Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шербургские зонтики


Шербургские зонтики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья! Несколько дней назад, на форуме была представлена моя работа "Шербургские зонтики" , как пример как неправильно выполнена работа со звуком , при переходе слайда к видео. Все замечания, я учла, но исправить в ролике уже поздно, поэтому он по-прежнему с таким звуковым дефектом.
Теперь этот ролик выходит от меня!!!! Мне по-прежнему очень интересно ваше мнение)Ваши замечания , но  не по звуку) Ваши пожелания)
Правда, на дворе уже зима, а я предлагаю вам всем вернуться в замечательную романтичную, красивейшую пору- Осень!!!

Теги: осень, видеоклип

+2

2

Tamara написал(а):

Все замечания, я учла

А я, к сожалению, так и не поняла, как исправить такую ошибку со звуком, может, разъясните?
А ролик Ваш чудесный!

0

3

Karmit-lea написал(а):

А я, к сожалению, так и не поняла, как исправить такую ошибку со звуком, может, разъясните?

Просто когда вставляете футаж то надо его громкость поставить на ноль (даже если он идет без звука!!!) Это делается вот так Отключение звука у видео файлов в программе
А еще почитайте вот эти темы по работе со звуком. http://www.eka-mama.ru/forum/part149/

0

4

Большое спасибо за комменты))) Вот Олька, все и ответила, как надо отключить звук! Теперь, я это хорошо усвоила)

0

5

Олька
Модератор

Олька написал(а):

надо его громкость поставить на ноль (даже если он идет без звука!!!)

Спасибо огроменное, наконец-то поняла!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шербургские зонтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно