Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите новичку

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Олька мирон
http://uploads.ru/t/G/M/N/GMNXT.jpg

+1

62

Вы меня уж извините...я не могла разобраться где конкретно написать свой вопрос. На фото я вижу ,как активировать ,а что бы окно это появилось ,что нажать??? Ну не хакер я ,всё методом тыка учу...

0

63

Олька мирон
У комп.мышки есть левая и правая кнопки - правильно? Наведите её (мышкин) маркер на окно с фото и нажмите ПРАВУЮ кнопку мышки - высветится контекстное меню, в котором и выберите отмеченный на скрине пункт.

0

64

Пожалуйста,не судите строго!Помогите советом новичку!Здесь в ''Нарезках к видео" есть Видеофрагменты с юморными поздравлениями.Справа от самого видеофрагмента фото сменяют одно другое.Как это сделать? Где подсмотреть урок? Ведь это всё нужно сделать в одном кадре!

0

65

Уважаемые форумчане-ПОМОГИТЕ! Я скачала пятую версию, установила, русифицировала... Вроде все работает... Но где взять ключ... Мне оч надо сделать презентацию и подарить моим деткам. Они выпускаются из садика в этом году-это первая моя выпускная группа.. Так хочется, чтобы у них осталась память... Спасибо...

0

66

Людмила C
[mod]17.2 - прежде чем задать проблемный вопрос, стоит воспользоваться функцией "Поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Возможно, ваша проблема уже давно решена или, наоборот, решения не имеет).[/mod]

0

67

Людмила C написал(а):

Скачала версию с ключом, но увы..

Откройте папку скачанную , сделайте скриншот и выложите сюда, посмотрим, что там у Вас за ключ.

0

68

Подскажите пожалуйста!Как в програмке работать с футажами на зелёном фоне.Кажется хромакей?У меня персонажи из Ну погоди.

0

69

Vladislav777,  посмотрите здесь
Ссылка

0

70

Помогите новичку. Не могу вставить фото в шаблон. Вернее вставляю как писали на форуме, но почему-то они все путаются между собой. Шаблон скачала "Юбилей 55". Делаю сестре альбом на юбилей, думала справлюсь, но уже мучаюсь вторую неделю, никак фотографии не встают туда, куда нужно. И нигде не могу найти открывающийся занавес, в стилях его нет.

0

71

Esenija,посмотрите  Здесь и  Здесь,пост 38.Мы уже давольно подробно обсуждали эту проблему.Надеюсь вам поможет.

0

72

Помогите пожалуйста разобраться! Сначала скачала демо версию с интернета. Там была желтая полоска. В поисках решения проблемы по ее устранению нашла ваш сайт. Скачала другую программу, преложенную здесь. Полоска пропала,но не могу разобраться с надписями на слайде. В демо версии,текст появлялся по разному,а тут я не знаю как это сделать. Что было интересно. Не знаю понятно объяснила или нет. Но очень жду помощи!

0

73

Даже не знаю как правильно описать то. Текст на слайде бывает выезжает из стороны,бывает сверху спускается,бывают разные стили. Ге это можно указывать в настройках!

0

74

Надюффка, текст - это такой же слой...и работайте с ним также. Слой - Надписи - Параметры надписи или Эффеты.
Вам необходимо, при вашем желании,  ознакомится с материалами форума...все уроки есть в наличии.

0

75

Надюффка
Надписи. Чтобы настроить их появление, заходите в Надписи- параметры-появление. Там на выбор можно выбрать вертикальное появление, зеркальное горизонтальное и т.д.Также есть вкладка эффекты - например, если выбрать вид "волна", то надпись будет волнообразная. Можно также вращать надпись, изменять шрифт, цвет текста, применять к надписи переход.  Для этого во вкладке надписи - движение нужно щелкнуть вот сюда http://s1.uploads.ru/t/hAwdj.png Хочу дать совет. для того чтобы понять как работать с надписями создайте слайд с одним фоновым слоем и поэкспериментируйте. Применяя к надписям различные эффекты. Так вы поймете, как они работают. Если будут вопросы. не бойтесь, спрашивайте. Все мы ошибаемся. Здесь все очень доброжелательные, обязательно помогут

+1

76

Надюффка
Почитайте документ "руководство прошоу продюсер"Там основы по работе в программе. Документ этот текстовый. Раздел "ввод текстовой информации" вот вам ссылка http://lib.rus.ec/b/343820/read

0

77

Всем доброго дня.Знатоки,подскажите пожалуйста,как вообще можно использовать файлы формата (ass )в ProshowProducer ?
Спасибо.

0

78

vladvlad написал(а):

Всем доброго дня.Знатоки,подскажите пожалуйста,как вообще можно использовать файлы формата (ass )в ProshowProducer ?

А Вы часто пользуетесь данным типом файлов? Или есть особая нужда в использовании?
Если Вы под "ass" имеете в виду формат для создания 'сложных', динамических субтитров в медиплеерах, то даже не знаю, как его можно прикрутить в Прошоу с целью использования... а главное зачем?

0

79

Да,именно для создания видеоклипа с применением анимированных субтитров.....,но наверное всёже не в ProshowProducer...

0

80

vladvlad написал(а):

но наверное всёже не в ProshowProducer...

Файлы ASS.

Файл субтитров, созданный Aegisub, межплатформенным приложением для видео набора текста; хранит текст субтитров отформатированный с помощью Advanced Substation Alpha syntax; используется для хранения отредактированных субтитров кино. ASS файлы включают стили текста, белое пространство, ориентацию текста, и другие параметры. Они также хранят упорядочивание и выбор времени для показа текста во время воспроизведения видео.

Чем открыть?

Windows VideoLAN VLC media player, MPlayer, Aegisub

Linux  VideoLAN VLC media player, MPlayer, Aegisub

+1

81

Westwind,caries,спасибо за помощь.Я нашёл программу которая всё это делает.

Отредактировано vladvlad (15-09-2012 22:09:57)

0

82

Подскажите пожалуйста! Иконка программы изменилась и приняла вид файла pxs. Как вернуть прежний вид иконки?

0

83

Valusha66
так понял, что у Вас ярлык программы изменился, т.е.,без зеленной стрелочки стал?
удалите значок, зайдите в папку с установленной программой, выделите файл proshow.exe потом правой кнопой в меню Отправить на рабочий стол(создать ярлык).

0

84

vladvlad написал(а):

Я нашёл программу которая всё это делает

Ну теперь будем ждать ролики с караоке... :D

0

85

Rem
Большое спасибо за помощь, всё получилось!!!

0

86

Rem,обязательно,как сделаю ролик,сразу покажу.... [взломанный сайт]  .
Но у меня есть ещё вопросик,очень интересно,как сделать из формата PSH,формат PXS,или наоборот.И почему программа ProshowProducer выдаёт предупреждение при загрузке,что файл в формате PSH сделать в старой версии и нет того,сего и так далее....?

Westwind,спасибо за разъяснение.

Отредактировано vladvlad (22-09-2012 16:56:51)

0

87

vladvlad написал(а):

Но у меня есть ещё вопросик,очень интересно,как сделать из формата PSH,формат PXS,или наоборот.

PXS-файл шаблона в прошоу.
PSH-файл проекта в прошоу.
В файле PSH находятся настройки слайд-шоу, созданные эффекты воспроизведения, ссылки на мультимедиа-элементы проекта. Если данный файл проекта перемещен в какую-либо другую папку или на другой носитель, то для корректного воспроизведения презентации мультимедиа-ресурсы также должны быть перемещены.
При создании стиля можно указать какие слои заменимые, а какие нет, так же и с этим.

О предупреждениях в ПроШоу. А как вы хотели бы иначе?

0

88

Подскажите пожалуйста мне -чайнику,как вставить в готовый проект свои файлы-фото?Я читала что просто надо перетащить их туда и они заменятся,а у меня ничего не получается или подскажите какой урок посмотреть.Пробовала поставить на свое изображение такие же параметры как в проекте ,все равно не получается ничего. [взломанный сайт]

0

89

valentinaYva написал(а):

как вставить в готовый проект свои файлы-фото?

Если перетаскиванием не получается, тогда попробуйте так: встаньте на изображение какое надо заменить, затем кликните правой кнопкой мышки, в выпавшем меню найдите "выбрать файл", нажмите и выскочит окошко с изображениями, в этом окне надо выбрать, найти папку с нужными Вашими изображениями и кликнуть по фотке, которая нужна и она встанет на место фото проектного. Надеюсь понятно, если нет спрашивайте еще.

+1

90

привет! подскажите как изменить фон бекграунда под фото с черного на белый?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно