Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа не хочет читать файл сделанный в программе Typewriter 200


Программа не хочет читать файл сделанный в программе Typewriter 200

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А можно  задать вопрос: Скачала программку  Typewriter 200, вывела файл АVI, но   про шоу продюсер не хочет его читать и вставлять, пишет: The selected fail is not a valid image or video fail, то есть файл является недопустимым...что делать?

Теги: Typewriter 200

0

2

Попробуйте переконвертировать в другой формат.

0

3

Вообще то должен он их принимать.
Другие "авишки" принимает? Пробовали?

0

4

а в какой, чтобы читала программа и он шел бы как ави файл?

0

5

другие авишки не пробовала, файл сначала обозвала по русски, потом на английский перевела, все равно не хочет читать, а попробовать другие ави файлы, их у меня просто нет...

0

6

Скачайте Отсюда любой и попробуйте

0

7

godcat
другие авишки не пробовала, файл сначала обозвала по русски, потом на английский перевела, все равно не хочет читать, а попробовать другие ави файлы, их у меня просто нет...

0

8

godcat
уже качаю, спасибо, сейчас попробую

0

9

godcat
может я неправильно его вставляю в программу (файл ави), ну и это не хочет вставляться, а вставлять пытаюсь так же как и фотку, а программа одна из последних версий...

0

10

godcat
программа написала, что надо специальные драйвера или кодеки установить, чего моей программе не хватает??? помогите, пожалуйста ...

0

11

http://pinpic.ru/hot-img/159415.jpg 

Добавил файл сделаный в этой программе простым перетаскиванием... Как видите все нормально!

Из расчета на то что у вас нет не одного файла avi, то видимо и фильмы вы не смотрите, и плееров никаких не устанавливали, ну и кодеков соответственно тоже...
А Прошоу пользуется в своей работе кодеками которые установлены в системе.
Так что для начала узнайте какие кодеки у вас есть, а каких нетути...

0

12

godcat
ну кино, я конечно смотрю и ави файлы комп показывает (только их в про шоу не втиснешь, они большие), а программа джипег,  псд файлы читает, кроме ави...

0

13

Читаем Это интересно
Это интересно
Это интересно
Это интересно
Это интересно
Это интересно

И еще можно найти как минимум с десяток схожих тем...

0

14

Rimma
У меня тоже прога не все АVI видит. КОНВЕРТИРУЮЙ В ФОРМАТ AVI  И ВЫСТАВЬ К НЕМУ КОДЕКИ ,XVID ИЛИ DIVX - ЛЮБОЙ ИЗ НИХ. И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

И НЕ НАДО НИКАКИХ ДРАЙВЕРОВ -ПРОСТО ФУТАЖ ЗАПИСАН В ФОРМАТЕ AVI- НО ДРУГОЙ КОДЕК ,ПОТОМУ ПРОГА ЕГО И НЕ ВИДИТ.
ФОРМАТ AVI-ОДИН , А ВОТ КОДЕКИ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ,ПОРАБОТАЙ ВИДЕОКОНВЕРТЕРОМ.

Отредактировано sibilla (20-09-2011 15:46:46)

0

15

Здравствуйте! Прошу не кидаться тапками, что влез в чужую тему. Просто не ведаю, где разместить свой вопрос.
Программа Typewriter 200 не пишет на русском языке (вместо текста кракозябры). На латинице проблем нет. Подскажите выход.
Спасибо.

0

16

dedugan52 А русская версия Photodex ProShow Producer запускается без кракозябров? Насколько я помню, что бы программа Typewriter 200 писала на русском языке в русской версии windows
нужно запустиь reg  файл правки шрифтов, который применяется и для нормального запуска (без кракозябров) русской версии Photodex ProShow Producer и перезагрузить комп..

0

17

dedugan52 написал(а):

нужно запустиь reg  файл правки шрифтов

Мне он не помог, так и работаю с крякозябрами... Причем до обновления windows  до версии 1803 все было прекрасно. Как только произошло обновление, появились крякозябры. Не помогло удаление программы и переустановление ее заново. Увы... Так и мучаюсь, где со второго раза попадаю, куда надо, где с первого, когда как.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа не хочет читать файл сделанный в программе Typewriter 200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно