Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите новичку

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Natalj@

Загрузила ролик на ютуб. Теперь можно его убрать из компьютера?

Слово "Загрузила" и говорит вам о том, что ролик - там.

на диск-болванку - это нормальное решение?

Это разумное решение.

промежуточные файлы можно тоже удалить?

Необходимо. Они нужны были в самом процессе работы, на всякий случай.

+1

152

пашушара написал(а):

Клип сделан.Но при просмотре он начинает глючить.Из-за чего это может быть и что можно попробовать сделать?

Мне кажется вам еще надо пересмотреть в проекте все стили и переходы. У меня так один раз было из-за самодельного перехода(скачанного неизвестно откуда). Убрала его и все заработало. Еще были случаи, когда я выводила в HD-качестве и потом на телевизоре показывало всё отлично, а на компе все зависало и тормозило.Потом поняла, что у меня для такого формата был слабенький комп.   Вы выводите в EXE - может тоже какие-нибудь параметры не те стоят?

0

153

Помогите пожалуйста мне.Сколько пытаюсь найти на форуме ,не могу.Хотя я в первый раз тут нашла ,а теперь не получается.Я ставила новую версию программы и как пишется на форуме чистила реестр ,по совету с форума я в пуск-поиск писала какое то слово ,открывался собственно реестр и там опять что писала ......не помню уже что....Не могу никак в новой версии освоится,хочу опять старую вернуть,программу удалила ,а вот как теперь все "хвосты" чистить не могу найти.....Буду очень признательна если кто поможет.

0

154

Photodex Proshow Produser Cleaner v.5)

Свернутый текст

Ссылка

CCleaner

http://ccleaner.org.ua/download/

скачайте эту программу, установите, и сделайте очистку.

Отредактировано FERAHIM (16-01-2013 01:31:54)

0

155

Хотела чтоб мне подсказали как найти этот самый реестр и как его чистить [взломанный сайт]
Я скачала себе программу тут на форуме ,как говорят она все сама подчищает,но хотелось бы понять как в ручную найти и почистить реестр.

Отредактировано valentinaYva (16-01-2013 01:30:51)

0

156

valentinaYva
Первым шагом нужно сделать бекап системы и реестра (то есть создать резервную копию): это нужно для того, чтобы если что-то в процессе чистки пойдет не так, можно было «вернуться назад» и избежать неприятных ситуаций. Пуск – мой компьютер- щелчок правой кнопкой мыши.- Свойства -Свойства системы- Восстановление системы -Включить восстановление системы – ОК
Дальше создаем ту отправную точку, с которой будет (если что) проходить восстановление системы. Пуск — Программы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы и там галочку  на Создать точку.
Вот теперь можно чистить реестр со спокойной душой.Вам нужно вызвать редактор реестра. Пуск, выбрать пункт Выполнить, появится поле для ввода Открыть, в него пишем regedit, жмем ОК. А теперь можно искать следы Proshow Producer и Photodex

+1

157

Здравствуйте! Я знаю, что данный вопрос здесь рассматривался, но все обыскала  не могу найти, сориентируйте, я сделала ролик, на видео переходах музыка делается тише, надо как то выровнять, как это сделать?

0

158

Тана, уберите звук в видео на 0.

0

159

Я начинающий, помогите пожалуйста найти переходы для слайда ко дню рождения. У меня пока 4 версия. Вообще я запуталась и незнаю где размещать свои вопросы. Где я должна была разместить подобный вопрос? Заранее благодарна всем за терпение к новичкам!

0

160

Спасибо! Вроде получилось, еще на всякий случай поставила звучание при воспроизведении других звуков на 100%, незнаю надо было или нет, но сейчас все хорошо)

0

161

EVRADOST написал(а):

Где я должна была разместить подобный вопрос?

В теме по этой ссылке

0

162

Как поместить в теме свой вопрос?  Я задаю вопросы там, где ненужно, где у меня выскакивает окошечко для ответа. Мне нужно разместить вопрос о переходах, наверное уже есть, просто я не могу найти, глаза разбежались от информации. Нужны переходы на день святого Валентина. Сердечки и пр.

0

163

EVRADOST написал(а):

Как поместить в теме свой вопрос?

В каждой теме внизу есть "Форма ответа", в которой можно написать сообщение, касающееся этой темы.
Если нужной темы нет, то создать новую тему можно зайдя в нужный раздел и нажав на ссылку "Новая тема".
Однако нужно учитывать, что не все категории пользователей имеют право на создание сообщений и тем в разных разделах. Тогда там отсутствуют описанные мной выше возможности.

EVRADOST написал(а):

Нужны переходы на день святого Валентина. Сердечки и пр.

Неужели любовь у всех ассоциируется только с сердечками и без них никак нельзя обойтись? А если попробовать создать что-то оригинальное? Я, сколько себя помню, никогда для своей любимой никаких сердечек не дарил, но зато у нас есть свои примечательные знаки, которые только мы вдвоем понимаем и они нам напоминают о днях нашей влюбленности.

Ну а если сказать строго, то  "Достали уже штамповкой безвкусицы и пошлости"!!!

0

164

Теперь все ясно, спасибо! Просто у меня не прав значит писать темы! А я то думаю! Пошла правила  более подробно читать! Спасибо за ответ. Что касается  вашего " строгого" комментария про сердечки, то отвечу. Я считаю , что  основную часть в слайд- шоу должны составлять фотографии. А все прибамбасы ( завитушки, сердечки, бабочки) должны изредка и ненавязчиво появляться. А свои  примечательные знаки, наверное, есть у каждой пары. Я только начала осваивать программу, хотелось просто красиво одну фотографию заменить на другую. С ключевыми кадрами и анимацией пока только маленькими шажками иду. Обязательно выложу проект на ваш суд, уважаемый  Администратор Бармалей.

0

165

Ребята, хотела спросить. Какой максимальной продолжительности должен быть ролик, чтобы его можно было сохранить в течение, хотя бы, пары-тройки часов.
А то я свой больше 30 часов сохраняла:) Конечно, мой ролик длинноват. Хотела бы в будущем примерно представлять, на сколько фильмов надо разбивать такое количество фотографий.

0

166

krivdaSPb время конвертации ролика зависит от мощности Вашего ноута или компа и от количества фото и видео материла вставленного в него. Так что всё подбирается
индивидуально. Для примера, у меня 15-минутный ролик выводится примерно за 20-25 мин.

0

167

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Делаю фильм на день рождения свекрови, взяла фото, где она маленькая, отсканировала, вставила. Теперь мне надо выделить именно ее на этой фотографии, как в новостях показывают, ее в кружочек, а все остальные не сильно видны. Читала-читала и запуталась: мне нужно маску делать или дополнительный слой? Объясните, пожалуйста, поподробнее на какие кнопочки нажимать. Спасибо.

0

168

Новый вопрос №1! (не стал делать новую тему)
Как в новом ключевом кадре, вставленом между сущетвующими, заблокировать изменени панорамы(и т.п параметров) не меняя самого значения панорамы , т.е сделать параметры не зелёными, а синими ? http://f4.s.qip.ru/6fjZ41Y0.png

Подробнее пример: есть 2 кадра вставляю между ними новый ключевой кадр, выравниваю его как мне нужно, потом хочу чтобы значения панорамы не менялись/зафиксировались на текущем значении, чтобы можно было двигать новый ключевой кадр как нужно. Вроде как при нажатии на зеленую кнопку рядом со значением панорамы(или других значений), кнопка становится синей и значение фиксируется и более не меняется. Но при нажатии часто вместе с изменением цвета с зеленого на синий иногда меняется(иногда нет 50/50) и само значение панорамы. Приходится ставить курсор на панораму чтото менять(или повторно вводит тоже значение) чтобы и значение осталость тоже и чтобы кнопка стала синей  зафиксировалось значение.

И ещё вопрос №2: как в созданном(своём)стиле указать что он только для альбомной или книжной ориентации (горизонтальные или вертикальные фотки), чтобы при создании шоу при помощи мастера, к альбомным фоткам применялись альбомные стили, а к книжным книжные. Иначе все перепутано, приходится после мастера вручную пересталять стили. А если фоток сотни (что чаще всего бывает)... то... автоматизации не хватает. На стандартных стилях он(прошоу) както определяет что стиль только для книжных и делает всё чётко ! Пробовал сохранять книжный стиль на основе книжных только фоток, чтобы в списке было видно для какой ориентации стиль http://f4.s.qip.ru/6fjZ41Y2.png
- не помогает. Пробовал создавать стили на основе стандартных(тупо применить стиль и создать стиль на применённом) сразу теряется привязка к ориентации и этот стиль мастер начинает применять к любым ориентциям. Но иногда получается создать стиль и мастер чётко всегда вставляет его в нужную ориентацию. Где то же это указывается.....
Если ответ сразу не готов, можно поэкспериментировать при создании шоу мастером гдк выбор темы нажать изменить создать свою тему добавить галками несколько стилей(стандартных или только своих) и посмотреть какие стили мастер распознаёт по ориентации, какие вставляет и в альбомную и в книжную ориентацию.
пример галок http://f2.s.qip.ru/6fjZ41Y1.png

0

169

подписался на тему. 2 раза отправилось не найду где удалить сообщение.

Отредактировано glebsamara (30-01-2013 15:58:33)

0

170

glebsamara написал(а):

не найду где удалить сообщение.

У пользователя нет возможности удалять свои сообщения.

0

171

Бармалей написал(а):

У пользователя нет возможности удалять свои сообщения.

понятно, но мои 2 вопроса выше остаются в силе, ответте кто может

0

172

glebsamara
Вы видимо используете еще старую версию программы. Мало у кого она еще осталась. Попробуйте щелкнуть по синему прямоугольнику, может быть позеленеет.
По второму вопросу ничего сказать не могу, мне кажется такой возможности нет, но возможно я и ошибаюсь. Просто я стили не создаю.

0

173

Бармалей написал(а):

glebsamara
Вы видимо используете еще старую версию программы. Мало у кого она еще осталась. Попробуйте щелкнуть по синему прямоугольнику, может быть позеленеет.
По второму вопросу ничего сказать не могу, мне кажется такой возможности нет, но возможно я и ошибаюсь. Просто я стили не создаю.

Я использую последнюю версию 4-й редакции 4.52.30.53 в ней вроде бы все косяки уже исправлены(или есть новее 4-я ?), 5-ю версию пока не ставил, боюсь она ещё не обкатана.
Он зеленеет/синеет по очереди, но там меняются значения, у меня задача вставить кадр и увеличить время движения из 1сек в 5сек (замедлить определенный момент).
Ещё пример про ключевуе кадры http://f4.s.qip.ru/6fjZ41Y4.png

как такое возможно? движение из 1-й до 2-й точки по дуге? все значения стоят линейно и никаких модификатором между 1 и 2 и 2 и 3 кадром тоже http://f2.s.qip.ru/6fjZ41Y5.png
думаю косяк в этом, что прошоу делает движения не линейные как или где то можно указать ещё чтоб все линейно было.

0

174

подскажите ,а где можно скачать программуproshow4producer

0

175

glebsamara
смягчение - ползунок на ноль поставьте - дуга исчезнет

0

176

Лапуля написал(а):

подскажите ,а где можно скачать программуproshow4producer

Программы proshow4producer не существует

+1

177

glebsamara написал(а):

5-ю версию пока не ставил, боюсь она ещё не обкатана.

Она уже достаточно хорошо обкатана. Обычно новую версию программного продукта можно считать хорошо обкатанной после выхода официального третьего релиза (или сборки, редакции, не суть важно название).

0

178

Доброго времени суток, форумчане! Делаю презентацию, за основу взяла мультик "пластилиновая ворона".  Если вы помните сам мультик, то наверное слышали там фразу "А ДАЛЬШЕ?", скачивала саму песню, такой фразы в ней нет,мультик у меня есть. Вот у меня такой вопрос появился. Возможно ли вставить фразу, но при этом убрать видео? простите ести написано ни в той теме :dontknow:
и вообще, это реально ?

0

179

толковая отделить видео от звука можно в любом видео редакторе, а так же порезать звук или видео так как Вам нужно. В Proshow это сделать нельзя.

0

180

толковая
Можно попробовать для этой цели использовать KMPlayer или PotPlayer. Он позволяет записать только звук из видео. Либо любым видео редактором.
Потом полученную звуковую дорожку порезать в звуковом редакторе на нужные фрагменты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно