Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Желаю летнего настроения!


Желаю летнего настроения!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый вечер Всем!!!!
Очень хотелось сделать что-то позитивное, летнее и красивое.
Насчет красивого не знаю как получилось, а удовольствие от работы получила.
Огромное спасибо Леночка (Барсик), Вам, за урок!!!!!
Фото из инета.

Отредактировано tataha (07-06-2013 20:32:15)

+48

2

tataha
Очень замечательно всё получилось!!! Отличная летняя работа!!!! Вы верно подметили...позитивно, по летнему...и о-о-очень красиво!!!! Рада, что урок пригодился для творчества!!! Спасибо большое! Только маленькая помарочка...в конце немного утихает звук, видимо это из-за футажа моря. Поставьте на 0 звук в футаже, и будет всё супер!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

3

Лена, большое  Вам спасибо за отзыв!
Видео подправила, звук у всех ( очень надеюсь) футажей убрала.
Вот вроде и слежу за ними, а они всё одно просачиваются))))))
Здесь видео поменяла.

+1

4

Классно! Как я люблю такие работы! Вы очень хорошо освоили урок Лены (Барсик), а я еще только бьюсь над ним. Здорово получилось!

+1

5

Классно! Как я люблю такие работы! Вы очень хорошо освоили урок Лены (Барсик), а я еще только бьюсь над ним. Здорово получилось!

+1

6

tataha
Работа понравилась,удачно все и маски и модификаторы, просто великолепно.
Все двигается под музыку!
Спасибо за показ работы.

+2

7

ludmila01
Татьяна56

Большое Вам спасибо за отзывы, рада, что работа понравилась.

Людмила, сделайте так, как рекомендует Лена (Барсик), маски в фотошопе. Мне показалось, что
так удобнее, и легче с ними управляться.

0

8

Очень понравилась ваша работа. Особенно впечатлило движения фото - все в такт музыке.

+1

9

tataha
Спасибо за показ работы!Весёло,ярко. Умело  эффекты применили по уроку Леночки(барсик).Посмотрела Вашу работу с удовольствием.Успехов Вам в творчестве.

+1

10

Ириша-1
marina
Большое Вам спасибо за отзывы!!!!!!

Марина, большое Вам спасибо за пожелание!

0

11

Очень интересная работа,необычная!Все двигается под музыку!
Настроилась смотреть,а так быстро закончилась...(шучу)спасибо за такое красивое пожелание летнего настроения!
Спасибо за показ работы.

Отредактировано ларисочка (08-06-2013 07:02:59)

+1

12

БлагоДарю за чудесное настроение.Ролик просто прелесть.

+1

13

Спасибо за  красивое пожелание летнего настроения!У нас в Кемерово лето первый день.
Очень понравился переход волна морская.Давно ищу такой если можно поделитесь пожалуйста.

+1

14

tataha
Замечательный ролик!Весело и задорно, очень летне!Настроение - хочу на море!А то у нас за окнами холодно и дождь!Понравилось многое, хочу заметить , что Леночкин урок Вы усвоили замечательно!Для меня модификаторы пока еще темный лес, а у Вас так классно фоточки под музыку "пляшут"!

+1

15

замечательная работа ! вам удалось раздать каждому частичку летнего настроения

+1

16

tataha
Здорово!!! Понравилось... Работа с настроением.. с настоящим летним настроением.. Переход "волна"супер!!!.. могли бы поделиться???

+1

17

Урааааа!!! Вроде получилось!
Вот ссылка на переход Вода, за который огромное спасибо Ирине Uzhanka.
Ирина, надеюсь, Вы не против))))))
Ссылка

+1

18

А с проектом возникли проблеммы, вчера что-то наделала не то, теперь презентация грузится на 90% и останавливается.
Приношу свои извинения. Со временем может и научусь проекты сохранять и загружать.

0

19

И ещё! О главном!
Большущее спасибо за отзывы! за плюсы и просто за просмотры!!!!!!!!!

0

20

Очень понравилась ваша работа, спасибо за позитив.

+1

21

tataha

Всё очень понравилось! Весело задорно, с юмором !!! Продолжайте в таком же духе радовать своими новыми работами!

+1

22

tataha
Таня, Вам удалось создать своей работой позитив, передать летнее настроение и показать красоту природы. Спасибо за это!

+1

23

tataha
Спасибо за чудесную работу! Настроение однозначно поднялось, сразу захотелось к морю. Жаль, что нынче, видимо, не получится.
Очень здорово получились движения фото. Все в такт с музыкой. Маски хорошо применили. Все сочетается, в тему, с юмором. Единственное - на 1:33, где девушка как бы выходит из моря - тон фотографии с девушкой сильно отличается от тона моря. Я бы сделала его поближе.

+1

24

nata3
Аврора
Nelly2706
caregor
Большущее спасибо , что посмотрели работу и, конечно огромное спасибо за отзывы!

Ирина, да я бы тоже хотела поменять и цвет фото, и капельки на нем какие сохранила в PNG хорошо смотрятся,
а какие в  PSD почему-то сильно размытые и в этом же слайде шлепанцу движения задать после пробежавших)))))))
Но...., то папки с места на место попереставляла, то удаляла...

0

25

Кто заинтересован в проекте, вот пожалуйста ссылка на этот проект
Проект Море

+7

26

tataha

Работа захватывающая  , расслабляющая и зовущая на море ,  так загляделась , что ощутила себя на море ,так все получилось красиво ,работа очень понравилась , спасибо за переход вода и за проект , хочется посмотреть некоторые моменты ! Молодчина!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Желаю летнего настроения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно