Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один вечер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://video.mail.ru/mail/elena_linicj/_myvideo/122.html

+25

2

Леночка ОЧЕНЬ душевная работа, хорошо подобраны фотографии и музыка. Эту работу можно причислить к тем, о которых говорят - делала Сердцем. Спасибо большое!

+2

3

Очень люблю творчество Игоря Николаева, а эта песня меня просто потрясла ....И  Вам, Екатерина, огромное спасибо за такой отзыв! И конечно отдельное Благодарю! за  уроки , стили, терпение, и помощь которую Вы нам оказываете на форуме :cool: !

Отредактировано lena_K (20-05-2011 18:03:38)

0

4

Замечательный клип!!! Все гармонично и с душой! Взгляд ни на что не отвлекается. Даже надписи не мешают восприятию, а наоборот как бы усиливают эмоциональный настрой.

+1

5

Большое спасибо! Очень рада что понравился :)  Сама иногда пишу стихи, а в этой песне такой текст...,за душу берёт. Очень хотелось всё  это передать в клипе.

0

6

Очень душевно... прям мурашки по коже. Понравилось фото где мужчина держит портрет девушки, на последних секундах... спасибо вам за полученные эмоции!

+1

7

Спасибо большое  что смотрите ,  Оля  :)

0

8

...чувство безвозвратности,
чувство потери и одиночества...
спасибо за прекрасную,за душу берущую,нежную работу...

+1

9

lara321, спасибо большое, за тёплый отзыв!

0

10

ролик тронул, спасибо

+1

11

Спасибо за прекрасный клип. Эмоции зашкалили! Всё очень гармонично!!!

0

12

Большое спасибо! Очень приятно осозновать что работа нравится.

0

13

lena_K, очень хорошая работа :cool: Почему-то я ее раньше не видела. Мне понравилась песня, хорошо подобранный исходный материал, построение самого ролика. Очень красиво и эффектно смотрятся переходы в начале ролика (смена черно-белого изображения на цветное). Единственное, что мне не хватало капель дождя при тексте "я встану под душ как под дождь", а на 2'55 ну обязательно надо добавить стекающие по стеклу капельки воды. Это будет смотреться очень здорово. Удачи вам!

0

14

Verba написал(а):

Единственное, что мне не хватало капель дождя при тексте "я встану под душ как под дождь", а на 2'55 ну обязательно надо добавить стекающие по стеклу капельки воды. Это будет смотреться очень здорово.

Спасибо,Verbaза Ваше мнение, учту ;)  а капельки там стекают, не большие , но всё же есть.

0

15

Спасибо Вам большое за такую работу!!! Самый главный критерий для меня - это мурашки по коже!!!! И это было весь клип!!!!  Очень душевно!!!

+1

16

Да, действительно, очень душевно! Спасибо огромное и за мои мурашки тоже!

+1

17

Спасибо огромное, очень приятно что нравитсяю

0

18

lena_K
Проникновенная работа! Посмотрела несколько раз с большим удовольствием, спасибо!

+1

19

Красивый вечер - красивая работа! Вроде ничего сложного - но вызывает какое-то щемящее чувство, смотрела несколько раз.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно