Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видео-файл создан в Adobe After effects, лучшее качество могу(с моими скромными познаниями) сохранить в AVI, но этот формат не читает Proshow:((
Очень прошу помочь, есть ли возможность в AE сохранить видео в любом формате, кроме avi, главное чтоб качество было наивысшим. Сама уже всё перепробовала, но AVI в AE самый лучший;) Конвертация неподходит, всеравно качество теряется....

0

2

Вам бы на специализированный форум... ну хоть для примера

А вообще то странно все это...
Кстати конвертил я такой файл в MP4, где то тут выкладывал ссылку на Ютуб

0

3

severin написал(а):

лучшее качество могу(с моими скромными познаниями) сохранить в AVI, но этот формат не читает Proshow:((

Странно, почему это у вас ПроШоу не читает AVI.

0

4

severin, сохраните в mov

0

5

1) godcat
Кстати конвертил я такой файл в MP4

впринципе даже конвертация нетребуется в подобном качестве я сохраняла в АЕ, но оно как ни крути хуже, чем AVI (просто в AVI уже по-умолчанию самые шикарные параметры выставлены на качество). Я бы даже добавила, что РОДНОЕ ВИДЕО УЛУЧШИЛОСЬ:)

2)Westwind
Странно, почему это у вас ПроШоу не читает AVI.

Я бы дорого отдала, чтоб авишный формат принял ПРОШОУ:) - но выскакивает табличка "ВЫБРАННЫЙ ФАЙЛ НЕПОДДЕРЖИВАЕТСЯ в ПРОШОУ".

3) bulavka -
сохраните в mov

Подскажите пожалуйста чуть подробней:))
Я сохраняю: COMPOSITION + MAKE MOVIE + LOSSLES + Format... (mov - я там не нашла...) 
Может через: File + export... хотя я там пробовала в разн. форматах сохранять, не очень...

CПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ МНЕ:)))

0

6

severin написал(а):

Подскажите пожалуйста чуть подробней

http://uploads.ru/t/W/j/y/WjyXT.png

0

7

severin, несмотря на Ваши огорчения, ProShow работает с AVI, причем не только принимает сторонние файлы в этом формате, но и готовые презентации сам выводит (Именно в AVI)... нужно искать причину.... у меня когда то была самая банальная - файл и путь к нему содержал кириллицу, но стоило переименовать - все заработало!

0

8

severin написал(а):

Конвертация неподходит, всеравно качество теряется....

Здесь проблема скорее всего в кодеке сжатия, если у Вас нет, установите DivX, думаю будете довольны результатом

0

9

С одной стороны вы меня обрадовали, тем что ПроШоу читает AVI, с другой -  я с таким натягом его установила и русифицировала, переустановка меня эээ... смущает:))
А вообще я поняла, что ПроШоу - это мегасупер для фото, а с видео бывают сюрпризы...
Всем спасибо, буду колдовать дальше.....:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно