Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный Арт альбом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


http://www.dailymotion.com/video/xuqk24_yyy-yyyyyy-yyyyy-y-yyyyy_people

Теги: свадьба, слайд-шоу

+38

2

Ролик замечательный . Первый раз вижу такое преподнесение фотографий. Что это ? Стили такие или переходы  или так подобранные фоны ?
Вот это на самом деле сделано в едином стиле

0

3

Полностью согласна с Надюшей. Такая красота!!! Я так поняла что там фактически только фоны и классические переходы-кисти ПроШоу, а оформлено просто супер. Не увидела ни одного шаблонного стиля! Потрясающая работа!!! Спасибо!!!

0

4

Оригинальная работа! свой стиль..необычный..словно кисть художника ! Понравились и фоны и стили..которые гармонично вписались в работу, не перенасыщая ее ...
Чувствуется рука уже зрелого мастера! Спасибо !

0

5

Очень,очень красиво!!!!

0

6

Прелестная работа! Мне показалось, или вы действительно использовали маски? Смотрела с восхищением и на пару и на работу!!!

0

7

queen margo
Хотелось бы такую же мелодию ...тоже готовлю ролик для родственника, не подскажете кто ее исполняет?  Не Роксет?

0

8

Спасибо всем за ваши коментарии, очень тронута....
Uzhanka
Я сама не знаю, кто исполняет эту песню, но поделиться могу, если надо.... пиши в личку, вышлю.

0

9

А о самой работе, расскажите пожалуйста. Удовлетворите наше любопытство, ответьте на наши вопросы.

0

10

В качестве переходов использовались переходы "Кисть" (Brushstrokes), где взяла, не помню, но могу дать..... А все остальное работа со слоями, масками..... Фоны  большую часть рисовала сама в фотошопе, что-то было найдено уже готовое в инете. Готовые стили использовала мега мало, если использовала, то почти всегда изменяла под себя. Заставка и начальные титры сделаны в программе Adobe After Effects CS5, это отдельный проект. Больше там ничего сложного, главное было выдержать основную стилистику ролика, под такой сваеобразный арт... рисование красками и карандашами.... На что ещё ответить?

+3

11

Очень интересная работа. Спасибо!!! Смотрела с огромным удовольствием.

0

12

Потрясающая работа  :cool: queen margo, вы молодец!

0

13

невероятно красивая работа и очень интересные переходы! Посмотрела и другие Ваши ролики на ютубе, интересно!

Uzhanka написал(а):

Хотелось бы такую же мелодию ...тоже готовлю ролик для родственника, не подскажете кто ее исполняет?  Не Роксет?

а музыку можно скачать вот так

+1

14

Здорово! Чтобы сделать такую работу нужно не только владеть компьютерными программами, но и иметь безусловный ходожественный вкус!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!

0

15

Если можно ,скиньте пожалуйста переход "кисть" горизонтальный и вертикальный. И если можно свои рисованные фоны, они просто потрясающие. Спасибо

0

16

переходы можно скачать тут, сама где-то когда-то скачала в сети

+12

17

Ух ты! Какое необычное оформление для свадебных фото  o.O  Ничего подобного не видела.. Чувствуется мастерство и опыт. queen margo, а сколько вы по времени уже с программой работаете?

0

18

Очень красиво и со вкусом. Хорошо подобранные маски. Мне понравились, что использован в основном только один переход. У вас артистический вкус, чего не заменит даже профессиональное знание программы.Я получила удовольствие от просмотра.( Не так много презентаций я досматриваю до конца) Спасибо!

0

19

queen margo
Очень зрелая работа и выполнена с большим вкусом. Нежно и ничего лишнего. Браво! Единственная просьба - давать краткое описание

0

20

мне очень понравилось. вот бы  так научиться!

0

21

работа очень хороша....единственное замечание-в самом начале где титры надо бы по этикету сначало имя невесты,а затем жениха...как говорится-дамы и господа,леди и джентельмены ну и т.д и т.п.

0

22

Здесь использованы фоторамки из креативных альбомов для Фотошоп.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно