Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Небольшая зарисовка


Небольшая зарисовка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давно хотела поработать с красным цветом, чтобы в презентации добавить его фоном. Учитывая, что этот цвет является доминантным, искала решения, как сделать так, вернее оформить работу, чтобы фотографии не "терялись". Смею надеяться,  эксперимент удался. На критику реагирую адекватно. Работала с 5 версией программы

Теги: Wedding Love Reflect - Style for Proshow Producer 5

+61

2

Катюша, боже мой, какая красота - я просто в восхищении - так все продумано! Прямо влюбилась в эти стили!  Фотографии совершенно не потерялись, они очень органично сюда вписались!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А урок с нами не проведешь?!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной тоже на ты! :-)

0

3

Получилось все отлично и фото выплывают очень красиво.Все так гармонично и нежно.Вы мастер своего дела.Мне да такого мастерства еще долго учиться.Все не как не освою. [взломанный сайт]

0

4

Очень эффектно, цвет  не яркий, вызывающий, а благородный, насыщенный и то, что он не заполняет весь кадр, а постепенно переходит в черный, придает еще больше элегантности, шарма....Катя, очень красиво, очень и стили замечательные получились, ну, впрочем как и всегда [взломанный сайт]  . Катя, а внизу такое мерцание-перелив -это футаж? Очень  смотрится....., и в самом начале работы у тебя сверху "падают" вертикальные белые , даже не знаю, как их назвать, полосы-узоры.....тоже интересный момент. Но вот не понравились почему-то салюты, вернее, мне кажется, что они лишние здесь, нарушают гармонию всей работы :blush: , но это только мое мнение...Работа чудесная, спасибо.....

0

5

Как всегда сделано со вкусом !!! Всё очень красиво,особенно понравилось отражение в воде!!!

0

6

irina написал(а):

А урок с нами не проведешь?!

Иришка напиши по какому слайду сделать урок

0

7

gauss написал(а):

Но вот не понравились почему-то салюты, вернее, мне кажется, что они лишние здесь, нарушают гармонию всей работы

Самой не хотелось их добавлять, но пришлось....в музыкальном треке этот звуковой эффект никак не уберешь.

0

8

Очень красиво Катюша, а я побоялась ставить 5 версию, очень интересные стили и красный цвет приглушенный как правильно подметила Ольга благородный!
Как устанавливать смотрите в этом посте

Ссылка

0

9

Фиалка
А почему боитесь ставить 5 версию? Вы можете не удалять 4, а 5 установить на другой диск. Если у Вас 4 на диске С...то 5 установите на диск D, предварительно сохранив регистрационный номер программы отдельным документом.

0

10

Элегантная,красивая работа.Спасибо!Понравилось сочетание красного и чёрного цветов.

gauss написал(а):

а внизу такое мерцание-перелив -это футаж?

Катя,меня тоже интересует этот момент в работе.Если можно поясните пожалуйста,как это делается.

0

11

marina написал(а):

Катя,меня тоже интересует этот момент в работе.Если можно поясните пожалуйста,как это делается.

Для получения этого эффекта - переливов, отражения и движения воды, использовались
1. Градиентная маска
2. футаж
3. Модификаторы

Если интересно - выложу урок

+3

12

Катя,выложите урок пожалуйста!Я думаю этот эффект многим понравится.Заранее спасибо.

0

13

Катя! Красивая работа!Красный фон не тяготит...а белые ажурные узоры очень дополняют и сглаживают интенсивность оттенка! Красивые приемы  с футажами! Волна с лилиями..Интересные стили с вращениями...Салют тоже, мне показалось не очень вписался .А в ЦЕЛОМ-очень благородно и изящно!!!

0

14

Катя, необыкновенно красиво, романтично и нежно! Как всегда, есть чему поучиться, жду с нетерпением урок. А еще хочется отметить, что посмотрев эту работу, решила наконец-то ставить 5ую версию :D

0

15

Mona написал(а):

А еще хочется отметить, что посмотрев эту работу, решила наконец-то ставить 5ую версию

вот один в один написала и про меня))) точно так же решила, что все пора ставить!!!
Катюш замечательная работа, все очень сочетается, а еще мне нравитсячто так под музыку все движется!!! Красота!!!

0

16

вот опять пересматривала работу....сразу не отметила, что "подсветка" фото солидом? градиентом? очень эффектно их проявляет на этом насыщенном фоне....

0

17

Присоединяюсь ко всем словам сказанным выше!!!! Красиво, стильно, гармонично..))))))))))) Услышала. что 5 версию можно устанавливать на другой диск))))))))))))))) Спасибо!!! А регистрационный ключ ....его где взять????? Наверное в установочном пакете???? [взломанный сайт]

admin написал(а):

Если интересно - выложу урок

Очень бы хотелось бы урок!!!!!! )))))))))))))

0

18

Работа конечно красочная)
Очень понравился эффект отражения - сделано реалистично и гармонично, ощущение зеркальности на воде прям чувствуется...

0

19

Даааа. Работа замечательная! Просто завораживает.  Я тоже посмотрела несколько раз! Присоединяюсь ко всем отзывам! Еще мне очень понравилась игра фотографий! Есть некоторые стили не очень сложные, но своего ума догадаться до этого - не хватает))) Поэтому надо смотреть несколько раз - а затем - то , что не сложно- пытаться повторить))) Эффект отражения фотографий - просто супер! И выделяет фото и подчеркивает движение воды! Этому эффекту очень хотелось бы научиться. Что касается 5 версии, то я долго не решалась начать в ней работать. Но попыталась все-таки. И не смотря на то, что она порой вылетает - как-то начала к ней привыкать)))) А когда увидишь вот такую красоту - то тем более хочется работать только в ней!!! Спасибо вам, Катя, за такую красивую работу!!!

+2

20

Очередное волшебное действо вашего таланта! Всё просто здорово! Спасибо!

0

21

Катерина! Какое у Вас волшебное чувство цвета и тонкий вкус! Ваши работы так и вдохновляют придумать что-нибудь похожее! К сожалению, плагиат получается... А до Вашего таланта так далеко! Мне понравилось сочетание такого глубокого чувственного красного цвета и белых нежых кружевных футажей. Отражение в воде прекрасно! + 1 за урок!!! Очень нежно и красиво лилии на "волне" смотрятся...А насчет 5 версии, сама на нее перешла 3 дня назад, хотя только- только более-менее 4 овладела. Но люблю все новое, 4 не удаляла, 5 поставила на другой диск. Когда открыла интерфейс- обалдела, ничего не поняла, долго ругалась...Потом успокоилась, снова села, вникла, уже привыкла, даже прониклась! Результат: 4 версию уже удалила, поняла, что больше она не соответствует моим новым запросам. Рекомендую, переходите на Пятерочку!!!

0

22

Очень гармонично,красиво,стильно ! Очень благородный красный цвет! Катюша как всегда ,работа на самом высшем уровне..Я бы тоже урок посмотрела [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

admin написал(а):

Вы можете не удалять 4, а 5 установить на другой диск.

Катерина подскажите если диск один тогда как быть ? Уж очень хочется установить 5 версию.Или не мучить комп установить на ноутбук ?

0

24

Девочки, давайте задавать вопросы по установке 5 версии в соответствующих темах, не засоряйте ЭТУ тему, здесь возможно только обсуждение работы. Зайдите в раздел "Видеоредакторы - там есть все.
-

0

25

admin написал - Иришка напиши по какому слайду сделать урок.

Катюша, я конечно, прошу прощения за наглость, но хотелось бы не только по одному [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  - это такая стильная, не побоюсь этого слова, богатая, благородная работа, что у меня сразу возникла идея сделать шоу племяшке, которая замуж вышла год назад!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

26

natalka написал(а):

Катерина подскажите если диск один тогда как быть ? Уж очень хочется установить 5 версию.Или не мучить комп установить на ноутбук ?

Если всего один диск, то устанавливайте на ноут. Я 4 не сносила

+1

27

У Вас очень хороший вкус и чувство стиля!!! Я восхищаюсь Вашими работами!!!

0

28

natalka написал(а):

Катерина подскажите если диск один тогда как быть ? Уж очень хочется установить 5 версию.Или не мучить комп установить на ноутбук ?

Если один диск тогда его надо (смотря потому какой он у Вас по объёму) разделить на два,три и будет всё хорошо.

0

29

Катя, вот это красотищаааа!!! волшебная получилась работа!!! смотрела с восторгом, понравились звуковые эффекты, классно под них всё движется... Спасибо за такую красоту!!!

0

30

Я в шоке - как красиво. стильно.... слов нет.
с каждой вашей работай узнаешь столько нового о возможностях программы - аж дух захватывает.
спасибо!!!
с нетерпением буду ждать урок.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Небольшая зарисовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно