Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх! Молодая!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!
изучал перелистывание страниц в нашей программе , а заодно и в АЕ попробовал маленько...
Получилась вот такая визуализация песни Ефрема Амирамова , с помощью картин Фабиана Переза.

С уважением Офицер.

+13

2

Офицер

Офицер написал(а):

изучал перелистывание страниц в нашей программе

Сергей, вы поторопились немного. Почти во всех перелистываниях у вас ошибки с подстановкой задней части страничек. Нет соответствия лицевой и тыльной части. Рулончик на 0:20 тоже разворачивается с неправильной картинкой. Мне понравилось перелистывание на 3:20 - хорошо сделали, а во всех остальных вариантах выглядит как-то плоско из-за отсутствия градиента.... как будто бы сдираете слой, а не перелистываете. Посмотрите урок повнимательнее Ссылка, там как раз градиент имеет очень важное значение для имитации объёма. На 3:37 перелистываание под маску уходит... надо слой выше поставить. Поработайте над ошибками и работа станет совсем по-другому смотреться.

+1

3

Спасибо, Светлана за комментарии и за советы. Обязательно учту .  А на 3. 37 это я в АЕ делал. специально  так закрутил.  Рулончик разворачивал по  разному .   (маленько заплутался и оставил как есть,главное понял принцип скрутки) Заднюю часть страниц ставил по ходу песни.   обратная сторона иногда не подходила по смыслу( тексту) песни вот и менял картинки...   Насчёт теней Вы правы. Они мой Бич! не получаются !!!  на светлом фоне ещё более-менее на троечку)))  на тёмном, как в ролике никак. Буду тренироваться)))
... я на модификаторах листал. пару слайдов на КК ради интереса попробовал.

Отредактировано Офицер (16-11-2017 22:32:47)

0

4

Офицер написал(а):

я на модификаторах листал

В каком смысле? Не поняла  :dontknow:

0

5

Уроки смотрел, перелистывание страниц на модификаторах, Ну и по ним делал ролик. 

Уроков несколько.  Это вроде последний. По мере поступления уроков в сеть , потихоньку делал ролик.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно