Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с Днем рождения


Поздравление с Днем рождения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот ролик получился в качестве поздравления с днем рождения для мужа. Думаю, ничего особенного он собой не представляет, но муж очень радовался. Вот и решила показать его здесь, а заодно и познакомить вас с моей семьей.

Теги: Поздравления.День рождения.

+29

2

valja20 написал(а):

но муж очень радовался.

Это всегда приятно, когда работа нравится. А как насчет разбора полетов? Готовы? :D

0

3

Уже готова, не боюсь. Настроена по- боевому, хочу учиться.

0

4

valja20, молодец!
Хороший ролик получился. Очень доброе  видео. Мне понравилось :rolleyes:
даже детские стили тут вполне нормально выглядят))
музыка  хорошая выбрана.

Отредактировано Juvelira (21-06-2011 22:58:00)

0

5

Валя, очень приятный клип у Вас получился! Понравились эпизоды с рыбалкой и русалочка прикольная. Очень славное поздравление, не удивлена, что муж радовался, получив его. Молодчина! :flag:

Только вот, на 1.07 – 1.35 глаз зацепился за черноту фона и появляющиеся на этом фоне фотографии мелковаты мне показались. Чуточку бы их растянуть...
И в конце обратила внимание на две розы, лучше, наверное, чтоб было три.

А, в целом, клип понравился. Очень приятно было познакомиться с Вашей семьей! Здоровья и счастья вам всем!

+1

6

Тогда поехали....
1. Мультик с Карлсоном, можно было оформить в экране телевизора, было бы и интересно и вполне логично.
2. На 0.20 края фото видны из-под рамок, здесь надо было применить к фотографиям маску
3. 0.29 розово-фиолетовый  ярко зеленый ингредиент рамки диссонирует с общим фоном, больше подошли бы пастельные тона
4. 0.38, фото не полностью встало в рамку, нужна маска
5. 0.54 очень понравилось цветовое решение...НО потом идет совсем не логичное, которое режет глаз 1.07...черная рамка и черное левое поле
6. 2.48 удачное оформление
В целом, я бы оставила оформление где Вы очень хорошо крупным планом именно главной ФИГУРОЙ показали фотографии с мужем, остальное бы переделала

+2

7

Валя,очень понравился клип,Вы молодец!!!Я представляю,как радовался  муж-это же так трогательно!!!Смотрела с удовольствием!!!!!!

0

8

Понравилось как вы машину мужу подарили!!! Отличная идея)))
Недочеты, которые мне бросились в глаза это то, что фото выходит за рамки, и черная оконтовка вокруг фото.
В общем очень хорошее впечатление, и юмор есть и нежность. Вы молодец!

0

9

Мне очень понравилась ваша презентация. Я тоже хочу научиться. Не поскажете, с чего надо начинать? Спасибо.

0

10

Любовь написал(а):

Не поскажете, с чего надо начинать?

Если Вы только начинаете работать в программе-начинать надо с самых азов. На форуме много материала для новичков, подготовленных нашим adminom:
"Урок для новичков. Создать презентацию просто ",  "Работа с ключевыми кадрми" и т.п. Это большое подспорье в изучении программы. Зайдите в раздел "Видеоуроки". И, помните, что на любой Ваш вопрос всегда ответят и помогут.

0

11

admin написал(а):

Тогда поехали....

Катюша!(можно так Вас называть? Я чувствую уже практически дружеское отношение к Вам) Спасибо большое. Вот на счет выхода за пределы рамок практически не видела и все тут! Не поверила бы, что так бывает, если б не собственный опыт. Сделала выводы для себя, исходя из замечаний: Там, где применяла готовые стили, какие-то нестыковки, там, где что-то делала сама, или хотя бы редактировала чужое - намного лучше. Итог: старайся все делать сама, или хотя бы подробно анализируй чужую работу. Буду дорабатывать.
Всем форумчанам спасибо за поддержку и заветные плюсики. (Хотя я уже их не считаю, они имеют значение до определенного уровня участия в форуме.) Я сейчас чувствую себя здесь своей, независимо от количества отзывов и +. Очень рада, что попала на этот форум.

+5

12

valja20 написал(а):

Там, где применяла готовые стили, какие-то нестыковки, там, где что-то делала сама, или хотя бы редактировала чужое - намного лучше.

Не всегда можно использовать готовые стили в чистом виде. Если не ошибаюсь в самом начале были применены стили от Анечки Мироновой и они для экрана 4 на 3. Могу и ошибаться с размером экрана....посмотрите. За Катюшу спасибо - приятно...чувствуешь себя ну гораздо моложе :flirt:

0

13

Сколько тепла, нежности и любви в работе!!! И это очень чувствуется!!!

0

14

мне понравился клип! тоже заметила края фото из под рамок.Но в общем и целом приятная работа.Русалка улыбнула))))

0

15

Ролик мне понравился. Если б мне посвятили такой ролик, я был бы очень доволен.
Но два места в ролике, оставили неприятные ощущения. Это, как уже отметили Катерина (Admin) в п.5 и Наташа (Fanatka), чернота и черные рамки и на 1,5, в черно белом исполнении половина лица вашего мужа. Мне кажется, если фото сдвинуть левее, то смотреться будет лучше.   
Ну, очень понравилось исполнение с птичками и рыбалка. Просмотрел несколько раз. В 2,5 можно в фотошопе вырезать рыбака и поместить перед футажем с прыгающей рыбкой, получится, что рыбка прыгает между озером и рыбаком.
У меня есть просьба, если не жалко, сбросьте, пожалуйста футажи с рыбалки. Спасибо.

0

16

Мама-лето, Dvasia, спасибо за теплые слова.К сожалению, исправить уже нельзя. При переустановке ОС презентация удалилась.  Гифки про рыбалку здесь: Рыбки

+1

17

Большое спасибо за футажи.

0

18

valja20
А мне очень понравился эпизод с рыбалкой и фото, где супруг Вас держит на руках, а ноги за пределами рамки, прикольно!

0

19

мне очень все понравилось, единственное , что не понравилось-это в конце  и в кармашке  по 2 розы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с Днем рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно