Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
Наконец-то решилась поделиться своим творчеством.С удовольствием выслушаю советы,критику,отзывы-нужно учиться,а самостоятельно это плохо получается.Работа детская,захотелось создать сказку для девочек,фотографии взяты из интернета.Приятного просмотра!

Теги: Детские

+22

2

sairon
Для новичка работа очень хорошая.
Но есть несколько недостатков:
Внезапном появлении фото - 0,43  1,65  2,00  2,32
0.25  - это  футаж или переход? Начало перехода или футажа высвечивается . Лучше заменить или  убрать.

0

3

sairon
Женя, для новичка совсем неплохо. Ошибочки есть, но Ферахим указал на них. С дебютом Вас на нашем форуме! Здесь Вы найдете много полезных уроков , да и форумчане у нас отзывчивые и внимательные. Помогут(или поможем)))). А фото какие знакомые! Елены Травкиной! Она из нашего города. Фотографировала моих детей в сентябре. Родители были в восторге. Да и я тоже. Использовала ее фото в своем ролике "Праздник Букваря". [взломанный сайт]

0

4

sairon
Умничка,хорошая детская работа. И в Фш поработали и с модиками,и с масочками.. Ошибочки исправите и все супер будет.

0

5

FERAHIM
Ошибки исправила,спасибо!
Тамара Завойская
Фотографии чудесные,очень талантливый фотограф,да и детки замечательные!
Кэтлин,Татьяна55
Спасибо! [взломанный сайт]

0

6

sairon

Очень приятная работа! Много симпатичных находок увидела, как например стрелка часов на 12-ти подчеркивает слова "тик-так, тук-тук" и напоминает срок действия волшебства. Вот такие нюансы создают настроение работы. С переходами не совсем понятно... Как было задумано, блеск должен совпадать с исчезновением белого слоя? И еще на 1:04 и дальше сердечки вверху лучше чуть повыше поднять, а то при опускании их вниз видны концы ниточек и они повисают в воздухе.

0

7

Вирта
Да,я хотела,чтобы блеск появлялся когда исчезает белый слой.А сердечки подняла,спасибо,а то не обратила на это внимания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно