Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТИКАЮТ ЧАСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Решила и я внести небольшой вклад в зимние работы [взломанный сайт]  . Сделала маленькую презентацию и хочу предложить ее Вам для просмотра.

Теги: детские, зима

+55

2

Ольга! Потрясающе! Браво! Как же красиво!!! А эти снежинки, как вологодские кружева) Отличнейшая работа, сложная технически. Очень понравились часики в конце ролика, прямо стереоэффект,3D))) 5+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

http://uploads.ru/t/a/O/l/aOlVF.gif

+1

4

Спасибо, Тамара [взломанный сайт]  , приятно, что Вам понравилась работа.

0

5

Westwind, спасибо за столь краткую, но четкую оценку, очень приятно :D

0

6

Потрясающе красивая работа. Сколько интересных идей и труда. мне до такого ещё очень далеко, но есть к чему стремиться.

+1

7

Ольга,спасибо за Вашу работу.С большим удовольствием смотрю Ваши работы.
У меня вопрос:  на 0.31 крутится фигуристка и Дед Мороз,фигуристка-объём имеет,а Дед Мороз нет,почему?
Если можно поясните,может это от выбранных картинок зависит?Или с фотошопом связано?

+1

8

marina написал(а):

У меня вопрос:  на 0.31 крутится фигуристка и Дед Мороз,фигуристка-объём имеет,а Дед Мороз нет,почему?

фигуристка- это анимашка, я их хоть и не люблю особо, но эта довольно приличного качества :D , а дед Мороз - это просто клипарт на прозрачном фоне...

0

9

Присоединяюсь к уже высказанным восторгам. Красота потрясающая!

+1

10

gauss

Оля, кроме восторга, других эмоций нет.... Великолепно!!!   [взломанный сайт]   Скажите, пожалуйста, а снежинки на часах и шарики двигаются вверх-вниз - это с помощью модификаторов сделано?

+1

11

Оля, спасибо за разъяснение.Просто неделю назад пыталась в слайде "крутить" балерину,результат не устроил.Анимашки тоже не люблю.
Попытаюсь ещё через ФШ добиться объёма.Видела урок по созданию 3Д объекта.

+1

12

как здорово! )))  очень понравилось как вы слепили СНЕГОВИКА!  я тоже так хочу научится)))))

+1

13

Fanatka написал(а):

Скажите, пожалуйста, а снежинки на часах и шарики двигаются вверх-вниз - это с помощью модификаторов сделано?

снежинки сделаны при помощи шрифта, по-моему какой-то рождественский, на вскидку не вспомню..., а потом я все снежинки поставила вручную по диаметру и задала им модификатор  по вращению , что бы они вращались одинаково и применила в текстовом эффекте" "волну" и они вот так себя ведут :D
http://uploads.ru/t/m/F/r/mFr8X.jpg
http://uploads.ru/t/3/a/8/3a8Cv.jpg

0

14

butterfly написал(а):

очень понравилось как вы слепили СНЕГОВИКА!

Спасибо, это все просто по КК

0

15

Олечка
Клипчик просто фантастический,такой нежный,праздничный,часики просто класс обыграла.Супер! [взломанный сайт]

+1

16

Ольга,спасибо за такую красоту! Столько красивых и необычных эффектов,что даже не знаю,какой отметить.Понравилось все!

+2

17

Приятная работа. С большим удовольствием посмотрела. :flag:

+1

18

gauss написал(а):

Сделала маленькую презентацию и хочу предложить ее Вам для просмотра.

Оленька работа замечательная! НО!!!!! Что за рывки между слайдами? В самом начале?

+2

19

Оль, мне все очень понравилось! Классная работа!!! Спасибо за поздравление)))

+2

20

Оля, с наступающим Вас, спасибо!!!
и песенка понравилась [взломанный сайт]

+1

21

Олечка! Здорово! Как в сказке! Очень понравились слайды с часами! Складывающийся из комочков снеговик - интересная идея! И еще очень понравился различный выезд фотографий из-за елок. Спасибо!

+1

22

gauss
Сказочное видео,спасибо [взломанный сайт]

+1

23

Да уж, есть чему поучиться... Спасибо за чудесную работу. Вдохновляет!...

+1

24

Оля! красивая работа! очень! Спасибо!!!

+1

25

Ольга, очень красиво! Складывающийся из комочков снеговик очень понравился и еще в самом конце елочка из огоньков собралась, здорово!

+1

26

Очень красиво, спасибо за идею со снеговиком, тоже попробую [взломанный сайт]

+1

27

Здравствуйте, Ольга!

Красивый у Вас ролик получился,  и песенка очень симпатичная! И снежинки, часики, вообщем - все просто замечательно - красиво и празднично!   :cool:

Да..., а мне еще учиться и учиться!!!

Меня зовут Ирина. Со мной можно тоже на ты!

+1

28

Спасибо за кучу идей, на  снеговика тоже запала, будем лепить!! Замечательная работа, сколько же ещё надо будет учиться !!!вы молодец!

+1

29

Спасибо, девочки, рада , что хоть немного создала Новогоднее настроение [взломанный сайт]  .
А в работе особо сложных эффектов нет, что-то по модификатору, что-то по КК - это уже большинство из Вас умеет прекрасно делать. С наступающим всех праздником :flag:

0

30

спасибо за ролик,
спасибо за праздник,
спасибо за сказку и
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно