Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Летнее настроение


Летнее настроение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым 2020 годом и подарить им летнее настроение.
Будьте Счастливы!

+13

2

Джейн
Спасибо за пожелания. У нас в средней полосе России погода не радостная... Грязно и мокро...
В такую слякотную погоду очень приятно посмотреть яркие летние пейзажи. Как в раю побывала  :cool:

0

3

Пандора

У нас в Краснодарском крае тоже слякотно, сегодня +10. Новогоднего настроения пока нет.
Рада, что вам понравилось моё поздравление. Забыла ссылку на скачивание вставить.

0

4

Джейн

Спасибо за яркую красочную работу... Но мне не хватает теней и единого стиля в оформлении фото... Извините.

Это не критика, а мое сугубо личное мнение. Дальнейших творческих успехов!!!

0

5

forumcanka

Но мне не хватает теней и единого стиля в оформлении фото..

Спасибо, очень ценное замечание. Я не часто занмаюсь проектами и поэтому мне важно мнение со стороны.

0

6

Джейн
Ваш проект  живой и очень красивый. В фотошопе пришлось потрудиться, чтобы оживить картинки. Или в другом приложении?
Что-то у меня с оценкой поста не получилось. Выражаю просто словами: "З а м е ч а т е л ь н о  !"

Отредактировано izumenka (30-01-2020 18:04:42)

+1

7

Джейн написал(а):

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым 2020 годом и подарить им летнее настроение.
Будьте Счастливы!

Огромное спасибо за проект и  возможность скачать проект. ТО, что нет единого стиля для меня было не так важно. Брала всего три слайда и они очень удачно вписались в видеопоздравление ко дню рождения.
Еще раз, спасибо за ваш труд!

+1

8

izumenka
ami

Благодарю! И очень рада, что стили могут вам пригодиться!
А "потрудилась" в фотошопе.

Отредактировано Джейн (05-03-2020 10:24:59)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Летнее настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно