Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы все родом из детства


Мы все родом из детства

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочется услышать отзывы о своей работе.

+21

2

Кубаночка
Спасибо за работу, мне очень нравятся презентации, в которых преследуется цель познакомить зрителя с чем-то прекрасным и удивительным! В Вашей работе - это прекрасные картины.
Отличная музыка, отличный сюжет - экскурсия по выставочному залу, спокойный ненавязчивый показ...Все здорово, но мне показалось использование некоторых анимашек лишним, кажется, что кот, лежащий на полянке и Шарик с шариком на подушке у девочки смотрятся нелепо))).

+1

3

Кубаночка, мне очень понравилась Ваша работа, спокойная, такая светлая, чистая, с прекрасными иллюстрациями и замечательным музыкальным сопровождением. Хороший выход изображений, нет дополнительных элементов декора, которые отвлекали бы от  просмотра фото, темп показа слайдов позволяет рассмотреть все изображения, и, действительно, ощущение возврата в прекрасное детство. Спасибо.

+1

4

Lsoly написал(а):

Все здорово, но мне показалось использование некоторых анимашек лишним, кажется, что кот, лежащий на полянке и Шарик с шариком на подушки у девочки смотрятся нелепо

Спасибо большое за ваш отзыв.А вот анимашки...ой,как сложно мне от них отказаться (шутка)..я начинала "движение" картинок именно с анимации,это моё увлечение ,хотя  анимацию из инета я стараюсь применять пореже.

0

5

gauss написал(а):

Кубаночка, мне очень понравилась Ваша работа

Ольга,спасибо вам большое.Для меня важен ваш отзыв. Я всё стеснялась выкладывать сюда свои работы.

0

6

Кубаночка
Красиво начали экскурсию, а под конец мне не очень понравился черный фон, там где картины вертикальные. Ну в общем интересная работа получилась.

+1

7

Спасибо,Наталья!Да,согласна..не доработала этот момент.

0

8

Кубаночка, очень понравилась работа! Тема детей замечательна, очень интересные картины, которые замечательно Вами представлены! Спасибо за знакомство!

+1

9

Спасибо,Лена.

0

10

Кубаночка написал(а):

Я всё стеснялась выкладывать сюда свои работы.

-вот об этом не надо и говорить, работы должны выставляться, что бы Вы могли понять на чем необходимо заострить внимание, а что у Вас получается хорошо и, вообще, получить свою порцию положительных эмоций [взломанный сайт]

+1

11

Спасибо,Ольга.

0

12

Чудесная работа! Мне все очень понравилось! Так интересно вы обыграли картинную галерею, все очень гармонично и красиво! Спасибо Вам за работу!!!  :cool: Только правильно выше отметили, что черный цвет в конце надо убрать)) сразу заметен после такой красоты)))

+1

13

Спасибо,Олька. Теперь уж не убрать.Работу делала давненько и презентация не сохранилась.Но урок на будущее.

0

14

Презентация мне тоже понравилась.  Интересно и познавательно. Анимация очень красиво смотрится, все мы родом из детства.  Многим поэтому нравятся  мультики в презентациях. Спасибо за пример такой работы.

+1

15

Спасибо,Alexsandr. Да,мне тоже нравится анимация в презентации,но иногда она и лишняя.

0

16

Lsoly сказала:

кот, лежащий на полянке и Шарик с шариком на подушке у девочки смотрятся нелепо

А мне так не показалось,наоборот, придают маленькую изюминку.Красивая работа! Спасибо!

+2

17

Спасибо,oligawlad.Да..вот не даром говорят "Сколько людей,столько и мнений".

+1

18

Собственно замечания, которые я бы отметили, уже были высказаны, как черный фон в конце показа ролика и на мой взгляд совершенно не нужные гифки...  здесь использованы работы художника, на которых уже полное ощущение присутствия и детей и животных ( собачек, кошечек... ), разве что легкая анимация (огня, движение воды...) думаю  смотрелись бы более ествественно...   
    А так, очень даже интересно получилось...  :yep:

0

19

Мне тоже работа очень понравилась, ведь дети-это всегда мило и светло, и стихи очень в тему.
                                               Спасибо за хорошую экскурсию.
                                                  Valya NY

0

20

Большое спасибо, за прекрасный ролик. Мне всё очень понравилось и ничто не отвлекало от просмотра замечательных картин, хотя иногда создавалось впечатление, что это фотографии. Ещё раз, спасибо!

0

21

а мне всё понравилось) мне вообще нравятся ваши работы)
а чёрной фон можно просто поправить)))

0

22

Спасибо за прекрасную работу.за знакомство  с замечательным художником.Одно,но...считаю,что произведения искусства в украшательствах не нуждаются.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы все родом из детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно