Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый замок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Старый замок и клавесин.

+17

2

Виктор51
Виктор, спасибо, что знакомите нас со своими работами! Несмотря на то, что ошибки есть, видео понравилось тем, что  в нём есть определённая тема.
Но мне сейчас хотелось бы попросить вас о том, чтобы вы сопровождали свои работы описанием. Ну, например, кто героиня, фото - это фотосессия или умелый фотошоп, видео снимали сами или использовали готовый видеоматериал! Иногда ведь не видно с какими трудностями столкнулся автор при создании работы, но именно они делают работу ценной для самого автора.
И ещё пишите когда хотите, чтобы вашу работу оценили, высказали замечания.

0

3

Добрый день! Героиня - это моя дочка Ольга. Фотки из ее фотосессии от мастера Н.Законовой. Видео скачал из интернета. Хотелось бы ознакомиться с ошибками чтобы поработать над ними. Ведь я еще молодой специалист :-).

0

4

Виктор51 написал(а):

Хотелось бы ознакомиться с ошибками чтобы поработать над ними

Вот из мною замеченных:
0.37  Сам стиль (вы его использовали готовый или сами делали по уроку?) выполнен неаккуратно, прокрутка заканчивается рано, нет реалистичности и цвет "задней" части у вас голубой, что не соответствует цветовой гамме слайда, можно просто в коррекции ползунком оттенка его подкорректировать.
0.42  Замена фото очень резкая, забыли, наверное, переход поставить, и его исчезновение тоже резко происходит.
1.09  Фото встаёт в картину. Слайд перед этим - изображение более удачно вписывается в картину, поэтому фото с дочкой можно немного обрезать в коррекции программы, подобрать размер, чтобы фото вписалось аккуратно.
1.38  Стиль сам по себе интересный, но его надо было подкорректировать, потому что фото в нём растянулись, их надо привести к нормальному виду.
Рамочки тоже желательно приводить к какому-то общему виду.
Красивая фотосессия, а дочка у вас просто само очарование!

+1

5

Большое спасибо за высказанные замечания. Буду исправляться . ))

0

6

Виктор51
Спасибо за показ ваших работ. Понемногу научитесь всем премудростям создания презентаций. С программой справляетесь уже, а нюансы в оформлении приходят с опытом.
Хочу тоже подсказать один момент, который вы не учли при создании работы. Фоны в слайде лучше увеличивать так, чтобы они заполняли весь кадр и не оставлять черных полосок по бокам.. На 1:17 и 1:42 как раз такой случай. Либо масштаб фоновой картинки увеличивайте, либо способ заполнения поставьте "заполнить кадр".

0

7

Виктор51 написал(а):

Видео скачал из интернета.

Фотографии необыкновенно красивые...и для их оформления, на мой взгляд, просто необходимо сделать свой материал...ну например сделать видео и фотографии архитектуры в Питере...Вы же оттуда?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно