Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две розы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте форумчане! Щедрые подарки нашего польского друга  Kristofa вдохновили меня на создание этого ролика! Приношу ему свою сердечную благодарность! А также благодарю всех авторов стилей,которые я использовала в этом клипе!Романс "Две розы" написал композитор Покрасс.С.,слова Д`Актиля,а исполнил романс мой любимый певец Олег Погудин!

Теги: Видеоклип

+18

2

Интересно представлена работа, понравилось начало и появляющиеся плавно  рамки. Убрала бы часть футажей, мне кажется работа бы смотрелась более стильно. В стиле Капли воды, придала бы прозрачность синему фону, либо изменила его цвет

0

3

Необычная работа конечно... во-первх романс красивый и с таким смыслом... глубоким... Мне понравились фото девушек сравниваемых с розами))) показательно получилось.... Спасибо за работу!

0

4

admin написал(а):

Убрала бы часть футажей

Катюша! С Вами трудно не согласиться! С футажами я явно переборщила! Сама это почувствовала,когда смотрела уже готовую работу....Спасибо Вам за отзыв и советы!

0

5

Олька написал(а):

Олька

Оля! Благодарю Вас за отклик и добрые слова! Романс, действительно, великолепный! Я все не знала,как к нему подступиться! Спасибо Kristof за его стили! Когда увидела их,сразу как-то и видеоряд сложился!

0

6

Романс великолепный !!!  Если честно .то первый раз слышу! Ролик очень интересный ,смотрела не отрываясь . Что то подсказывать не решаюсь ,так как сама учусь. Спасибо что показали вашу работу .

0

7

НИНЧА13 написал(а):

Романс великолепный !!!  Если честно .то первый раз слышу!

Здравствуйте,Нинча! Романс этот старый! Его когда-то пела Алла Баянова,Кобзон и др. И сейчас многие поют!..Мне,конечно же,больше других нравится  исполнение его Олегом Погудиным,поскольку это мой любимый певец! Я благодарю Вас за отзыв и добрые слова! Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно