Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Снежинки


Снежинки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начала разбираться с модификаторами по уроку butterfly (не очень получается у меня что-то) и решила попробовать сделать стиль, не судите строго... [взломанный сайт]   Но про ошибки скажите, пожайлуста.

Теги: Стили, Зимние, ProShow Producer

+23

2

А тут сам стиль может кому пригодится, там несколько фонов на выбор

Свернутый текст

обновленная ссылка

Отредактировано nuvole (21-10-2012 14:37:14)

+16

3

nuvole
Наташа, то что стиль сделали сами, это уже большой шаг вперед. Молодец! По поводу ошибок...я бы убрала вот этот шар
http://uploads.ru/t/j/b/D/jbDPy.png

0

4

Вы такая молодец!!! Хороший стиль. Соглашусь с Катей, первый шар бросился как-то в глаза и так быстро появился)) А что если шарики заменить снежинками?? или можно даже просто оставить без шариков все... а смену фото простым переходом сделать... но это только я тут умничаю, сижу))) сама еще ни одного стиля не сделала...  [взломанный сайт]

0

5

Да, и правда что-то он громоздко смотрится. Хотелось переход какой-нибудь не стандартный, надо будет поискать снежинку, такую чтоб получше фото скрывала, если не найду подходящую придется просто переход сделать, там есть переход, можно просто слой с шаром отключить. В выходной займусь, переделаю. У меня вопрос по снежинке, которая бегает по кругу, чтоб не повторятся я его тут задала

Можно этой же снежинкой переход сделать: типа побегала по кругу,потом увеличилась, фото поменяла и опять по кругу побежала. Но я до этого еще не доросла... :dontcare:

Отредактировано nuvole (30-11-2011 22:52:00)

0

6

nuvole написал(а):

У меня вопрос по снежинке, которая бегает по кругу, чтоб не повторятся я его тут задала

Вопрос такой - какой версией программы пользуетесь? У меня установлена последняя версия. Скачал Ваш стиль, просто применил его к пустому слайду - снежинка бегает вполне адекватно:

Обращаю Ваше внимание, что в более ранних версиях программы (4.1, например) поведение модификаторов может отличаться и работать менее корректно, чем в новых версиях.

0

7

LEONID написал(а):

ОНИ ВСЕГДА БУДУТ  ВОЗМОЖНО НАЙДУ У ВАС РЕШЕНИЯ НА СВОИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ РЕШЕНИЯМИ.

Мы всегда только рады, когда с нами делятся опытом))) Это всегда и всем полезно.  :writing:

LEONID написал(а):

НО КАК ГОВОРИТЬСЯ - PROSHOW-CONNECTING PEOPLE

Вот это точно!!!

P.S. И, пожалуйста пишите обычным шрифтом, а не заглавными буквами)))  :yep:

0

8

caries написал(а):

Вопрос такой - какой версией программы пользуетесь? У меня установлена последняя версия. Скачал Ваш стиль, просто применил его к пустому слайду - снежинка бегает вполне адекватно:

У меня стоит 4.51.3003. Может мне просто кажется?

Да нет не кажется, посмотрела сейчас еще раз Ваше видео и мое - разница в движении есть, в моем как бы по овалу движется. Видимо от версии зависит...

Отредактировано nuvole (01-12-2011 13:01:15)

0

9

nuvole написал(а):

Видимо от версии зависит...

Вряд ли. Версия свежая достаточно. Развернутый ответ на Ваш вопрос я дал ЗДЕСЬ

+1

10

nuvole
Привет! А как скачать ваш стиль себе?

0

11

А можно на этом стиле поменять исходные картинки ?

0

12

ХАННА написал(а):

Привет! А как скачать ваш стиль себе?

ссылку обновила

0

13

sneg написал(а):

А можно на этом стиле поменять исходные картинки ?

конечно можно, вариантов масса

0

14

здорово, но снежинки по лицу получаются, как то сгладить можно их?

0

15

Можно маску применить, но вообще так было задумано чтоб снежинки поверх фото были...

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Снежинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно