Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите пожалуйста почему некоторые футажи не вставляются в презентацию. выдаёт какую то ошибку

0

2

В каком они формате, попробуйте переконвертировать их
посмотрите здесь
Кликай
и , вообще, поищите по разделу "решение проблем", там часто обсуждается этот вопрос,  можно найти решение вашей проблемы

+1

3

спасибо большое, попробую

0

4

не получается никак, они в формате avi, некоторые вставляются, а некоторые нет, пишет что один или несколько файлов имеют неправильный формат [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

попробуйте переконвертировать в формат mov или же avi в avi

0

6

gauss написал(а):

попробуйте переконвертировать в формат mov или же avi в avi

а как?

0

7

Ну, например, через Xilisoft HD Video Converter
посмотрите здесь
Кликай

0

8

всё равно почему то никак [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

У вас установлен пакет кодеков K-Lite??

0

10

Олька написал(а):

У вас установлен пакет кодеков K-Lite??

незнаю [взломанный сайт]

0

11

Какими, конкретно, программами пробовали перекодировать? С какими параметрами? Выложите ссылки на футажи, "которые не идут" у вас.

Отредактировано Евгений (01-12-2011 19:46:49)

0

12

Евгений написал(а):

Какими, конкретно, программами пробовали перекодировать? С какими параметрами? Выложите ссылки на футажи, "которые не идут" у вас.

AVSVideoConverter

0

13

Ответ не полный, какие футажи, чьи?

0

14

Евгений написал(а):

Ответ не полный, какие футажи, чьи?

свадебные футажи, не помню откуда скачивала

0

15

тогда смотрите пост N2

0

16

Если у Вас avi-шные футажи, попробуйте еще , на всякий случай, указать путь к ним только на английском, иногда и это может создавать проблему, хотя у меня многие даже обозваны по-русски и нет затруднений при вставке, но надо все испробовать...

0

17

max Почитайте для начала вот эти темы, чтобы хоть немного быть в курсе того о чем вообще речь идет.

0

18

Подскажите пожайлуста,у меня футаж-надпись на черном фоне,я поставила галочку Хром,фон убрался,но не совсем.Вокруг букв остался.Можно ли от него избавиться?

0

19

поставьте под футаж белый солид, футаж назначьте маской.

+1

20

Оля,большое вам спасибо за помощь.Сейчас попробую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно