Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я родилась!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В сентябре прошлого года у меня родилась правнучка. В марте ей будет 6 месяцев. Растет наша малышка. Не устаю удивляться тому, как быстро развиваются современные детки. У меня двое взрослых детей, четверо внуков и вот теперь правнучка. И я наблюдаю, как каждое поколение развивается быстрее, чем предыдущее. И это радует! Поскольку личные фото дети выставлять не хотят, заменила их интернетными. Делала в девчачьем стиле. Не переборщила ли с клип-артом? Ну уж такое все симпатичное попадалось. Музыкальное сопровождение в тему. Очень приглянулось. Желаю приятного просмотра. Критику приму, но переделывать не  буду.

+32

2

ariyawide написал(а):

В сентябре прошлого года у меня родилась правнучка.

От души поздравляю вас !

ariyawide написал(а):

Не переборщила ли с клип-артом?

В самый раз, всё в меру. Оформление красивое . Рамочка ваша понравилась, не поделитесь ?

0

3

ariyawide
Правнучка - это, наверное, прекрасней чем внучка!!! Поздравляю!!! Понравилось светлое оформление, трогательное и красивое, как раз для принцессы!!! Спасибо!!!

0

4

ariyawide Хорошая работа у Вас получилась, для правнучки. И детяи и внукам, вот теперь и правнучке память оставите.

ariyawide написал(а):

Не переборщила ли с клип-артом?

Нет не переборщили, но в 2 слайдах, как мне кажется ,крупноват клипарт, это с кукурузой и тыквой. Рука так и тянется уменьшить. Если бы не спросили , я бы и не написала.   Не примите это за критику пожалуйста.                                                                                                                                             

ariyawide написал(а):

Критику приму, но переделывать не  буду.

0

5

ariyawide

ariyawide написал(а):

В сентябре прошлого года у меня родилась правнучка.

Поздравляю, Ирина! Растите здоровенькими  всем на радость!
Ролик получился очень нежный, девочковый. Такой забавный. Всего в меру. Никакого перебора я не ощутила. Спасибо за показ.

0

6

ariyawide
Мои самые искренние поздравления! Семья растет и это просто замечательно!
Работа, нежная, девчоночья, и музыкальное сопровождение мне понравилось. Все аккуратно сделано.
Единственное, что мне бросилось в глаза, это сторонний клипарт(не из скрап набора), он отличается от основного, и намой взгляд выглядит грубовато.
Может стоило его приглушить розоватым цветом, как основной, или выбрать другой в таком же стиле.
Но это только на мой взгляд.
Спасибо за показ, и еще раз Поздравляю!!!! [взломанный сайт]

0

7

Такая красивая работа.. Мне понравилось всё!!! Поздравляю Вас с правнучкой!!! Хорошо, когда есть силы, здоровье и ещё правнучка!!!

0

8

Irinka2011
Tatyana60
Татьяна55
Тамара Завойская
mamlj
Клавдия
Спасибо, дорогие, за поздравления и справедливые замечания. Спасибо тем, кто поставил + и написал в личных сообщениях. Это большое счастье - дожить до правнуков. У меня прошедший год был очень тяжелым. Мы с дочкой сильно болели. Сейчас оклемались и наша малышка стимул к борьбе за жизнь и наша маленькая радость. Все будет хорошо! Только бы сил побольше.

0

9

ariyawide
Ирина, от души поздравляю с правнучкой! Я слышала, что те, кто дожил до правнуков, попадут прямиком в рай. Так что - событие знаменательное и радостное вдвойне. Желаю здоровья вам всем, радости и творческих успехов бабушке-прабабушке.
А работа получилась замечательная.

0

10

очень хорошая работа! все (и клип-арт, и звуковое сопровождение) сошлось как нельзя лучше. видно с какой любовью и нежностью вы делали это слайд-шоу для своей правнучки!
Ирина, подскажите, как называется этот замечательный монолог ребенка?
а если можно, не откажите, поделитесь...

0

11

марина С
Конечно, Марина, поделюсь монологом. Как называется не знаю, нашла в интернете. Вот ссылка https://yadi.sk/d/-xBVR7fBqCyp3
А еще есть такое поздравление для молодой мамы. Может кому-то пригодится https://yadi.sk/d/XXf6hz34qCzCu
Пользуйтесь на здоровье.

+3

12

ariyawide написал(а):

В сентябре прошлого года у меня родилась правнучка.

Мои самы искренние поздравления :-) Необыкновенно теплая работа....столько нежности и любви

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно