Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Димы и Кати


Свадьба Димы и Кати

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Такая сказочная работа... и мимо меня, даже обидно.
Надежда мне очень понравился ролик! За окном зима, а я смотрела, и скучала по осени! И музыка в тему!

Девочки, встречаться будете  - напишите!.... из Сатки и  в Челябинск, и в Свердловск автобусы ходят ежедневно.... Я приеду на чай (и не только))))) :yep:

Отредактировано Lsoly (07-01-2012 00:01:04)

+1

32

sadstudio.ru написал(а):

а рабочий проект для чайников и самоваров нельзя выложить ? с уважением сергей

А самому не хочется что-нибудь сделать? На этом форуме масса замечательных уроков для освоения программы, да и форум задуман для тех, кто хочет именно освоить, изучить программу. Может стоит попробовать? Очень затягивает между прочим. Удачи!

0

33

Надежда! мне очень понравилось ваше видео, вообще Свадьба это моя любимая тема в создании видео. Всегда смотрю другие работы с большим удовольствием! Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

34

Lsoly
Здравствуйте! Будьте добры, помогите восстановить клип в первом сообщении! Здесь ссылка
Свадьба Димы и Кати

+3

35

Я бы тоже очень хотела посмотреть, мне все Ваши работы очень нравятся, но пишет, что это видео удалено пользователем, очень жаль, что я поздно опомнилась

0

36

Наталья Михайловна
Вы ссылку на предыдущем сообщении нажмите и посмотрите)))

+1

37

Надежда, не могу плюсиком отделаться.какая волшебно красивая необычная работа! Фотографии изумительные по композиции, просто позавидуешь такому мастерству! (очень люблю сама фотографировать). Ваше оформление-  художественная часть- изумительна,  а  техническая-  выше моего понимания. Спасибо сто тысяч раз!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Galina Radosteva
Спасибо Вам, Галина. Только вот жаль, что я обращаюсь к модераторам с просьбой обновить ссылку, но они меня не слышат. Хотя я добросовестно, когда есть время, обновляю ссылки, и использую механизм, предложенный ими.  Это мой крик души, за который, подозреваю.,меня же и накажут :-))

0

39

Уважаемые модераторы! Обновите пожалуйста ссылку! Она в 35-ом сообщении.

+1

40

Надежда написал(а):

Обновите пожалуйста ссылку!

Обновили.

0

41

Надежда,

Надежда написал(а):

Только вот жаль, что я обращаюсь к модераторам с просьбой обновить ссылку, но они меня не слышат.

, все Ваши ссылки, которые Вы просили восстановить, тут же обновлялись, эту,единственную, к сожалению, как -то сразу не заметили,уж, извините.

0

42

Спасибо, все ссылки обновлены, посмотрела, очень красиво и можно сказать- профессионально сделано. Счастья молодым, а Вам творческих успехов, радуйте нас своими работами

0

43

gauss
Благодарю Вас, Ольга, извините меня  [взломанный сайт]

+1

44

Очаровательная , романтическая работа ! очень понравились фото в музее на фоне движущихся штор, ощущение реальности!!

+1

45

Признаться откровенно ..меня музыка к концу клипа усыпила..или я смотрел его слишком поздно...Мне показалась немного назойливо звучит....но это мнение только моё...А так всё удачно!!

0

46

legnica
Спите спокойно, дорогой товарищ!  [взломанный сайт]   :D
Огромное спасибо за просмотр и за комментарий  [взломанный сайт]

0

47

Спасибо.очень Тонко.красиво
[mod]Данное сообщение является флудом[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Димы и Кати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно