Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воспоминание о Шербургских зонтиках


Воспоминание о Шербургских зонтиках

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Музыка из Шербургских зонтиков  настолько пронзительная, нежная, светлая, насколько нежный, чистый и сам фильм...видела его давно, как-то пересмотреть не получалось, но музыка  сразу запала в душу, честно говоря, не могу ее слушать спокойно... попыталась сделать небольшую работу, уверена , что получилось все не так, все не то, уж очень трудно отобразить  такую прекрасную мелодию...

Теги: романтический

Отредактировано gauss (02-07-2012 05:00:19)

+33

2

А где видео? [взломанный сайт]

0

3

gauss
Оленька, а видео где?

0

4

Да,на Ютубе спросили, мол, улучшить Вам видео и, когда я, как баран, согласилась - они улучшили [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , увидев такое улучшение, мне чуть плохо не стало...поплыли ,в прямом смысле слова, все рамочки, задергались фото :canthearyou: , вот....перезаливаю :D

0

5

gauss написал(а):

на Ютубе спросили, мол, улучшить Вам видео

А они небось старались.  [взломанный сайт]

+1

6

Очень понравилось видео, я тоже очень люблю этот фильм и эту песню!!!

+1

7

Очень красиво, Спасибо!

+1

8

Супер!  Восхищаюсь вашей работой и талантом

+1

9

Пронзительно... Эмоции переполняют, никак не могу облечь в слова. Скажу только одно - буду пересматривать не один раз. Спасибо!

+1

10

gauss
Интересная работа. Фильм совсем уже не помню, но после Вашего ролика захотелось посмотреть заново. А песня замечательная, только она мне больше нравится в исполнении Мирей Матье и Шарля Ознавура.

+1

11

gauss
Олечка спасибо Вам за работу!Это мой любимый фильм!

+1

12

Очень красивая, и не побоюсь, возвышенная работа! Красота и печаль чувств! Спасибо!

+1

13

Оля! Замечательно! Когда смотрела презентацию- не думала ни о каких недочетах и ошибках..все слилось в единую красивую работу! Проникновенные образы, всеми любимая мелодия , фрагменты видео, так удачно вписавшиеся -все вылилось в незабываемую и немного грустную историю! Браво! Лирика -это твой конек!  [взломанный сайт]

+1

14

Спасибо за красивую работу! Очень, очень понравилось! У меня есть папка куда я собираю зонтики.
Хотелось сделать... Но сейчас  берут большие сомнения.
Ольга у меня на 2.59 падает (тихий) звук. Может это из-за футажа.
Спасибо!

+1

15

Красота! Очень, очень понравилось! Спасибо!

+1

16

Понравился шарм, чувственность и обаяние образов. Посмотрела на одном дыхании, вместе с героями прожила их настроение.
Спасибо Вам за чудесное путешествие в красоту Чувств!

+1

17

Спасибо , девочки, за теплые отзывы [взломанный сайт]  . Звук "падает" по моей вине, элементарно не убрала звук из футажа, просто забыла :D , виновата.  Я, когда делала эту работу, меняла несколько раз исполнителей, пробовала и Сенчину  с Леграном , и Матье с Азнавуром, и исполнение самой Денев, и , даже Лолиту, пыталась поставить, но.....все-таки остановилась на этом исполнении, мне показалось оно более эмоциональным, немного не обычным, хотя, не могу сказать, что именно оно, мне нравится больше, просто , в это время и в этот час......

0

18

gauss написал(а):

уж очень трудно отобразить  такую прекрасную мелодию...

Но тебе это удалось. Работа просто ОБАЛДЕННАЯ! Ты же знаешь, меня такие темы просто с ног сшибают. Очень понравилось. Оль, я не могу выразить словами свои эмоции...я смотрела душой. Но есть три момента, которые немного бы отредактировать на мой взгляд.

http://s1.uploads.ru/t/aBuRC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fWZqo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zxeVM.jpg

1. Чуть меньше по ширине бордюра рамочку
2. Этот слайд выбился из общего ритма и настроения...не то что выбился - вылетел
3. Здесь почему то вначале нет контура у фотографии...это так надо или случайность?

+1

19

Спасибо, Катюша. Хотелось как-то соотнести цвет рамки и красных зонтов , соотнесла :D ,а на ширину внимания и не хватило.... С "вылетающим" слайдом согласна на все 100, постоянно  при просмотре , как бы "спотыкалась" на нем.....решила оставить, чтобы уже в конце работы вернуться и переделать его, но, моя лень, как всегда, меня победила........
Контур пропущен случайно, просмотрела.... :blush:

0

20

Олечка! Фильм - супер, ты - МАСТЕР! Посмотрела подряд три раза, буду смотреть ещё. Обнимаю.

0

21

Оля, работа просто - ОТЛИЧНАЯ! Спасибо!...  вот только,  где-то в 4 слайдах не убран текст с фотографий, а это немного выбивает из просмотра  :yep: ...  но в данной работе - это мелочи ( я так думаю...)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Воспоминание о Шербургских зонтиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно