Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер! Несколько дней назад скачала на форуме стили AllegroИ Andante, спасибо FERAHIM и решила их попробовать. Нашим женщинам - умелицам  большое спасибо  за переходы -вуали! Детство, лето, долгожданные каникулы, времени было больше на чтение  исторических и приключенческих романов и сказок, фильмы про старину  по телевизору. Очень хотелось попасть  на бал в старинный замок. Поэтому ЗАМКИ. Песню  из старого фильма, реконструировала. 
Приятного просмотра.

Теги: разное,замки

+28

2

ello4ka28
Спасибо за показ! Очень замки понравились! Понравилось вступление из кадров фильмов...можно было чуть развить эту тему дальше)))

0

3

ello4ka
Очень интересная у Вас получилась работа. Эффектно применили стили - хорошая у Вас фантазия ! Понравилась музыка . Только мне интересно , как вы песню реконструировали ?  Спасибо за показ работы . Татьяна.

0

4

Ваши замки  мне очень понравились!Понравилось как вы применили стили и фото.
Еще этот фильм  подойдёт для оформления фотографий из путешествий.
Спасибо вам за показ и хорошею идею)

0

5

Janna В аудиопрограмме удалила слова, потому что песня для фильма и слова не совсем по теме, улучшила звук, потому что песня записана в конце семидесятых, щелчки убрала. Немного замедлила и громкость прибавила.
Спасибо!

барсик1967 написал(а):

можно было чуть развить эту тему дальше

Если Вы о фото и видео с людьми, то были еще кадры, решила убрать. Стихотворение небольшое было в 1 кадре, тоже убрала. Если речь о каком-то другом развитии темы, то напишите пожалуйста. Мне интересно какое
видение у других людей, чего в работе не хватает и как ее улучшить?
Спасибо!

Отредактировано ello4ka28 (04-06-2014 11:29:59)

0

6

ello4ka28
Спасибо за быстрый ответ ! У меня ещё вопрос .  Какая  аудиопрограмма  , название её ?

0

7

Лиса00 Спасибо!

Janna я в личке Вам написала названия программ.

Отредактировано ello4ka28 (04-06-2014 11:38:50)

+1

8

ello4ka28
Работа понравилась, Вам удалось соединит фото, музыку и видео в единую композицию. Удачно применили стили и переходы и создали атмосферу некоей таинственности. Спасибо за показ.

0

9

ello4ka28 написал(а):

Если речь о каком-то другом развитии темы, то напишите пожалуйста. Мне интересно какое
видение у других людей

В начале было видео с лошадьми, природа, мне бы хотелось, что бы на протяжении всей работы, за фотографиями замков, продолжалось бы видео, ну например из каких нибудь исторических фильмов, это не принципиально, работа очень хорошая, но мне вот так она увиделась)))

0

10

барсик1967
Cогласна, но не всегда программа тянет. Я делала ролик с короткими кусочками видео, по 2,5-4 секунды и приходилось через кадр чередовать с фото. А здесь нарезки видео по 11-16 секунд.
Если только 2 ролика сделать и наложить. Спасибо.

Tatyana60
Рада, что Вам понравилось.

0

11

ello4ka28 написал(а):

но не всегда программа тянет.

А вот тут я согласна с Вами...прога капризничает на больших видеофрагментах... :rolleyes:

0

12

ello4ka28

Очень удачное применение вы нашли этим стилям. Именно для показа фото архитектуры они подходят лучше всего. Жалко, что программа закапризничала, видеовставки очень оживили работу. Но даже в том количестве, что есть, они передали атмосферу рыцарства и средневековья. Впечатлила ваша работа над реконструкцией мелодии, вы просто молодец! Немного текст бы покрупнее и поконтрастнее, не всегда он хорошо читался.

0

13

Вирта
Спасибо. Буду учиться с текстом работать. Есть такая проблема.

0

14

ello4ka28
Прекрасная работа. Отличное применение стилей для исторической темы, или темы о путешествиях. Кстати, подобные ролики довольно редки.

0

15

caregor
Спасибо!
Может и еще какое-то применение быть. Например цветы, только не применять стили, где есть разрез
изображения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно