Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » Как узнать какие кодеки в ПроШоу.


Как узнать какие кодеки в ПроШоу.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Шпаргалка для новичков.

Теги: Шпаргалки, ПроШоу.

+10

2

Посмотрите на мои и скажите полуйста каких у меня не хватает, чтобы PSP видел форматы FVIhttp://s008.radikal.ru/i306/1111/a8/ff00f8f1bd5ct.jpg

0

3

alyonka написал(а):

чтобы PSP видел форматы FVI

Посмотрите сюда Это интересно Там вы найдете свой формат и сведения о нём.

+2

4

Посмотрела. Там нет разъяснений, какого кодека у меня в проге не хватает, чтоб она принимала AVI.

0

5

alyonka написал(а):

Посмотрела. Там нет разъяснений, какого кодека у меня в проге не хватает, чтоб она принимала AVI.

Да пока всего у вас хватает в ПроШоу. Вы кота Матроскина знаете из мультфильма, что он говорил, когда он поссорился с Шариком? Не гонитесь за большим, не зная маленького. Кодек (CODEC) происходит от двух слов СOder и DECoder. И что странно, что у вас комп с двумя процессорами, а у меня в компе только один процессор, у меня получается, а у вас нет. Знаний у вас пока не хватает.

0

6

Westwind написал(а):

Знаний у вас пока не хватает.

Спасибо за добрые слова! Больше всего поражает, когда люди знающие немного больше, чем те кто задаёт вопросы, вместо того чтоб помочь, начинают показывать своё превосходство. Для чего тогда  обращать внимание (драгоценное), на сообщение с просьбой о помощи? Я считаю, что в таком случае лучше проигнорировать. Ведь мир не без добрых людей!

+2

7

alyonka, у вас установлен K-Lite Codec Pack?

0

8

Mona, нет нет такого! Где его взять подскажите?

0

9

Alyonka! Ссылка на скачивание K-Lite Codec Pack http://narod.ru/disk/31335335001/K-Lite … d.exe.html

+2

10

Евгений, огромное вам спасибо,уже не в первый раз!!! Слава богу, что есть люди готовые помочь!!!!

0

11

Ура! Ура! Ура! Всё получилось! Установила и всё нормально! Выражаю благодарность всем кто принял участие в разъяснениях!

0

12

В программе новичок и многого не ясно ,как же установить этот кодек?

0

13

mihail написал(а):

как же установить этот кодек?

Скачать файл по ссылке в сообщении №9 этой темы и запустить ЕХЕ файл на исполнение.

0

14

Mona написал(а):

у вас установлен K-Lite Codec Pack?

установила кодек  по ссылке, данной выше, но видео ни в avi,  ни в  mow не принимает ПРошоу.
Несколько дней  назад вставляла футаж в avi формате, все получалось. Сегодня  ни новый  не вставляется,  ни тот, что уже  был - не проигрывается(((( Сдается мне, что муж что-то перезагружал в компе, что-то не догрузил, может. Что интересно? :(
Кстати, при установке K-Lite Codec Pack?,  надо кучу  галочек  везде  расставлять. Может не все галочки поставила или лишние? В англ.  яз.  не сильна,  наугад почти ставила  :blush:

Отредактировано micron (14-11-2011 04:24:21)

0

15

какие  кодеки есть в  прошоу  знаю теперь где  посмотреть. А какие должны  там быть, чтоб работало все нормально - не знаю((((((((

0

16

Бармалей написал(а):

Скачать файл по ссылке в сообщении №9 этой темы и запустить ЕХЕ файл на исполнение.

Скачать и запустить файл не сложно ,а вот при установке какие нужно отмечать ,какие нет ?

0

17

Та же проблема с английским

0

18

K-Lite Codec Pack удалила (восстаноылением системы), потому что всякие непонятные таблички ПРошоу  начало выбрасывать. Саму  Прошоу  переустановила, видео сейчас загружается. Но всё таки хотелось бы  и K-Lite Codec Pack правильно загрузить.

0

19

micron
mihail
Установка кодеков ,видеоурок на You Tube .видеоурок-установка кодеков

+3

20

sibilla написал(а):

Установка кодеков ,видеоурок на You Tube

Спасибо все установлено и работает

0

21

Доброго времени суток . Знатоки подскажите пожалуйста почему так ?

http://uploads.ru/t/r/x/2/rx2qk.jpg
Почему то AVI файл не вставляется в презентацию .

0

22

Тот самый случай, о котором писали - проблема с кодеком. Попробуйте для начала получить информацию о том, что из себя файл представляет. Для этого можно воспользоваться например, бесплатной программой MediaInfo (http://mediainfo.sourceforge.net/ru) - достаточно в ней открыть свой файл. И далее - Вы этот файл на своем компьютере можете просматривать? Если да, то какой программой?

0

23

mihail, а название файла на английском? Попробуйте русскими буквами написать, иногда помогает

0

24

RAlex написал(а):

Если да, то какой программой?

DivX Plus Player

0

25

Mona написал(а):

а название файла на английском?

тип файла DIVX File

0

26

А не сможете пару секунд от него отрезать и прислать в почту? Или напишите, где скачать. Я бы попробовал у себя посмотреть, что с ним и как. А еще можно попробовать его отконвертировать во что-то менее экзотическое, а потом подгружать в PSP)). Ведь иногда попадаются файлы, закодированные дурацкими кодеками, допускающими только работу через DirectShow для просмотра и есть некоторая вероятность, что PSP может не захотеть с таким файлом работать.

0

27

RAlex написал(а):

А еще можно попробовать его отконвертировать во что-то менее экзотическое

Благодарю Вас ,воспользовался DivX Plus Converter по совету sibilla все получилось .

0

28

Здравствуйте. Пробовала скачать кодеки по ссылке Евгения, но, к сожалению, срок уже истек. Если можно,то дайте еще раз ссылку. С компьютером я "на Вы и то шепотом", а в программе так хочется попробовать что-то научится. Простые ролики для сынишек я уже сделала, а вот футажи не идут. Боюсь, что пока буду изучать компьютер,вряд-ли разберусь с ним, а желание делать слайд-шоу пропадет. Подскажите, кто знает самый простой способ.

0

29

ТатьянаРоман K-Lite Codec Pack 8.0.0

Отредактировано Mona (04-01-2012 04:30:41)

+1

30

Дело в том что этот пакет кодеков " не стоит на месте" и очень часто обновляется, но принципиально для программы "не имеет место быть".
В принципе вы можете иной раз всю жизнь прожить, и даже не заметить что у вас не хватает... чего то то там в компьютере, но может настать и тот день когда это вылезет на свет и вы зададитесь подобным вопросом... тут нет однозначного ответа - слишком многое зависит от того что установленно конкретно на вашем компьютере, начиная от системы, программ ну и конечно кодеров (декодеров) то бишь кодеков...

0


Вы здесь » Art-Slide » Видеокодеки » Как узнать какие кодеки в ПроШоу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно