Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Димы и Кати


Свадьба Димы и Кати

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сделала свадебную презентацию впервые. Фотосессия Дмитрия Бакулина, моего друга.

Теги:  свадьба

Отредактировано Westwind (31-10-2012 21:31:57)

+35

2

Красивая "золотая" работа))) Мне понравилось. Фотографии интересные. Осень и золотой цвет очень гармонируют. Вы молодец, думаю дальше с такими друзьями ваши работы будут еще красиве!!!

+1

3

Олька написал(а):

думаю дальше с такими друзьями ваши работы будут еще красиве!!!

Оля, спасибо огромное за оценку! Идея золотой осени и вела меня к осуществлению))) Самое трудное и долгое было, подобрать музыку. Я хотела, чтобы это был дуэт с красивыми словами, музыкой и исполнителями. Вот уж точно, кто ищет, тот найдёт. Исполнители Марк Энтони и Дженифер Лопес! Слова изумительные! Я не знаю, можно ли и нужно ли писать здесь перевод. Но слова меня впечатлили очень)))
Сейчас загружу ролик исключительно с моим видео и моими фотографиями))))

0

4

Надежда написал(а):

Сделала свадебную презентацию впервые.

Красиво!))) Мне тоже очень понравилось :cool:

Надежда написал(а):

Самое трудное и долгое было, подобрать музыку. Я хотела, чтобы это был дуэт с красивыми словами, музыкой и исполнителями. Вот уж точно, кто ищет, тот найдёт. Исполнители Марк Энтони и Дженифер Лопес! Слова изумительные! Я не знаю, можно ли и нужно ли писать здесь перевод. Но слова меня впечатлили очень)))

Да, действительно, бывает трудно подобрать музыку, а особенно к свадебной презентации. Но лично я пришла к выводу, что к таким презентациям или романтическим очень хорошо подходят композиции из латинских сериалов, которых в нете достаточно, причём очень красивых, во-первых в них всегда, ну  или почти всегда поётся о любви, слайды легко ложатся на такую романтическую музыку а во-вторых испанский на слух более приятен чем английский, хотя может я не права, но это моё мнение :blush: и ваша работа для меня  - это ещё одно подтверждение этому.

+1

5

dysha_vetra написал(а):

композиции из латинских сериалов, которых в нете достаточно

Спасибо Вам за отзыв! Но я всегда стараюсь подобрать что-то новенькое, из сериалов брать не люблю  [взломанный сайт]

0

6

Милая работа. Понравилос. Но я бы убрал этот жолтый лимузин што на 0,07-0,14. Спасибо [взломанный сайт]

0

7

Спасибо за отзыв! Я его убирать не буду

0

8

Надежда написал(а):

Спасибо Вам за отзыв! Но я всегда стараюсь подобрать что-то новенькое, из сериалов брать не люблю

А по-мойму песни именно  из латинских сериалов всегда будут для многих новенькие, т.к. по тв их в наше время не показывают и смотрят их  в нете лишь узкий круг людей. Песню, которую вы использовали,  из  латинского сериала Красивая неудачница  :blush:

0

9

Вот Вам ещё моя благодарность!)))))))) Я ведь сериалы не смотрю, и не знала!!!!!)))))))))))))))

0

10

Олька написал(а):

Осень и золотой цвет очень гармонируют.

я тоже обратила на это внимание,все очень гармонично!!!

+1

11

Цветовое решение очень удачное. Молодчинка!

0

12

А я посмотреть не могу! :'(  Заблокировано Германией!!!! :tired:

0

13

Marussija написал(а):

Заблокировано Германией!!!!

Из-за музыки! Вот ссылка на скачивание, чтобы Вы могли посмотреть)))
http://narod.ru/disk/31290974001/Свадьба Димы и Кати.mp4.html

+1

14

Надежда, изумительно красивые фотографии! И понравилось, как оформили. С занавесом очень эффектно получилось  :cool:  Единственный момент: на 0.52, где появляется квадрат с золотистым сиянием, так и хочется его сдвинуть немного левее, чтобы по центру был. Ну это я так, нашла к чему придраться, как грится  :D   А еще один вопросик: где съемка происходила, в Питере? Природа просто сказочная!  :love:

+1

15

Очень красивые фотографии и смонтировано хорошо!

+1

16

Mona написал(а):

где съемка происходила, в Питере?

Да, съёмка в Питере! Фотограф профессионал! Пейзажи изумительные!
Спасибо за замечание! Огромное спасибо! Переписывать нет  физически времени))))
В следующий раз прежде буду показывать Вам)))

Отредактировано Надежда (13-11-2011 15:36:16)

0

17

Мне тоже очень- очень понравилось!!Мне показалось,что для таких шикарных фотографий шрифт простенький.Ну это не принципиально.А вообще,очень красиво!!!!

+1

18

Да4ка написал(а):

для таких шикарных фотографий шрифт простенький

Спасибо Вам! А шрифт намеренно сделала строгий, и так много золота)))))))

0

19

Надежда написал(а):

Вот Вам ещё моя благодарность!)))))))) Я ведь сериалы не смотрю, и не знала!!!!!)))))))))))))))

Я просто слушаю красивые песни на испанском, :music:  обожаю аргентинское танго и испанскую гитару, по-мойму такая музыка не может не нравится, она просто завораживает :love:

Mona написал(а):

изумительно красивые фотографии!

Tina написал(а):

Очень красивые фотографии и смонтировано хорошо!

Надежда написал(а):

Фотограф профессионал! Пейзажи изумительные!

Согласно, фотографии шикарные , :cool:  с такими и работать приятно :yep:

Отредактировано dysha_vetra (08-06-2012 15:32:58)

0

20

Олька написал(а):

Со мной можно на ТЫ)))

Оля, мне очень приятно, что мы из одного города)))))))))))))

+1

21

Надежда написал(а):

Оля, мне очень приятно, что мы из одного города)))))))))))))

и мне)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Вот наберем еще несколько человек из Екатеринбурга и можно встречу организовать))) так сказать будем делится опытом и знаниями ну и просто хорошим настроением)))

Отредактировано Олька (14-11-2011 10:03:43)

0

22

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  За чашкой кофе!  [взломанный сайт]

0

23

Надежда
Cпасибо большое! Посмотрела на Яндексе! Очень красиво, необычно. 

Mona написал(а):

С занавесом очень эффектно получилось

присоединяюсь!
и ко всем восторгам тоже присоединяюсь! :shine:

0

24

Marussija написал(а):

Посмотрела на Яндексе!

Какой сложный путь тебе пришлось проделать))))))))))))))) Спасибо, я рада)))

0

25

Tina написал(а):

Очень красивые фотографии и смонтировано хорошо!

Лиза, благодарю за поддержку!

+1

26

Надежда написал(а):

Сделала свадебную презентацию впервые. Фотосессия Дмитрия Бакулина, моего друга.

Надюша, когда открывала твою работу, думала, вот сейчас придется опять разбирать по кусочкам и писать замечания, НО....порадовала. Мне все понравилось, очень нежно, оформление под золотой колор очень гармонично дополняет красивые фотографии

0

27

Впервые поймала себя на мысли, что смотрела только оформление ролика, очень красивые плавные переходы, фоны, осенние картинки, золотые падающие кружева!!!
А когда клип закончился, поняла, что на фото даже и не посмотрела.  [взломанный сайт]  срочно пересмотрела второй раз!
Очень красивая пара, счастливые такие. Надежда очень красиво! Вы молодец!  [взломанный сайт] 

Олька написал(а):

Вот наберем еще несколько человек из Екатеринбурга и можно встречу организовать)))

А между прочем, Челябинск тоже не далеко!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Suneri написал(а):

А между прочем, Челябинск тоже не далеко!

да да, именно поэтому мы с тобой и встречались за "чаепитием"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

admin написал(а):

НО....порадовала.

Катюша, спасибо огромное! Твоя оценка для меня очень важна! Когда разбираешь по кусочкам и делаешь замечания, не менее благодарна))))))))))))))

0

30

Suneri написал(а):

срочно пересмотрела второй раз!

очень рада! Леночка, спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Свадьба Димы и Кати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно