Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежинка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделала новогодний ролик, жду Ваши отзывы и замечания!

Теги: Праздники.Новый год

Отредактировано Ирина69 (17-12-2011 03:27:45)

+16

2

Ох... недельку еще до Нового года, а с 26 уже дни полетят молниеносно))))Спасибо вам за поднятие настроения к Новому году! Обожаю эту песню, обожаю Новый год, снежинки, сугробы... и все остальное что с ним связано))) И вас с наступающим))))) :love:

+2

3

Очень Новогодний ролик ,снежинки,ёлочки.!! мне понравилось ! С Наступающим вас Ирина !!!

+1

4

Ирина69 написал(а):

Ирина69

Ирина, Вас с наступающим Новым годом! Счастья и удачи Вам! Спасибо за настроение!!!

+1

5

Очень веселый клипчик - новогоднее настроение посмотревшим обеспечено... ( только гифок наверное надо было использовать меньше, хотя это праздничный ролик, может для красочности и в самый раз...)  Спасибо )

+1

6

Большое спасибо за ролик! Все сделано с настроением, новогодним))) Единственное, что мне не очень понравилась концовка, когда заканчивается черным переходом, может его время надо было сократить? Просто я не люблю черные рамки, черные фоны и т.д. Но это чисто мое субъективное мнение. А так в целом, очень даже все по-новогоднему)))

+1

7

Удивительно,красиво! Спасибо! Никогда так не смогу..С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ! И ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!

0

8

Delfa написал(а):

Никогда так не смогу.

Это что за упадническое настроение???!!! Обязательно сделаете!!! Только немного опыта и новых знаний))) :flag:

+1

9

спасибо за ссылку,чем больше смотрю таких праздничных роликов,тем больше настраиваюсь на веселый,удивительный новый год и даже опять,как в детстве,начинаю ждать новогоднего чуда.Всем веселого чудесного праздника!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно