[b]Рада приветствовать всех форумчан, заглянувших на эту страничку!
Предлагаю вашему вниманию ещё одну свою работу, сделанную в феврале ко дню рождения всё того же моего знакомого, с которым спустя 25 лет мы случайно нашлись в Одноклассниках…
Немного повторюсь: личная жизнь у мужчины не сложилась, к своим 68 годам он одинок, но души не чает в своём сыне - позднем ребёнке, которого считает смыслов своей жизни... 
Просматривая клипы на ютубе, услышала интересную песню «У ворот Рая» в исполнении Алексея Рома, слова которой запали в душу.
На тот момент я работала над проектом «с Юбилеем, Сынок!» для моего знакомого и мне вдруг пришла идея сделать поздравительный ролик к его дню рождения.
А на эту песню талантливой Татьяной Григорьевой сделан замечательный бесплатный проект с одноимённым названием 

Я очень благодарна Татьяне за удивительную щедрость и возможность использовать её проект за основу в своей задумке.
Работалось легко, уже много было наработок с фото, поэтому оставалось немного внести изменения и всё готово.
Своим клипом мне удалось порадовать и растрогать до слёз своего знакомого, таких подарков он ещё никогда не получал... 
Как всегда, буду очень рада, если кому-то пригодится мой вариант. Желаю всем приятного просмотра!
Готовый проект с некоторыми исходниками в psd

Теги: поздравительный