фразы. Но все-равно спасибо, что не оставили меня без внимания. :rolleyes:

0

187

Олька
Я так поняла, что это тоже программа, которую надо скачать?

0

188

толковая написал(а):

Но к сожалению в первом случае ссылка не рабочая, а во-втором, просто песня без фразы.

MP3 скачать:

Отредактировано FERAHIM (01-02-2013 21:13:11)

+1

189

толковая
Да, вы правильно поняли. Вот в этой теме Сергей (Rem) дал ссылку

Ссылка

Ссылка

Пост 16. Чтобы ее скачать, жмете сюда

скрин

http://s2.uploads.ru/t/xmrIe.png

Затем распаковываете архив, и устанавливаете

Скрин 2

http://s3.uploads.ru/t/nM8yg.png

+1

190

Спасибо всем огромное! У меня все получилось и без программы! Я из мультика вырезала кадр, который мне нужен и поставила его нижним слоем. Вот и все. А программу скачаю обязательно.Так, на всякий случай. :flag:

0

191

Здравствуйте. Незнаю, на сколько корректный вопрос, но все же: Есть ли какойнить просмотровщик(плеер своего рода), чтоб предварительно можно было просмотреть, что за переход(транзишн) у меня в библиотеке(у меня их очень много),  тоже касаемо и для стилей??? Ведь прорамме намного легче работать с практически пустой базы оных. Проверено. Намного легче. Просто ставить наугад и все подряд-сами понимаете, безумно. А так как мы новички, приходится взаимствовать у опытных людей, как стили, так и переходы. Спасибо.

0

192

serj_1, а вас никто не заставляет устанавливать всё, что возможно скачать из интернета... И зачем вам всё скачаное, что с ним делать то будете?... В самой программе этого добра хватает... Только успевайте перестраивать любой стиль и переход под свои требования...

+2

193

Евгений в полне с Вами согласен. Но я не поверю, что человек(не совсем знакомый с Продюсером) садящийся творить, знает, что бы и какой бы стиль выбрать, а какой подойдет больше для данной сцены или подходящий под пик музыки? И давай лопатить свою коллекцию(если она есть), или довольствоваться малым? Я вот о чем речь веду. Я просто спросил: имеется ли? И все. Спасибо.

0

194

serj_1

1. Открываете программу.  Добавляете две любые фотографии.
2. Нажимаете на переход.
http://s3.uploads.ru/t/0EoWR.jpg
3.В таблице нажимаете на любой переход и смотрите, как он действует в окне просмотра.
http://s2.uploads.ru/t/boU3p.jpg

Урок по сортировке переходов Ссылка

Удачи и успехов Вам!

Отредактировано Leda17 (15-02-2013 02:55:31)

+1

195

Leda17 Спасибо-я понял. Но и вы меня не поняли. Я спрашивал про просмотровщик оных, а не как выбрать и куда переместить(отобрать).  [взломанный сайт]  Все ж просто, есть или нет. То, что я отсортировал, не исключает их(переходы) из папки(проги). Ведь сегодня они мне не нужны, но завтра...  То же и по стилям, никто не заставляет грузить их тоннами. Но когда ты знаешь, что есть нечто подобное где то, то зачем ломать голову, как его сделать? Если стиль есть в наличии и обойтись можно "малой кровью" и слегка отредактировать его. Я вот о чем. Удачи.

0

196

serj_1 написал(а):

Я спрашивал про просмотровщик оных,

Специального просмотрщика нет и врядли будет, как просмотреть переход вам уже объяснили. После просмотра ненужные переходы можно из программы удалить и хранить их в отдельной папке.

+1

197

serj_1
Между прочим, вполне правомерный вопрос! Меня он тоже занимал, но, похоже, без установки в программу не обойтись ни со стилями, ни с переходами. А даже просто установка и опробирование каждого требует времени. (особенно, если комп слабоват). Чтобы решить, пригодится ли тебе какой-то стиль, нужно его сначала в программу загрузить, а если не понравился, обратно выгрузить. Но другого пути, увы, я не знаю.

+1

198

Корректный ответ, по наводящему вопросу. Спасибо, тогда дам свой(незнаю, в тему ли?) совет, мало ли кому сгодится. Пока писал вопрос-ответ, посетила такая мысль, держать на другом ЖД портабельную версию PSP , в него накидать нужные(или всю свою коллекцию) стилей, переходов и пр. И когда творишь(или собираешься) есть возможность предварительного просмотра и сортировки нужных вам категорий. Спасибо еще раз, вопрос исчерпан. Модераторам-респект(поставил), за скорые ответы.

0

199

serj_1
А вот насчет портабельной версии на другом ЖД, не уверена, что удачный вариант. Рассказываю свою ситуацию: у меня стояла стационарная 4-ка на диске С. Не снося ее, я стала работать в портабельной 5-ке  на D. Так вот, все установленное в 4-ке отразилось и в 5-ке тоже.

0

200

Аналогично и я не соглашусь с Вами, Ирина. (скрин прилагаю) Системе-больше года, проги меняю(на диске "С") по мере обновление, и только.http://s2.uploads.ru/t/8fHd2.jpg

0

201

serj_1 А я вам вот что посоветую: освойте урок по созданию переходов, закрепите его хорошенько и тогда дело нескольких минут создать свой переход именно для той работы, какую вы делаете и не нужно будет даже хранить кучу скачанных переходов, которые вам никогда не понадобятся!

+1

202

Я конечно не лентяй(и вроде обучаемый), но бывают такие моменты, когда либо некогда, либо не уверен, что повторишь то, что видел ранее. Да и потом, вопрос для лентяев(вернее ответ!!!), зачем придумывать велосипед?, когда за тебя уже все(практчески) придумали. Не посчитайте меня снобом. Да и кажется мне, я такого не сумею сделать. Каждому ж свое, кто то родился космонавтом, а кому то никогда им не стать. Простите за розведенную тут полемику. Спасибо

+1

203

Добрый вечер! Прошу совета.  Скачала переходы, хотела их посмотреть. Заодно поработать в программе, которую давненько не открывала. И столкнулась с таким казусом - программа показывает старый вариант расположения папок. Например, папки с картинками и шоу Нового года перемещены на другой диск, а программа показывает на старом месте. Ищу папку с новыми картинками - ее вобще нет ни на каком диске. Несколько раз закрывала и вновь открывала программу. Нет папки! Сама работает, поставила пару картинок, чтоб посмотреть скачанные переходы. (Всего три установила, а оказалось, что все три уже встроены. Вот не знаю теперь - может весь скачанный комплект - ее родной). Но вопрос в том - как мне папку с картинками найти?

0

204

Natalj@, не надо искать черную кошку в черной комнате...

0

205

Ну не смешно же! Как работу делать, если программа не видит папку!

0

206

Natalj@,

Ищу папку с новыми картинками - ее вобще нет ни на каком диске.

А, полтергейст завелcя в компе...?
Кн Пуск - набираете имя файла,  который необходимо найти... рез-т поиска - на мониторе.

0

207

Да я -то знаю, где папка. Это прощоу ее найти не может! Вот вновь открыла программу. В верхнем левом углу окно - называется "список папок". Там указаны все диски и их содержимое. И вот на диске Е показаны папки, которые давно перенесены нв диск Д. И, наоборот, вновь созданная папка с картинками для нового проекта совсем нигде не числится!

0

208

Natalj@
Почитайте вот эту тему,пост 4 Ссылка

0

209

Я уже нашла эту страницу через интернетовский поисковик, но ничего не понимаю. Где эти файлы, которые Вы marina, предлагаете удалить? Каким образом можно свернуть окно списка папок и вновь развернуть? Там еще совет дан, его открыла - но там на английском, а у меня русские слова. В папке лежат картинки с расширением жипег и фотошоповский. Да и расширение как бы не при чем, раз даже перемещенные папки остались на старом месте, а не на новом. Что делать-то? Нажала кнопку -"нажать на синий рисунок папок слева от слова "desktop" и все сработало" - теперь совсем нет окна списка папок...

Отредактировано Natalj@ (18-02-2013 21:42:45)

0

210

Natalj@
Я же Вам указала пост 4
http://s2.uploads.ru/t/RnXPi.png
там ничего не предлагается удалить.А только обновить список.
http://s2.uploads.ru/t/6AI0u.png

Отредактировано marina (18-02-2013 21:44:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно