Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поэзия дождя в живописи


Поэзия дождя в живописи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно собиралась сделать ролик на тему дождя.
А тут увидела картины с дождем и сразу пришла идея,как их представить.
Старалась и украсить и сделать так,чтобы передать свое впечатление от картин
и, в то же время,не загружая эффектами, представить картины.

Теги: дождь,работы художника

+19

2

Очень понравилась работа! Хотя  немного и взгрустнулось, но на душе очень тепло. Так, когда ты сидишь в теплой комнате под одеялом и смотришь на дождь за окном. Не умею я критически рассматривать работы, могу только говорить о чувствах, которые они вызывают! Мне понравилось все и подбор музыки , и подбор картин.

+1

3

Очень понравилась работа! Прекрасные картины, хорошо представлены, немного навеяло грусти, но я люблю дождь, меня он успокаивает... Спасибо за показ!

+1

4

ludmila01 написал(а):

Прекрасные картины, хорошо представлены, немного навеяло грусти

Спасибо,Людочка!Я тоже люблю дождь,но только,чтобы был не затяжной...А погрустить чуток и полезно.Музыка дождя.

+1

5

Раиса,спасибо за Вашу новую работу. Я жду их, они всегда "цепляют" Вашим отношением к предоставленной теме.Все получилось очень гармонично и хотя дождь, но в большей степени яркие краски не накладывают отпечатка грусти, а эти хрустальные звуки музыки...
У Вас новый прием, который мне понравился:Под фото - тематическая рамка (пузыри от дождя,футаж и т.д.) Это с помощью маски специальной или как? Поделитесь секретом.Мне этот эффект пришелся по душе.

+1

6

tatyna9999 написал(а):

У Вас новый прием, который мне понравился:Под фото - тематическая рамка (пузыри от дождя,футаж и т.д.) Это с помощью маски специальной или как? Поделитесь секретом.Мне этот эффект пришелся по душе.

Танечка,я давала урок для начинающих работать в программе по рамкам.Там показано,как подложить градиент под картинку,а здесь под картинкой подложена анимированная картинка,которая дублирует все движения картинки основной.Пузыри и дождь тоже из анимированой картики с уменьшенной прозрачностью наложеной на фон.
1 слой-картинка,2 слой,под первой картинкой(1 слой настраиваешь для показа,потом его дублируешь,затем выделяешь правой кнопкой и выбераешь вместо нее анимацию,увеличиваешь  ее ,чтобы были ровные края(рамка)и обе картинки будут двигаться синхронно.При желании можешь применить к обеим контур.

+1

7

Mimoza2012
Ох, всё дождём залили, здорово! Такой приятный, нехолодный получился дождик, захотелось с зонтиком прогуляться))) рамки дождливые  - прекрасная идея, очень понравились. Единственное, что для меня было инородным - розы, последняя нормально, а вот две первые как-то не вписались - это только моё мнение. Спасибо за красивую работу! [взломанный сайт]

+1

8

Лариса, ты права.Мне они тоже как-то портят впечатление от общего восприятия.Хотелось привнести цвета и романтики немного,но не очень удачно получилось.

0

9

Спасибо за разъяснение по поводу рамок. Все понятно. Вроде и не сложно, но результат отличный. Спасибо!!!

+1

10

Обожаю дождь и осень. Две вещи - которые мне не надоедают.   Ролик очень понравился, появились новые идеи. Насчет розочек согласна с девочками, а что, если бы на их месте был яркий зонтик или осенний букет из листочков? Именно букет, а не один листик.

Отредактировано olga223 (18-11-2013 06:14:19)

+1

11

Девочки,ролик подкорректировала, убрала розовые розочки, последний кадр полила дождичком чуток и кое-что еще подправила, может заметите что.

+3

12

Вот теперь - то, что доктор прописал! Молодец! И респект, что переделала, не поленилась [взломанный сайт]  Спасибо еще раз, пересматривала еще и с мужем - красота! [взломанный сайт]

+1

13

Mimoza2012
Раиса, очень лирическая у Вас получилась работа. Красивая музыка очень хорошо подошла к замечательным картинам. Очень понравилась "дождливая рамочка". А вот розочки мне как-то не легли на сердце, показались чужеродными. Но это только мой взгляд.
А в целом очень хорошая работа.
P.S.
Оказывается, розочки уже успели убрать. Вот теперь мне больше понравилось.
(Я стараюсь сразу написать отзыв, не читая мнения других, чтобы это был только мой взгляд. Вот и попалась на этом.)

Отредактировано caregor (18-11-2013 16:49:17)

+1

14

caregor написал(а):

Вот теперь мне больше понравилось.

Спасибо,Ирина,за отзыв!Вот,переделала еще раз работу.Если интересно,посмотрите.

Милые коллеги по цеху,еще раз подправила недочеты.

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поэзия дождя в живописи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно