Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Styles for ProShow Producer


Styles for ProShow Producer

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Styles for Pro Show Producer:

Теги: стили ProShow Producer

Отредактировано Kristof (31-10-2011 22:55:41)

+52

2

Kristof
Спасибо за стили ,каждый по своему интересен ,у многих не хватает времени на создание своих стилей ,поэтому всегда рада поблагодарить таких как вы что находите время на создание ,да ещё предлогаете их для скачивания .Ещё раз блогадарю.

0

3

гранат написал(а):

я только учусь и делаю фильмы для своих внуков , не все получается , не могу менять задний фон , вставлять стили ,если можете подскажите

По установке стилей и переходов смотрим данный раздел Стили, шаблоны, переходы
Задний фон меняется просто. Вы удаляете, то что вам не нужно, а затем добавляете новым слоем фон. Либо простым перетаскиванием изображения в окно со слоями, либо путем нажатия "+" и выбора нужного фона из папки.

0

4

Ув. Кристоф! Прежде всего хотела бы поблагодарить вас за неутомимую фантазию и щедрость в снабжении новичков стилями. Я думаю, каждый может найти себе что-нибудь на свой вкус среди ваших стилей. Я использую ваши стили и для изучения и для подгонки под свой экран (4:3), поэтому в основном загружаю файлы проектов (.psh). Недавно взяла готовый стиль 157 и заметила одну особенность, которую я смогла подкорректировать используя ваши файлы проектов, но, боюсь, что  совсем "зеленых" новичков эта особенность может ввести в состояние легкого ступора. Дело в том, что при создании стиля слои с фото не были помечены  как "заменимый слой" и при применении стиля программа использует ваши фото, а не фото пользователя.
Еще хчу поблагодарить за фото вашего города, не только город хорош (как и многие города Польши), но и фото отличные.

0

5

Уважаемый Kristof. Администрация форума единогласно приняла решение о присвоении Вам статуса "Главный архитектор стилей", за огромный творческий труд, неисчерпаемую фантазию, щедрость и радость, которую Вы дарите форумчанам. Позвольте, от лица всей администрации,  Вас поблагодарить и поздравить с новым статусом, пожелать Вам новых творческих успехов и долгой плодотворной жизни на нашем форуме, спасибо Вам за все. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+5

6

Поздравляю Kristofa  c присвоением статуса "Главный архитектор стилей". И выражаю ему свою признательность и благодарность!

0

7

Уважаемый Kristof, от лица администрации и от себя лично выражаю Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за творческий труд. За великолепные идеи. За Ваше желание делиться своим мастерством с участниками форума. Мы давно восхищаемся Вашими работами. Решили присвоить Вам статус Главный архитектор.

+2

8

Для всех

Вы все знаете, что я поляк, и все я пишу на этом форуме, перевод в Google. У меня есть проблема, потому что, как вы проходите все, что я говорю. Я знаю, что Google переводчик не переводит точно, а иногда может быть проблема понимания того, что я хочу сказать. Так что я буду писать кратко и я даю много новых стилей. Я благодарю всех вас за предоставленную мне звание Главный Архитектор. Вы все теплые приветствия и я направляюсь к работе над новыми стилями.

Kristof   [взломанный сайт]

+17

9

Я тоже не могу промолчать! Присоединяюсь к поздравлениям форумчан! Дай Бог, Вам,Kristof,крепкого здоровья, творческих успехов! Поздравляю с присвоением почётного титула! Вы, по праву достойны носить его! Сколько хорошего Вы сделали для людей! Представьте только - сколько человек скачали Ваши стили, каждый благодарен Вам за Ваш труд! Ваши работы очень ценятся у нас! И у каждого из нас, есть частичка Вашей доброй души! Низкий, Вам поклон от всех нас! Спасибо Вам за ВСЁ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Это будет небольшой перерыв. Я иду в больницу. Критическая ишемия левой ноги. Ампутация левой ноги. Все очень сердечные приветствия.

Kristof

+3

11

Kristof
Здоровья и сил! Всё будет хорошо!
Главное - голова на месте останется !

0

12

Kristof
Мы всей душой с Вами! Все будет хорошо...Скорейшего выздоровления Вам!

0

13

Кристофер, я буду молиться за тебя. Храни тебя Господь.Всё будет хорошо!

Отредактировано dimlon (15-05-2012 00:09:27)

0

14

Скорейшего выздоровления вам!!!Тяжелый недуг....Держитесь!Мы за вас молимся!!!

0

15

Евгений
Lsoly
dimlon
RIM-MIRA
ERI
irina
MyFaSol
stellasam
TATIN
optima
belochka

Я благодарю всех вас за добрые слова и моральную поддержку. Я пришел к вам без ноги, но стиль я буду продолжать делать для Bас.
Сердечно приветствую всех участников нашего форума.

Kristof

+3

16

Здравствуйте, мои друзья. Я вернулся вчера из больницы. Левая нога отрезана. Я не могу поверить, это произошло. Я чувствую себя очень плохо. Но это еще не все проблемы.
В Польше, протезы стоят дорого, и очень мало социальной власти субсидируют. Я не знаю, как это будет. Я, наверное, жить без протеза. Жаль, что я написал о своих проблемах,
но это легче для меня, то к сердцу. Ночью я не мог спать, и я хотел сделать для моих дорогих друзей сюрприз.

+19

17

Kristof
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Удивляюсь - за ЧТО Бог Вам дал такие испытания?! Вы очень добрый, светлый, талантливый Человек! Человек - с большой буквы! Держитесь, пожалуйста! Не падайте духом! Правильно, что поделились с нами своими проблемами! Мы все сопереживаем Вашу болезнь! Вы сильный, настоящий мужчина - справитесь с недугом! Храни, Вас Бог!

0

18

Дорогие друзья! У меня есть предложение. Давайте попросим Кристофа открыть счет,на который каждый желающий мог бы положить какую-то сумму.
Конечно, наше сочувствие ему очень важно. А почему бы не помочь такому хорошему и талантливому человеку?
Уважаемые модераторы, может быть есть смысл открыть новую тему,т.к. в эту тему,есть такая вероятность, не все участники форума заходят.

+18

19

Kristof,Дай Вам Бог сил справиться с недугом!Желаю Вам скорейшего выздоровления!    [взломанный сайт]

0

20

cvejiiveter написал(а):

Дорогие друзья! У меня есть предложение. Давайте попросим Кристофа открыть счет,на который каждый желающий мог бы положить какую-то сумму.
Конечно, наше сочувствие ему очень важно. А почему бы не помочь такому хорошему и талантливому человеку?
Уважаемые модераторы, может быть есть смысл открыть новую тему,т.к. в эту тему,есть такая вероятность, не все участники форума заходят.

Действительно предложение дельное! Очень рада помочь. Кристоф, дайте счет куда перевести деньги, или напишите  каким способом это сделать?

0

21

Мой любимый. Я читал Ваши записи и открыть глаза, как вы хорошие люди. Искренне благодарю всех вас за доброе сердце, желание финансового и все слова поддержки и ободрения. ВЫ великих людей. Я не знаю, как ваша страна отправляет деньги на польский банк. Если вы действительно хотите мне помочь, мой номер счета я могу дать. Ни для кого не секрет. Я только сожалею, что у меня никакой помощи от польского государства. Это позор для него.

Kristof

0

22

Kristof
Срочно! Напишите свой номер счета!!!!! Мы разместим на главной странице! Уверена что Вы получите помощь от нас. Я перешлю Вам деньги. Напишите нужны лекарства?

+2

23

Я чувствую себя ужасно. Польша, где я живу 55 лет, не помогает людям, как я. Я не могу верить в это. На момент написания этой статьи, я старый человек, я плачу, потому что моя страна не поможет, но хотите, чтобы помочь людям из других стран, которые даже я не видел в глаза. Вы все любили. В понедельник, я попрошу соседа взять меня в свою машину в банк и открыть счет в валюте.

Очень, очень, очень благодарю Bас за Bаше доброе сердце.

Таким образом, большая часть меня. Человек, который когда-то пользовался полной жизнью.

http://www.mediafire.com/i/?aswgi2iwyedty7n

Kristof

0

24

Kristof
Мы ждем Ваше сообщение с номером счета. Я уверена, что все будет хорошо. Много людей придут Вам на помощь. Мы живем в разных странах, говорим на разных языках....НО ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Держитесь!

+8

25

admin
Администратор

Замечательные слова о человеке.

Таким образом, большая часть меня. Человек, который когда-то пользовался полной жизнью:

http://uploads.ru/t/q/5/I/q5IlG.jpg

+8

26

Kristof
Жизнь не закончилась для Вас, жизнь продолжается. Все будет хорошо. Вы ЖИВЕТЕ и это главное.

0

27

Kristof,не отчаивайтесь!Это не самое страшное,что может случиться с человеком.Крепитесь,пройдёт немного времени и будет полегче.Что касается протеза-нас много и мы готовы помочь Вам.Главное-не унывайте,всё должно быть хорошо!

0

28

Со слезами на глазах я благодарю всех вас от всего сердца.

0

29

Уважаемый Kristof, Вы по-настоящему мужественный и сильный духом человек, если, несмотря ни на что ,не опустили руки, не впали в депрессию,не замкнулись в себе, а пришли на форум, где Вас все любят, уважают, ценят. Я не сомневаюсь, что многие из форумчан сейчас  мысленно поддерживают Вас и , надеюсь, да просто уверена, что помогут Вам всем чем смогут. Выздоравливайте, набирайтесь сил, помните, что Вы не одни, мы все с Вами.

0

30

Kristof, держитесь, мы с Вами!!! Все будет хорошо! От всей души желаю вам как можно скорее поправиться, и чтобы в дальнейшем все беды и невзгоды обходили Вас стороной! 

http://uploads.ru/t/h/S/s/hSs6f.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Styles for ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно