Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите новичку про картинки


Подскажите новичку про картинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/w/c/f/wcf1h.jpg
http://uploads.ru/t/a/p/i/apiXd.jpg
http://uploads.ru/t/W/h/F/WhFmc.jpg
подскажите что это за картинки черные с одинаковыми нарастающими рисунками,для чего они и как ими пользоваться?

Теги: видеомаски

Отредактировано natalistr (28-02-2012 16:29:21)

0

2

natalistr написал(а):

подскажите

Очень похоже на маску. Однако, откуда они у вас? Вы же скачивали где-то, там же и должно быть указано, что это за картинка.
Во всяком случае, использовать, как маску их вполне возможно. Только рисунок странный, словно обрезан.

0

3

Marussija написал(а):

Однако, откуда они у вас?

в папке с футажами были

0

4

Marussija написал(а):

картинка

подскажите пожалуйста как называются веточки ,которые растут в видео(футажи вроде)и где их взять,очень нравятся...

0

5

natalistr написал(а):

подскажите что это за картинки черные с одинаковыми нарастающими рисунками,

Вероятней всего последовательность кадров видео.

0

6

natalistr написал(а):

называются веточки

Если я правильно поняла, вы о ЗАВИТКАХ? Они есть где-то  нас на форуме. поищите в футажах.

0

7

natalistr написал(а):

подскажите что это за картинки черные с одинаковыми нарастающими рисунками,для чего они и как ими пользоваться?

мне кажется, что это маски для футажа с таким же цветком... по всей видимости в архиве должен лежать видеофайл (футаж этого цветка) и вот эти три масочки.

0

8

natalistr написал(а):

в папке с футажами были

Это из выложенного на форуме проекта AAE "Книга сказок", да?

Westwind написал(а):

Вероятней всего последовательность кадров видео.

Правильно, именно они и есть.

natalistr написал(а):

для чего они и как ими пользоваться?

Честно говоря, наверное им можно найти и профессиональное применение, но я в этом дилетант.
Как их использовал я: в своей работе на этот футаж "Книга сказок" (конечный итог можно посмотретьздесь ), загнал данную последовательность кадров в Pinnacle studio, задал каждому время 0,1 сек и и вывел отличную ч/б видеомаску, которая мне очень помогла в работе, так как выведенная мною видеомаска полностью совпала с движением футажа. Потом за эту видеомаску я прятал бабочек, другие слои, чтобы создавать в работе эффект "объема". К сожалению, последовательность кадров была только на первые 20 сек футажа, с остальным пришлось помучаться. Где применить эти картинки еще - не знаю, так как они относятся конкретно к данному футажу.

0

9

caries написал(а):

Это из выложенного на форуме проекта AAE "Книга сказок", да?

да наверно,вот скачала а теперь думаю ,что с этим делать...)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Подскажите новичку про картинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно