Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я родилась!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане!
Сегодня хочу вас познакомить со своей работой , посвященной моей внучке Есении. Сейчас ей уже 5 месяцев. А я взяла фотосессию, где ей всего 2 недельки (приглашали фотографа). В двух слайдах пришлось взять ее постарше.
Начало (10 сек.) взяла вырезку из проекта ААЕ. Можно было попытаться сделать самой, но у меня не получится такого объема. И вообще 1 часть - идея из проекта ААЕ, увиденного мной на ютубе. А 2 часть- собственное творчество. Ну вот как-то так…  :blush:
На ютубе зафиксировали нарушение авторских прав. Видимо, вырезка сыграла роль и песня. А вот какая из них????  Но я в срочном порядке удалила ролик с канала. Загрузила на Вимео. Не знаю, что дальше будет…
Все советы приму с благодарностью.
Впервые решила воспользоваться ограничением по количеству сообщений. Из-за малышки.)))

Теги: детский

+15

2

Тамара Завойская
Тамарочка, спасибо, что поделилась своим самым настоящим сокровищем! Ничего, что просмотр ограничен... мы всё понимаем. Работа про вашу Есеньку очень понравилась. Счастья и здоровья вашей малышке, а старшему поколению терпения и мудрости в воспитании маленького чуда.

+1

3

Тамара Завойская
Тамарочка, очень понравилась твоя работа! А Есенька просто маленький ангелочек!  И тут из песни слов не выкинешь (поэтому пусть простят авторы песни), у тебя сложилось всё прям в точку!

Открою секрет, 9 февраля у нашей Томочки ещё и внук родился. Теперь она дважды бабушка и, как говорится, с «полным боевым комплектом»! Тамарочка, от всей души мы тебя поздравляем и желаем, чтобы малыши росли здоровенькими  и счастливыми на радость мамам и папам, и конечно же, бабушкам и дедушкам!!!

+1

4

Тамара Завойская
Тамарочка! Внученька, просто чудо-чудное)))Растите здоровенькими и умненькими!
С удовольствием посмотрела твою работу!

samira написал(а):

Открою секрет, 9 февраля у нашей Томочки ещё и внук родился

Прими мои самые искренние поздравления! Здорово! Я тоже в середине марта готовлюсь стать бабушкой в квадрате:))) У сына ждем рождения сыночка.
Так что надо будет тоже готовиться работу делать!

+1

5

Тамара Завойская
Томочка!
От души поздравляю тебя с рождением внучки. Внуки - это здорово! Их можно баловать, позволять им гораздо большее, чем когда-то позволял детям. В общем, просто любить их и ни о чем не думать (ну, почти ни о чем...), ведь главная ответственность лежит на родителях, пусть у них голова и болит. Это я, конечно, шучу, но, в самом деле, к внукам другое отношение и другая любовь.
Мне очень понравилась твоя работа - очень нежная, трепетная. Отлично сочетаются и песня, и оформление, и фото. Профессиональные фотографии, конечно, очень выигрывают.
Ты молодец, работа получилась нежная, но не слащавая. Счастья и здоровья и внучке, и бабушке.

+1

6

Тамара Завойская
Тамарочка, присоединяюсь к поздравлениям! Хотя по возрасту тяжко осознавать себя бабушкой, но та радость, которую привносят в нашу жизнь маленькие чудесные ангелочки, сводит на нет всю эту тяжесть. Действительно  к внукам другое отношение и другая любовь. Если какие-то курьёзные действия моих детей вызывали во мне бурю отрицательных эмоций, то, почему-то, для внука(пока один) в подобных действиях я всегда нахожу оправдания.
Самое важное, чтобы они росли здоровыми, остальное всё поправимо!
Есенька - настоящее маленькое чудо! Спасибо, Тамарочка, что поделились этим чудом с нами!

+1

7

Тамара Завойская
Мои поздравления! Появление внуков это замечательно! Самые прекрасные чувства нежности и любви присутствуют у новоявленной бабушки. Как мне это знакомо! Такое счастье! Замечательная красавица малышка! Здоровья и счастья ей, родителям и бабуле. А я за эти два года стала дважды прабабушкой. В сентябре 2015 родилась правнучка, а в декабре 2016 - правнук. Такие сладенькие. Поэтому я вас так понимаю. Работа ваша полна любви и обожания. Счастья вашей семье!

+1

8

Тамара Завойская
Тамара, спасибо тебе, что познакомила нас со своим ангелочком! Поздравляю тебя с рождением твоих внуков! Новоиспеченные бабушки и дедушки пускают слезу умиления при виде внуков, желают, чтобы они росли здоровенькими, крепенькими и в последствии выросли и превратились в ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. Этого-то и желаю твоим внукам, Тамарочка! Спасибо за прекрасное видео!!!!

+1

9

Пандора
samira
mamlj
caregor
oligawlad
ariyawide
Девочки, спасибо вам большое, что разделили со мной радость, не прошли мимо.

Пандора написал(а):

поделилась своим самым настоящим сокровищем!

Да-да, Светочка. Настоящее сокровище. Всеми любимое. И уже, наверное, избалованное всеми бабушками-дедушками. :love:

samira написал(а):

Открою секрет, 9 февраля у нашей Томочки ещё и внук родился. Теперь она дважды бабушка

Да, у сына еще и мальчик родился. Спасибо, Самирочка, за "полный боекомплект". Выражение мне очень понравилось. Нашему Савелию уже пошла третья неделька. Тоже чудо чудное. [взломанный сайт] 

mamlj написал(а):

Внученька, просто чудо-чудное)

Леночка, она у нас и правда-умница-разумница. Даже не представляла до чего же хорошо быть бабушкой. :flag:

caregor написал(а):

Внуки - это здорово! Их можно баловать, позволять им гораздо большее, чем когда-то позволял детям. В общем, просто любить их и ни о чем не думать

Спасибо, Ириша. Вот и я так же думаю. Пусть о воспитании заботятся родители. С них спрос. А мы(бабушки-дедушки) будем их просто любить и баловать.

oligawlad написал(а):

Хотя по возрасту тяжко осознавать себя бабушкой, но та радость, которую привносят в нашу жизнь маленькие чудесные ангелочки, сводит на нет всю эту тяжесть

Да нет, Оленька, не тяжело. Радостно. :flirt:

ariyawide написал(а):

А я за эти два года стала дважды прабабушкой.

Вот это здОрово! Поздравляю, Ирина! Здоровья и счастья малышам и все Вашей семье.

Пандора написал(а):

Счастья и здоровья вашей малышке

samira написал(а):

Есенька просто маленький ангелочек

mamlj написал(а):

Внученька, просто чудо-чудное)))Растите здоровенькими и умненькими!

caregor написал(а):

От души поздравляю тебя с рождением внучки.

oligawlad написал(а):

Тамарочка, присоединяюсь к поздравлениям!

ariyawide написал(а):

Мои поздравления!

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания. Счастье наше и правда, ничем не измерить. Даже боюсь спугнуть его. Поэтому и ограничила просмотры. Извините все, кто не смог посмотреть.

0

10

izumenka

izumenka написал(а):

Поздравляю тебя с рождением твоих внуков!

Спасибо большое, Валюша, что посетили тему. Спасибо за поздравление! Очень приятно. :love:

0

11

Не понимаю, зачем Вам дополнительные сообщения? Не хотите, чтобы я  увидела это видео, так и не ставьте...

0

12

НИКОЛАЕВНА
Не поняла... Почему дополнительные? Я выставляла ограничения только 200. Думаю, что этого достаточно. Вы, по идее, должны были видеть ролик. Может, у Вас невозможно посмотреть с ресурса Vimeo?
И не надо так сердиться... Ведь разберемся же с помощью администрации.
  Все. Поняла. Спасибо девочкам за объяснение. Я смотрела на репутацию. А сообщения - это другое. И сообщений Вам точно не хватает. Но все можно решить через ЛС. :flag:

Отредактировано Тамара Завойская (05-03-2017 17:04:58)

0

13

Простите, просто не подумала, не допоняла.. Я и правда давно не пишу сообщений, сама виновата. Посмотрела видео, очарована, очень трогательно, красиво, очень личное по содержанию. У меня внуку 3 месяца и потому всех малюток воспринимаю, как родных. Счастья Вам и родителям

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (05-03-2017 19:39:02)

+1

14

Тамара Завойская,
Тамара, поздравляю! Какая прелесть!!! А по по ролику сразу чувствуется, что бабушка во внучке "души не чает". Здоровья ей, и пусть радует и Вас и родителей!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно