Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Презентация  на тему Этикет в общественных местах. Делала по просьбе знакомой для ее дочки.

Теги: Разные

Отредактировано Amba (21-11-2011 21:09:45)

+17

2

Отличная работа! очень удачно и со вкусом подобраны фотографии, мне понравилось)

0

3

Спасибо! Интересный и познавательный ролик. И для нас,взрослых людей тоже.... Мне кажется,что вы правильно выбрали манеру подачи - с юмором о важном.

0

4

Такие задания надо в каждой школе давать, а выполнять надо было самой девочке. Ролик актуальный и взрослым не плохо освежить правила поведения в общественных местах

0

5

Ну думаю зачет или отлично просто обеспечены))) С юмором и в тоже время все очень серьезно! Вы молодец, мне очень понравилось... некоторые фото просто в десятку!!! Спасибо!!!

0

6

Спасибо, с таким удовольствием посмотрела, поулыбалась и похохотала [взломанный сайт]  ... Так все в тему подобрано, выстроено, с добрым юмором, ненавязчиво...

0

7

Очень здорово!  Прикольно и познавательно!

Отредактировано kathy (21-11-2011 22:07:59)

0

8

Отличная тема, но вынужнен немного позанудствовать.
Вопрос о том, кто первым здоровается, иллюстрируется рукопожатиями, а вот с ними все наоборот: первым подаёт руку тот, кто выше по статусу.
Смотрите, например, тут: http://www.ivanar.ru/rukopojatie.html

0

9

RAlex написал(а):

Отличная тема, но вынужнен немного позанудствовать.
Вопрос о том, кто первым здоровается, иллюстрируется рукопожатиями, а вот с ними все наоборот: первым подаёт руку тот, кто выше по статусу.
Смотрите, например, тут: http://www.ivanar.ru/rukopojatie.html

Я прилично сайтов на эту тему перелопатила, и частенько встречается "раньше было так , а сейчас принято по другому"....система двойных стандартов и сюда добралась))))))))....переделывать не буду [взломанный сайт]

0

10

Я не предлагаю переделывать, а что до "двойных стандартов" - лучше выбирать провереное временем, чем новомодное. Интересно, как Вы взглянули бы на это "по-другому", если бы к Вам подошел окосевший от смеси пива с энергетиками подросток и протянул поздороваться руку со словами "Тетя, здарова, прикурить нету?". А ведь по "этикету наоборот" именно он должен руку тянуть, раз должен первым здороваться.
     
     P.S. Сколько бы полуграмотные депутаты не принимали поправки в русский язык, позволяющие считать что слово "кофе" среднего рода, все равно уродовать родной язык я не стану. Так и с традициями, по крайней мере с теми, что имеют в веках свою основу, а не высосаны из пальца.

0

11

Amba
Презентацию - в широкие массы!!!!
Просто отлично получилось! А Ваш тонкий юмор - просто замечательно!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно