Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хатынь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представляю Вашему вниманию свою новую работу. Работа родилась внезапно, но не случайно. Когда мне было лет 12 я побывала в Белоруссии, Родине моего дедушки, который прошел всю войну, дошел до Берлина и ушел из жизни в возрасте 80-лет, испытывая на себе последствия тяжелых военных ранений. Экскурсия 12-летнего ребенка в Хатынь оставила в моей памяти след. Работу делала с комом в горле... Музыка , как идея клипа родилась в моей голове также неожиданно. За основу взята мелодия из фильма "Государственная граница. Фильм пятый. Сорок первый." Сцена, где жены пограничников хоронят своих мужей в братской могиле. Перелопатила вчера весь интернет, но с огромным трудом нашла. Качество музыки конечно оставляет желать лучшего, да и в середине мелодии оказался голос из фильма, а потом по ходу работы, я поняла, что наверное этот голос там и должен быть, словна "голоса" тех, кто погиб тогда в этом огне. Да, не судите строго, использованы обычные стили.

Теги: Хатынь,видеоклип

+10

2

forli
Сидела минут 5 тупо смотря в монитор...спасибо вам за память о погибших....Сильно!!!! Мурашки по коже!!! Моя дочка была там...приехала рассказывала в захлеб...но одно дело рассказ...и совсем другое просмотр вашей работы!!!!!!!!!!!!!! Впечатлило!!!

+1

3

Тема конечно достойная, чтобы ее воплощение было идеальным. В основном все хорошо, но качество музыкального сопровождения конечно оставляет желать лучшего.  Такое ощущение, что это микрофонная запись с динамиков.
М.б. имеет смысл скачать этот фильм в хорошем качестве и с хорошим звуком, вырезать музыку в аудио или видео редакторе и вставить в презентацию.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно